RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
682 комментария к публикации

Участник разборок со стрельбой в Челябинске объяснил суть конфликта

26 мая 2024, 18:19
Гость
Гость
8 ноября 2025, 12:50
Молодцы ленинцы! Правильно осадили залётных!
Гость
6 июня 2024, 22:55
вот тех кто стрелял переловить всех и на нары.
Гость
2 июня 2024, 18:27
ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53 ГОДА ПРЯМ ДЕЖА ВЮ
Гость
2 июня 2024, 08:16
Скоро во всех дворах Чикагинска.......
Гость
1 июня 2024, 20:36
Почему не ищут стрелявших и уехавших на машине???
Гость
30 мая 2024, 00:29
Посмотрел всё видео, мысли такие: Вагнеровцы столкнулись с какой-то ОПГ, быстро подъехали и с оружием. Если дальше будут продолжать разборки, криминал их порвёт. Мне рассказывали про случай в одном из областных городов, там на рынок приехали ВДВ на нескольких машинах, с разборками, так когда приехал хозяин рынка с личной охраной, так резко всё оттуда разбежались, а потом, когда их начали в адресах искать, пришли с повинной. А основной зачинщик через полгодика умер...
Гость
29 мая 2024, 22:36
Надо было вагнерам тоже своим позвонить, чтобы с оружием приехали…
Гость
28 мая 2024, 23:30
Криминал нужен был девяностый для того чтобы отжать заводы А сейчас-то зачем они Для чего их держат государство?
Гость
28 мая 2024, 23:28
Полиция с девяностых с криминалом сотрудничает никого не посадят
Гость
28 мая 2024, 22:14
Прикрываются сво. Это же зэки. И поругались с бандюками помоложе.
Гость
28 мая 2024, 16:40
ещо ждите сводба везде будет веселие от еров
Гость
28 мая 2024, 15:28
Мне кажется прежде чем писать о ком-то что-то - нужно подумать головой кому и зачем это все надо было...Кто не был на СВО - лучше не рассуждайте о ребятах, которые там были. Сидя на диване все герои!
Гость
28 мая 2024, 15:23
На зоне этих с пистолетами которые, уже ждут😂😂😂не позавидуешь им😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 18:54
Некоторые до туда не доедут
Гость
28 мая 2024, 01:02
Смена растет
Гость
27 мая 2024, 23:17
Лихие 20-е.
Гость
27 мая 2024, 22:09
Хотелось бы пожелать ребятам из ЧВК, в следующий раз берите с собой охотничьи ружья☝️ Закон позволяет ношение, перевозку.. Дробь и картечь хорошо лечит отморозков. Это Челябинск, там с ними по другому нельзя
Гость
27 мая 2024, 22:01
Что интересно, приехала толпа с травматами, куда то стреляли, но только в одного попали, клоуны)) Вагнеры вам покажут мастер-класс
Гость
27 мая 2024, 22:06
Парни из ЧВК развлеклись немного, размялись)))
Гость
27 мая 2024, 21:28
Те кто на стрелку с травматами ехали героями наверное себя чувствовали? Ну скоро без глазиков будете
Гость
27 мая 2024, 21:28
Как говорится: "А нас-то за что?"
Гость
27 мая 2024, 21:24
На видео вижу здоровых мужиков, которые палкой толпой избивают одного пацана, и потом разбежались при виде отпора.
Гость
27 мая 2024, 21:17
Всех стрелявших найти, наказать жестко и на передовую к Вагнерам. Там они долго не протянут.
Гость
27 мая 2024, 21:13
Скоро появятся объявления … пропал парень…
Гость
27 мая 2024, 21:13
Тут тоже сидят окраинцы и либерасы, как погляжу😁 Пусть "музыканты" не ходят на выяснения без оружия.
Гость
27 мая 2024, 20:37
Как низко пало общество. Смотреть постыдно на этих урок. И все в дальнейшим будет только усугубляться
Гость
27 мая 2024, 19:37
А не пора ли направить комиссию в МВД Челябинска для проведения внутренней проверки, так как на кадрах явное превышение самообороны с применением травматического оружия. Может на тех кто людит пострелять по людям и тех кто их МВД этого не замечает пора заводить уголовные дела и сажать их в общие камеры. Или опять надо ждать когда Бастрыкин данный инцидент возьмёт под свой контроль?
Гость
27 мая 2024, 21:24
Там не самооборона, а покушение на убийства. Статью о хулиганстве нужно переквалифицировать☝️
Гость
27 мая 2024, 18:28
Ситуации со стрельбой и насилием наносят вред обществу и безопасности граждан.
Гость
27 мая 2024, 18:27
Важно поддерживать закон и порядок в обществе, чтобы каждый мог чувствовать себя защищенным.
Гость
27 мая 2024, 18:27
Надеюсь, что правоохранительные органы оперативно и эффективно разберутся в данной ситуации и примут необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Гость
27 мая 2024, 18:26
непозволительно просто себя так вести, позорище
Гость
27 мая 2024, 18:22
Чё сами то пустые приехали?
Гость
27 мая 2024, 21:23
Ну конечно, надо было охотничьи ружья с собой взять. Тогда бы там эти с пукалками усрались бы🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 18:14
Братья новорос с вами если нужна помощь нас приедет человек 70
Гость
27 мая 2024, 17:30
страшно становится, что в головах у людей, что они так себя ведут..
Гость
27 мая 2024, 17:40
Гость, не переживайте, полицейский работают, навряд ли такое повторится
Гость
27 мая 2024, 17:10
И мы ещё боремся за звание района высокой культуры быта.
282238727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 16:38
Стоять толпой и избивать палками это конечно да .
Гость
27 мая 2024, 22:41
Это воспитательный процесс☝️ Так бьют спецназовцы. Больно сильно, следом мало
Гость
27 мая 2024, 16:28
Важно выслушивать друг друга, выражать свои чувства и точку зрения, искать компромиссы и искать решения вместе!
Гость
27 мая 2024, 17:36
Гость, сейчас не умеют люди договариваться, проще достать ствол сразу
Гость
27 мая 2024, 16:27
надеюсь такого больше не произойдет и виновные будут наказаны
Гость
27 мая 2024, 16:24
ситуацию держат на контроле!
Гость
27 мая 2024, 16:23
слава богу никто не пострадал серьёзно, а то неизвестно чем могло все это закончиться
Гость
27 мая 2024, 16:23
Ты какой-то больной.
Гость
27 мая 2024, 16:23
нужно уметь решать конфликты словами, а не руки распускать!
Гость
27 мая 2024, 16:29
Гость, Конструктивный диалог может помочь разрешить конфликты и создать более гармоничные отношения.
Гость
27 мая 2024, 16:22
органы уже разобрались, на сколько мне известно.
Гость
27 мая 2024, 16:32
Гость, да, оперативно сработали, как всегда
Гость
27 мая 2024, 22:40
Да, сольют их Вагнерам, а те уже отловят всех по одиночке…
282238727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 16:13
Так то по пацански они один на один дрались . Подружка позвала папу защитить ее хахаля . Тот прибежал с сослуживцами и избил парня . Тот в ответ позвал своих друзей . Так кто не прав ? Папе надо за дочкой следить , а то меняет парней как перчатки .
Гость
27 мая 2024, 16:33
Зачем глупо врешь?
Гость
27 мая 2024, 22:40
Парня? А почему там на асфальте трое валялось?
Гость
27 мая 2024, 16:01
Наших парней этим не напугать, но все же мы разбежались... Вот она, тактическая выучка. Измотать противника бегом
Гость
27 мая 2024, 22:39
Столько раз стреляли и в одного только попали, криворукие и косоглазые🤣
Гость
27 мая 2024, 15:46
Версия с отцом, который с толпой вагнеров приехал на разборки абсолютно верная. Остальные версии - выдумки вагнеровцев, которые не хотят светиться в качестве зачинщиков драки. Герои....неприкасаемые...
Гость
27 мая 2024, 15:44
Сто процентов , опять не русские затеяли драку. Пора их всех домой отправлять.
282385709

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 15:08
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу о хулиганстве, которое возбудили после массовой драки со стрельбой в Ленинском районе Челябинска. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. Напомним, разборки между двумя компаниями произошли 25 мая на улице Коммунаров. Выяснение отношений на кулаках переросло в стрельбу, когда на помощь одной из сторон подоспела группа вооружённых парней. «Участники конфликта на почве личной неприязни открыли стрельбу из травматического оружия по оппонентам. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь», — сообщили в следственном комитете. После случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Александр Бастрыкин потребовал доклад об установленных обстоятельствах.
Гость
27 мая 2024, 15:04
А почему они в военной полевой форме? Чтобы продемонстрировать свою вседозволенность и неприкасаемость? Они бы еще с автоматами и на БТР-е приехали.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 19:05
Гость, если бы приехали именно так- думаю в орут сторону конфликта просто сдуло попутным легким ветерком..
Гость
27 мая 2024, 22:38
А что ж другие то с резинострелами приехали? Приехали бы на кулаках драться! Или слабо? Конечно слабо! Наркошники- торчки потому что, от спорта далеки
Гость
27 мая 2024, 14:29
.
Гость
27 мая 2024, 14:25
надеюсь правильные Челябинские парни им ещё наваляют
Гость
27 мая 2024, 14:15
А что в Челябинске власти вообще нет? Где правоохранители, Убоп, Росгвардия? Малолетки свободно разъезжают по городу с оружием и творят беспредел!
Гость