RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Милый чиновник». Кто такой Виталий Манишин, политеховский маньяк, которого искали больше 20 лет

23 мая 2024, 11:25
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 23:45
Так уже же был «маньяк» полностью сознавшийся в этих убийствах ещё в 2000 году. Александр Анисимов после нескольких дней в следственном изоляторе сначала попытался покончить с собой, а потом сознался во всех убийствах студенток и абитуриенток. Во время следственного эксперимента, заманил конвой на девятый этаж под предлогом поиска квартиры скупщика снятого с жертв золота и выбросился с окна подъезда. Как теперь быть с ним? Он получается был не виновен? А как так получилось, что Анисимов сознался в преступлениях с описанием всех подробностей? Откуда он их узнал?
Гость
23 мая 2024, 22:20
Я Гостья Сколько веревочке не виться , а конец будет. Так или иначе, а все равно нашли!
Гость
23 мая 2024, 15:49
Где был Путин?прмьер-министром.?что он делал?а нечего.фсб а работал в клубе услуживал в Германии.
Гость
23 мая 2024, 14:33
Его фото кого то напоминает....
Гость
23 мая 2024, 15:43
Это он и есть, глаза такие добрые добрые
Гость
23 мая 2024, 13:49
Вот внешность то очень маньячная... Особенно в капюшоне. Глаза такие... Постоянно вниз смотрит или в сторону, как-будто боится прямо и открыто посмотреть
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 23:49
Открою секрет, Вас на недельку следственной группе отдать, вид будет такой же если не хуже. Не обольщайтесь.
Гость
23 мая 2024, 12:42
Таким только вышка , 25 лет объедать государство он не имеет права.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 23:53
Гость, каким таким? В 2000 году Александр Анисимов уже сознавался в этих убийствах, выбросился из окна на следственном эксперименте.
Гость
23 мая 2024, 11:52
Глаза добрые очень, как у тина
Гость
23 мая 2024, 11:46
Нулевая работа милиции! Полный непрофессионализм!!!
Гость
23 мая 2024, 14:39
не согласен. У маньяков мало зацепок, а этого нашли.
Гость
23 мая 2024, 11:46
Как можно оценить работу милиции в этом случае? Хуже, чем ноль! В чем заключалась их работа???
Гость
23 мая 2024, 14:40
Зато полиция на высоте. Работа по высшему разряду. Раскрыто дело 20-летней давности. Новый президент также исправит все косяки предшественника.
Гость
23 мая 2024, 11:43
Задержан замначальника Генштаба Вадим Шамарин — «Коммерсант» У заместителя Валерия Герасимова прошел обыск по уголовному делу о предполагаемых махинациях, рассказал источник газеты в силовых структурах. По итогам обыска Шамарина доставили на допрос в Главное военное следственное управление СК. Дело рассматривается в 235-м гарнизонном военном суде.
Гость