RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прыгавший по машинам челябинец объяснил свою выходку опьянением

23 мая 2024, 14:07
Гость
Гость
24 мая 2024, 11:24
В микрорайоне Чурилово (Тракторозаводский район, Челябинск) введен карантин по бешенству животных, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Гость
24 мая 2024, 09:09
А если хозяин вышел бы авто они бы и его покалечили потом сказали что пьяны были,судить надо и наказывать вся эта уголовщина от безнаказанности
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 22:55
Нет ,таких по другому наказывать надо,чтоб надолго запомнилось,навсегда
Гость
23 мая 2024, 21:09
Что эта парочка мужчинок делают в тылу?, травку курят? Случайно не юбилей любви однобокой на крыше автомобилей отмечали? Молодые здоровые бугаи развлекаются от некуда себя деть. Как то лояльно закон к таким относится, судить по законом военного времени чтоб жизнь смысл приобрела и халвой не казалась.
Гость
23 мая 2024, 19:43
Так он один по машинам прыгал? Или это он на записи раздваивается?
Гость
23 мая 2024, 17:11
С Байрамгулово ?
Гость
24 мая 2024, 10:40
С Тактыбаево.
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 15:33
Извинится на видос и попросит прощения! Модно стало в последнее время!
Гость
23 мая 2024, 15:30
В зоопарковых только дважды судимых в жк принимают???
Гость
23 мая 2024, 15:06
Господи узнав уже о этом одна пошла и три машины помяла и ей мировой судья присудил 50.000 рублей и они с ней взыскать ущерб. Не работает и трое детей и с пособие запретить пристава арест и взыскания. Обещала по 800 рублей в месяц каждому человеку будет оплата и ей-богу надо будет 120 месяца оплата. Она-то за угрозы ей и от потерпевших ОМВД идёт проверка. Каждая будет ждать до 65.000 рублей за ущерб.
Гость
23 мая 2024, 15:14
Ничего не понятно… 🤯 Кто ? Куда? Откуда?
Гость
23 мая 2024, 15:02
А деньги то у него есть для погашения ущерба? Или опять "понять-простить"?
Гость
23 мая 2024, 15:00
Умышленное уничтожение или повреждение имущества ст.167 УК, в чем здесь мелкое хулиганство?
Гость
24 мая 2024, 10:39
Не стали заморачиваться, пошли по пути наименьшего сопротивления.
Гость
23 мая 2024, 14:56
Попал мужик. Теперь будет платить. Видимо человеку денег девать некуда.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 16:04
где там мужик???
Гость
23 мая 2024, 14:55
а где извинения на коленях?
Гость
23 мая 2024, 15:57
Вы обычно так извиняетесь?
Гость
23 мая 2024, 14:53
Алкогольное опьянение это отягчающее вину обстоятельство .
Гость
23 мая 2024, 14:49
С учетом нынешних цен на ремонт авто, когда им выставят сумму ущерба к возмещению, то они очень быстро возьмут свои слова, о согласии возместить ущерб, обратно))
Гость
23 мая 2024, 14:43
Почему нет извинения на камеру. Карательные органы либеральничают.
Гость
23 мая 2024, 14:39
одноклеточные еще и объяснять что то могут, фантастика!
Гость
23 мая 2024, 14:38
пусть кредит берет тогда и платит, на словах то герои на деле брать с них нечего.
Гость
23 мая 2024, 14:44
а банк даст ему этот кредит?)
Гость
23 мая 2024, 14:37
с них нечего брать по этому так себя и ведут, с родителей взять по полной программе, либо этих устроить на какие нибудь работы в качестве дворница и всю зп в счет погашение ущерба, тогда задумается и он и остальным не повадно будет
Гость
23 мая 2024, 23:07
Он же не отказывается выплачивать. Будет выплачивать по 10 руб в месяц, регулярно.
Гость
23 мая 2024, 14:36
Это не объяснение.
Гость
23 мая 2024, 14:27
вчера вроде ауди 4 была, сегодня лексус
Гость
23 мая 2024, 14:26
я бы проверил их переписку в телефоне на связь с госдепом
Гость
23 мая 2024, 14:24
Возместить!? А что, таким ипотеку одобряют?
Гость
23 мая 2024, 14:28
может он почку продаст, или кабалу пойдет лет на 5
Гость
24 мая 2024, 10:40
На панель пусть идет.
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 14:23
что с гопоты можно взять для возвращения ущерба ? Рваные трусы ?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 14:25
после сизо уже с коричным следом....
Гость
23 мая 2024, 16:35
Квартира, к примеру.
Гость
23 мая 2024, 18:09
скорее не рваные, а разорванные, разорванные в хлам вместе с калиткой
Гость
23 мая 2024, 14:14
Готов возместить ущерб? За счет чего он готов это сделать? Оборванец?
Гость
23 мая 2024, 16:35
Ну он на бухло же нашел деньги, значит и на авто найдет.
Гость
23 мая 2024, 14:14
Алкоголь и машины = слабоумие и отвага
Гость