Такое впечатление,что взялись за Челябинских бизнесменов, освобождают площадку для москвичей, вот и отжимают бизнес под любым предлогом,а жителям города и области ещё как аукнется,москвичи жадный народ
Гость
18 мая 2024, 20:40
А эти так щедрые были ! 🤣
Гость
19 мая 2024, 01:13
Гость
18 мая 2024, 20:40
А эти так щедрые были ! 🤣
После прихода Москвы ты поймёшь, что да, эти были щедрые🤣
Сколько можно кошмарить человека? Такое впечатление,что его просто шантажируют и выкачивают деньги,а между тем человек принес не мало пользы,снабжая жителей дешевым куриным мясом
Гость
18 мая 2024, 12:18
Непонятно какая связь между сбитием человека на дороге и отжатием имущества.Все пытаются красиво оформить и ленточкой перевязать,можно подумать,что он единственный,кто совершил на езд на пешкхода,а между тем он был успешным бизнесменом полезным для города и области
Гость
18 мая 2024, 11:50
Юревич заставляет её писать новые и новые требование , а она симулирует болезни , якобы из за аварии.
Гость, а зачем это ему? Его самого по миру пустили
Гость
18 мая 2024, 15:42
Стоит с ножом у горла?
Гость
18 мая 2024, 11:49
Ну что что "заболел"! На голиковский арбидол денег найдёт, он от всех болезней помогает с её слов! Или в тюремную больничку положить, там хорошо лечат, и диета, опять же, лечебная!
Бредишь? Между этими событиями минимум лет пять. Когда убили Кубашова, Косилов давно уже работал в администрации Сумина и не имел никакого отношения к Атланту.
Не косиловский, и не суминский а ельцинский. Это по его постановлению по всей стране насоздавали такие фонды типа "Атланта", собрали ваучеры. А когда нужные люди хапнули хозяйство страны, фонды быстренько ликвидировали. Сумин, Косилов и им подобные - всего лишь исполнители, пешки в большой чужой игре.
Гость
18 мая 2024, 08:28
По-моему родителям уже не стоит ее куда то возить. Дома нахождение ей дешевле обходиться. И уж пора перестать наглеть то. Вообще уже обнаглели. Девочка сама не пристегнулась, а Косилов должен за это платить. Бред.
Гость
18 мая 2024, 08:28
Косой всеравно терпил вокруг пальца обведет
Гость
18 мая 2024, 08:17
справедливость наконец восторжествует?
Гость
18 мая 2024, 08:13
Вор косой с Суминым, бог жизни не дал долгой последнему. Косилову мучительные годы остались. Никто его не спасет как Ельцина.
Гость
18 мая 2024, 08:09
косого разорить и обязать пожизненно ухаживать за травмированной им девушкой. нелюдь косой
Гость
18 мая 2024, 08:01
По источником Косилов в Германии будет лечения и видимо так и жить будет до ухода хозяина страны в рай и всё кто вне России им будет амнистию и прекращение дел и возврат имущества и денежные средства. По данным хозяин ещё 5 лет и уйдёт в рай.
УРА .... ХОТЬ КАКАЯ ТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ... ЭТОГО ЧУДА НЕ БУДЕТ У НАС КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ..
Гость
18 мая 2024, 16:28
И жрать тебе скоро нечего будет.
Гость
18 мая 2024, 07:03
Ну наконец-то, дождались! А косилов то, а косилов то, опять в больничку уехал, как тогда сразу же после того совершил ДТП. Ща, ему медики за хороший куш состряпают диагноз, чтобы ещё лет десять ничего не платить и игнорировать весь процесс. Ему нужно сейчас любыми путями тянуть время, чтобы попытаться выбраться. Ох и мерзкий он типок!
Точно: сразу Инфаркт микарда…. Воооооот такой рубец…
Гость
18 мая 2024, 06:47
Интересно, а с какого нибудь работяги тоже миллионами требовали?
Гость
18 мая 2024, 06:25
Заболел и бог с ним. Пусть отвечает за свои поступки по полной... Но при нашей системе он окажется бедной овечкой...
Гость
18 мая 2024, 01:36
Вот время летит, уже 5 лет прошло
Гость
18 мая 2024, 00:48
Тяжко, да. По 40000, раз в месяц, пусть 0,5 лям в год. Очень талантливая студентка минимум 94 года после обучения работать планировала. Но вот прервал полет циклоп противный, надо щас бабосики отжать
Гость
18 мая 2024, 00:04
Может Косилову проще удочерить Настю, раз её родители не в состоянии её прокормить, ну и себя в том числе? Дешевле обойдётся, в разы.
Гость
17 мая 2024, 23:58
Косилов - виновник ДТП. Злодей.
Гость
17 мая 2024, 23:14
В г. Челябинске есть Сосновский суд?))))) Сосновский район присоединили к Челябинску, как я это пропустил......
Гость
17 мая 2024, 23:14
Косилов ещё и пьяным был за рулём. По видео хорошо видно.
Гость
17 мая 2024, 23:10
одноглазый не обеднеет. Можно и равис в пользу государства передать
Гость
18 мая 2024, 12:03
Так Равис уже не его
Гость
17 мая 2024, 23:04
Справедливость должна восторжествовать! И сам виновник, и его наследники пусть всю жизнь оплачивают лечение Насти.
Да, справедливость должна восторжествовать! Надо по полной притянуть к выплатам и водителя, у которого пассажир не был пристегнут+ выехал на встречную полосу.
А, вот интересно. Если у него искусственный глаз, как он им поворачивает? Посмотрите на фото, оба глаза у него смотрят в одну сторону, это как возможно, если у него стеклянный глаз.
Гость
17 мая 2024, 23:00
это у него шоколадный
Гость
17 мая 2024, 22:50
Одобрямс, нечасто суд наш нас радует
Гость
17 мая 2024, 22:15
не оправдываю К.Но девочка почему не пристегнулась?
Гость
17 мая 2024, 22:47
Вряд ли она девочкой была, дырки разработаные скорей всего уже были.
Гость
17 мая 2024, 23:02
Гость, если бы какой то «великий» не выехал на встречку, то это было бы и не важно.
Гость
18 мая 2024, 01:53
Гость
17 мая 2024, 22:47
Вряд ли она девочкой была, дырки разработаные скорей всего уже были.
На конец то их начали прессовать! Народ 30 лет ждал этого!
Гость
17 мая 2024, 22:40
На чей конец их прессуют?
Гость
17 мая 2024, 22:03
Он тоже был у власти, как и Юревич!
Заберите у него тоже все!
Гость
18 мая 2024, 00:07
Хорошо, заберём. Спасибо за совет.
Гость
17 мая 2024, 21:52
Очень очень очень рад!!! Мерзкий тип,девчонку покалечил,жизнь перевернул ей просто и даже совести не хватило поступить по человечески,хотя бы деньгами закрыть вопрос,ладно если не было их,а то походу хочет гроб себе с кармашками вымутить. Очень ласково я изложил свои мысли,чтобы модератор пропустил.
Гость
17 мая 2024, 23:15
Ну так то , по поводу Косилова я с Вами согласен . А вот в ДТП всё не так однозначно . Столкновение произошло на правой обочине : Водитель "Весты" Никита уходил от лобового столкновения абсолютно безграмотно ! Уходил на встречку .
("Умирать" нужно на своей полосе !)
Гость
18 мая 2024, 10:48
не оправдываю...НО! если быть честными..,он и не отказывался, и не один миллион на лечение девушке переводил. Предлагали соглашение, по которому Косилов пожизненно будет ежемесячно переводить пострадавшей определенную сумму ...Нооо! Родители девушки не согласны... Понятно,что за своего ребенка стараются.. Почему-то , суммы какие-то нереальные..? Если бы это был простой работяга у которого з/п 30000тыс. ,то суд присудил бы им по 2000 тыс. в месяц., и все! А, тут....???? Вроде бы и пострадавшая сторона..., а как-то все выглядит ...😞
Гость
18 мая 2024, 10:50
Гость
17 мая 2024, 23:15
Ну так то , по поводу Косилова я с Вами согласен . А вот в ДТП всё не так однозначно . Столкновение произошло на правой обочине : Водитель "Весты" Никита уходил от лобового столкновения абсолютно безграмотно ! Уходил на встречку .
("Умирать" нужно на своей полосе !)
Обоюдная вина, по итогу! Второй водитель тоже должен за вред здоровью платить, но с него , похоже , нечего взять!
Гость
17 мая 2024, 21:31
Корецки, Косилка и Эльза Батырханова в 14 году напьются на Тургояке , на забор сядут и соски пустые кидают в машины!
Гость
17 мая 2024, 21:30
К этой аварии привело многолетнее равнодушие системы к нарушению закона товарищем косиловым.
За многие годы у него сформировалась привычка что в этом мире он хозяин и ему все можно.
Наконец то реальность догнала его и дала болезненный ответ.
Теперь еще нужно привлечь всех причастных к тому, кто помог скрыть в этот роковой день его алкогольное опьянение...
Гость
17 мая 2024, 21:22
Домик его на Крутиках (Тургояк) тоже арестовали?
Гость
17 мая 2024, 22:39
Это тот домина, который на месте где раньше детский дом для детей инвалидов был? И тот детский дом местный депутат и друг тогдашнего мэра города Миасса хитрейшим путём обратил в свою собственность?
Гость
17 мая 2024, 21:20
за 47 лямов там не только пострадавшая, вся семья плясать начнёт
Достижения
Твой первый