RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

745мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Челябинске дорожный конфликт закончился поножовщиной

5 июня 2024, 17:53
Гость
Гость
16 июля 2024, 14:49
пожилой человек оборонялся, так что обоютка тут
Гость
6 июня 2024, 01:49
Молодой зверек по заслугам получил перо в бок. Слишком резво кулаками махал.
Гость
6 июня 2024, 00:01
На ДДП не нужен нож, покупаешь ОСАГО и делай с ним что хошь!
Гость
5 июня 2024, 22:58
На фронт обоих, в рукопашную пойдут.
Гость
5 июня 2024, 22:20
А на девятке - крутой парень. Он "патирпевщий"?
Гость
5 июня 2024, 21:38
Если бы знал наверняка, что человек в соседней машине вооружён - улыбался бы во все зубы, как это делают американцы, и сидел бы в своей машине. Кольт принуждает быть вежливым.
Гость
5 июня 2024, 21:31
котову уволили?
Гость
5 июня 2024, 21:16
Потеревший тоже хорош. Кулаками как махал по морде тому . Что нельзя по другому?
Гость
5 июня 2024, 20:24
у меня нет ножа в машине, ведь не просто так люди держат в машине нож, тем более в салоне, ладно где нибудь в багажнике валяется, значит знают, что может пригодится в любое время.
Гость
5 июня 2024, 20:40
У меня лежит в бардачке для поездок на природу
Гость
5 июня 2024, 20:22
На СВО, там нужны такие, вперёд.
Гость
5 июня 2024, 20:16
Ну надписи, ю работает в городе порядок исчезли и порядок вместе с надписями пропал... Так к слову...
Гость
5 июня 2024, 20:08
верно тут написано одна деревенщина с курганской области, кишлачники самые озлобленные. с пацантрэ хоть побазарить можно
Гость
5 июня 2024, 20:02
Россия страна возможностей. Скрепы. Традиционные ценности
Гость
5 июня 2024, 19:44
Нужно территориальный коэффициент по ОСАГО для Челябы 10 установить. Объездил половину РФ, так ни где не ездиют😜
Гость
5 июня 2024, 20:38
Такие ситуации из-за колхозанов, а коэффициент платят водители с челябинской пропиской. Надо автоматически по камерам при езде в город всем такой коэффициент ставить
Гость
5 июня 2024, 19:42
распетушились))))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2024, 19:23
Судя по маркам авто оба ехали после смены с завода.
Гость
5 июня 2024, 20:36
Не угадал, сейчас работники заводов на новых машинах ездят, пусть в основном и китайских. А это мамкины бизнесмены деревенские
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 12:29
С оборонного предприятия.
Гость
5 июня 2024, 19:22
Больше дикарей-ваххабитов с бандустанов завозите, больше.
Гость
5 июня 2024, 19:13
Что то из жизни насекомых
Гость
5 июня 2024, 19:12
Животные, что с них взять…
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 19:11
Таким дикарям, которые хватаются по любому поводу за нож, место в тюрьме.
Гость
5 июня 2024, 19:53
Если одному 25 а другому за 50,мужик просто уравнял шансы.
Гость
5 июня 2024, 20:30
И после отсидки прав лишить
Гость
5 июня 2024, 21:10
Зачем нападать? Мужик защищал себя и свою жизнь. Или защищаться запрещено?
Гость
5 июня 2024, 19:07
Не пропустили на дороге готовы на перо садить и на 12 лет на нары, ради 2-3 минут сэкономленного времени
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2024, 19:01
Это всё ретроградный Меркурий.
Гость
5 июня 2024, 21:11
На видео кто из них Меркурий?
Гость
5 июня 2024, 22:33
Гость
5 июня 2024, 21:11
На видео кто из них Меркурий?
Оба аполлоны.
Гость
5 июня 2024, 18:58
Когда уже быдло перебьёт друг друга, а герои СВО перестанут кошмарить людей, вот когда это закончится, сразу воцарится мир на земле Челябинской! Будем ждать!!
Гость
5 июня 2024, 18:57
Гойды своих не брорсают! хи хи хи
Гость
5 июня 2024, 18:55
Дикость,посадить и не выпускать,опасен для окружающих
Гость
5 июня 2024, 18:52
В последнее время, как полнолуние или магнитные бури, так люди на дорогах просто с ума сходят. Ездят как сумасшедшие, причем это словно стадный эффект. Сегодня ездил по городу, неадекватов очень много. Тяжело. Будьте осторожны. Лучшая драка та, которую удалось избежать.
Гость
5 июня 2024, 18:39
2 петуха 🙈 Извините, прям вырвалось! Здоровья пострадавшему и мозгов, кто нож носит…. Ребята! Нужно быть умнее и аргументировать словами! А лучше, быть взаимно вежливыми на дороге! В этом плане, всегда приятно ездить в Екатеринбурге! Только повопотник включишь, тебя уже пропускают! Быкуют только не местные!
Гость
5 июня 2024, 20:20
Судя по видео удар ножом получил как раз зачинщик конфликта, который первым набросился и избивал мужика.
Гость
5 июня 2024, 20:36
А что делать с теми кто не понимает слов и аргументов? Например, украинские боты, им уже сколько раз объясняли цели СВО, а они за 2 с лишним года так ничего и не поняли.
282080639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 21:46
Гость
5 июня 2024, 20:36
А что делать с теми кто не понимает слов и аргументов? Например, украинские боты, им уже сколько раз объясняли цели СВО, а они за 2 с лишним года так ничего и не поняли.
например русские вояки. им два года обьясняют уйти обратно на свою территорию, а они не понимают.
Гость
5 июня 2024, 18:39
Ну что какие подробности: граждане ли РФ, были ли на сво (если нет, срочно отправить, чего негативная энергия даром пропадает, вон как руками машут)
Гость
5 июня 2024, 18:38
В какой то каменный век возвратился город Челябинск. Кому спасибо сказать? Гости прилетели и юга, офигели просто. От всего. ОТ разрухи, от транспорта общественного, от гопоты и быдла. От экологии(((
Не лечи меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 18:36
Так он его по голове сколько бил, посмотрите, за что и получил в рёбра ответочку.
Гость
5 июня 2024, 18:34
Где же все полицейские были в это время? Скорее всего с шерстяных взятки собирали , затем как Бангоян бухают днём в отделе, что бы вечером вусмерть пьяными таранить людей.
Гость
5 июня 2024, 18:32
Вы цены на травматы видели??? Народ начал по полной закупатся!!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 19:14
Гость, и правильно делает
Гость
5 июня 2024, 20:40
Да, тоже прикупил себе, от проукраинских ботов и предателей надо обороняться если их полиция не собирается сажать в тюрьмы.
Гость
5 июня 2024, 18:31
День народного единства: суть и история праздника... в одном сюжете. Короче объединяющие скрепы в реале, а не на ТВ.
Гость
5 июня 2024, 18:30
Дуримар с ножиком поедет, если не откупится.
Гость
5 июня 2024, 18:30
Богата земля русская дураками разными.
Гость
5 июня 2024, 18:30
Фи ! Пером счас в раше не модно,коженной иглой пырят мода!!
Гость
5 июня 2024, 18:30
Ножом ударил водитель "Нивы", его и начал бить девятки, за что и поплатился... Не надо кулаками махать... Есть ещё метод убеждения... Перегрелись ++ магнитные бури... Опять " дураки ", на дорогах... Совсем не жалко, не того, не другого...
Гость
5 июня 2024, 19:08
Чистая самозащита от буйного неадеквата.
Гость
5 июня 2024, 19:44
Гость, правильно пишется нИ того, нИ другого. Уровень интеллекта одинаковый.
Гость
5 июня 2024, 18:29
в городе где нет горячей воды, горячие новости
Гость
5 июня 2024, 18:28
Это строитель коммунизма! Зато брутально а не как на западе родитель 1 и 2!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 21:31
Нож делает из человека мужчину?
Гость
5 июня 2024, 18:28
Зачинщика и порезавшего, если это не одно лицо, пожизненно лишить возможрости управлять транспортным средством из-за психических отклонений
Гость
5 июня 2024, 18:27
А психиатра не хотят привлечь? Вот именно из-за халатности психиатра так происходит.
Гость
5 июня 2024, 18:24
Надпись поперек видео просто вдохновляет к просмотру
Гость
5 июня 2024, 18:24
Любимые 90е, ностальгия !!!
Гость
5 июня 2024, 18:23
Давно говорю что нечего делать в городе деревенщине, от их усопшего мозга одни проблемы.
Гость
5 июня 2024, 18:23
клоуны
Гость
5 июня 2024, 18:22
Таких психов за рулями авто очень много в Челябинске,зато они имеют справку о том,что в психо-неврологическом диспансере у них с головой всё хорошо. Челябинск - город быдловодил в большинстве!!!
Гость
5 июня 2024, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
Гость
5 июня 2024, 20:09
Гость
5 июня 2024, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
Интеллигент - это, в нынешней России, слово ругательное.
Гость
5 июня 2024, 20:50
Гость
5 июня 2024, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
В первую очередь ссыльных!!
Гость
5 июня 2024, 18:15
на месте потерпевшего мог быть прокурор или свошник. тут надо минимум 5 лет строгого давать, чтоб пресечь подобные деяния.
Гость
5 июня 2024, 19:24
а мог бы и ты оказаться
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 19:49
Сталин, Все зависит от терпилы,сколько пролежит в больнице.
Гость
5 июня 2024, 22:18
Кто этот патирпевщий? Как иево завут? Он этот патирпевщий в перьвий раз видель...
Гость
5 июня 2024, 18:14
Здравый пацан заяву никогда писать не будет и черех старших все решит. А так обычный рамс молодцы что никто заднюю не дал настоящие пацаны
Гость
5 июня 2024, 18:28
Теперь надо ответку
Гость
5 июня 2024, 19:10
Так обиженый уже бумагу накатал, что его злой дядя на нож в бок поставил.
Гость
5 июня 2024, 19:26
Гость
5 июня 2024, 19:10
Так обиженый уже бумагу накатал, что его злой дядя на нож в бок поставил.
та ты за обиженных вписываешься, по ходу... своих защищаешь
Гость
5 июня 2024, 18:14
представитель элиты или царский электорат?
Гость
5 июня 2024, 19:21
Архангел, город работяг,откуда элита? сплошь заводчане или их дети и внуки.
Гость
5 июня 2024, 20:42
Гость
5 июня 2024, 19:21
Архангел, город работяг,откуда элита? сплошь заводчане или их дети и внуки.
Гость, элита это те, кто со сво пришёл. так же президент сказал во всеуслышание.
Гость
5 июня 2024, 18:14
да закройте все движение в черте города. Машин много, неадекватов еще больше. Оставить только городской транспорт и служебные авто.
Гость
5 июня 2024, 19:42
Гость, мечтай дальше, да долго не засиживайся, а то опять опоздаешь на трамвай
Гость