RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Беспилотники атаковали нефтезавод в Ростовской области

6 июня 2024, 04:55
Гость
Гость
6 июня 2024, 11:04
Ой! А где ПВО - АНАЛОГОВНЕТ???
Гость
6 июня 2024, 10:43
Пожарный поезд и тот згорел
Гость
6 июня 2024, 10:33
Когда бензин подорожает?
Гость
6 июня 2024, 10:23
Лев Толстой. "Спецоперация и То, за что посадят".
Гость
6 июня 2024, 08:52
Все идёт по плану))
Гость
6 июня 2024, 08:49
Каждый день прорывы и красные линии!))
Гость
6 июня 2024, 08:48
Это гойда, 100%
Гость
6 июня 2024, 08:52
100% )))
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 09:00
хи хи хи, не усталО ? давали чЁнить посвежее, хи хи хи 😆😆😆
Гость
6 июня 2024, 12:14
6 июня 2024, 09:00
хи хи хи, не усталО ? давали чЁнить посвежее, хи хи хи 😆😆😆
Иди пожар туши, пионЭр.
Гость
6 июня 2024, 08:46
ГОСТЬ Все же по плану, волноваться не стоит, да??
Гость
6 июня 2024, 07:54
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
6 июня 2024, 07:50
Не взрыв, а хлопок! Что вы себе позволяете?!
Гость
6 июня 2024, 08:50
Не пожар, а возгорание))))
Гость
6 июня 2024, 11:44
Гость
6 июня 2024, 08:50
Не пожар, а возгорание))))
50 КВ.м.я растегну ширинку и потушу.
Гость
6 июня 2024, 12:14
Гость
6 июня 2024, 08:50
Не пожар, а возгорание))))
Не возгорание, а задымление!
Гость
6 июня 2024, 07:48
Обстреливают стабильно. значит стабильность.
Гость
6 июня 2024, 07:43
Перестаньте же в конце- концов писать об одном и том же. Третий год пошел-и подвижек нет никаких. Только морды у олигархов становятся все шире, а кошельки все толще.
Гость
6 июня 2024, 07:10
«По просьбам трудящихся» Сбербанк повысил минимальную ставку по ипотеке до 18,2 % на квартиры в новостройках и вторичное жилье. Минимальная ставка по ипотеке на загородную недвижимость и землю составит 18,5 %. Ничего страшного. Осталось ещё совсем немного потерпеть. Доллар на грани краха. Экономика Европы - тоже. Патриоты уже заправляют танки, скоро на Берлин. Будут там бесплатно квартиры получать.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 08:02
....ну не зря же смотрящий за этим заведением - Гера Грев....
Гость
6 июня 2024, 07:04
Сейчас уже взрывы значит а не хлопки, любопытно….кажется проходит стадия принятия проблемы!! Стадию отрицания уже прошли, когда взрывы называли хлопками!!
Гость
6 июня 2024, 08:28
Вы их называли бавовнами. И че?
Гость
6 июня 2024, 09:08
Гость
6 июня 2024, 08:28
Вы их называли бавовнами. И че?
Ботяра, здесь все свои, челябинские, кроме вас, с Лахты.
Гость
6 июня 2024, 13:16
Гость
6 июня 2024, 09:08
Ботяра, здесь все свои, челябинские, кроме вас, с Лахты.
Не свисти.
Гость
6 июня 2024, 06:56
Мастера заголовка РБК: «Украина потеряла больше половины мощностей производства энергии». Вот так вот взяла и сама потеряла! Обронила. Хотя подлежащее и сказуемое должны быть совсем другие: Россия разбомбила больше половины мощностей производства энергии.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 08:14
Это реклама американскому пво пэтриот.
Гость
6 июня 2024, 09:07
6 июня 2024, 08:14
Это реклама американскому пво пэтриот.
Всем двум?) Неплохо они противостоят целой армии ракет и дронов))
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 09:29
Гость
6 июня 2024, 09:07
Всем двум?) Неплохо они противостоят целой армии ракет и дронов))
только два пэтриота осталось?...лихо наши смели американское пво
Гость
6 июня 2024, 06:14
АО НЗНП является крупнейшим налогоплательщиком Ростовской области. Завод несколько раз менял владельцев: первым из них был президент группы «Юг Руси» Сергей Кислов, затем собственность перешла к семье Виктора Медведчука. Весной 2021-го НЗНП перешёл в собственность компании «Петон». Единственный действующий НПЗ в Ростовской области. Завод специализируется на производстве мазута, печного, судового и дизельного топлива, прямогонного бензина. Завод является крупнейшим поставщиком нефтепродуктов на юге России. Выручка в 2020 году составила 115,8 млрд рублей.
Гость
6 июня 2024, 07:49
БЫЛ!
Гость
6 июня 2024, 08:04
Гость
6 июня 2024, 07:49
БЫЛ!
И будет!
Гость
6 июня 2024, 08:05
И ты думаешь здесь кому-то интересно про какого-то Кислова читать?
Гость
6 июня 2024, 05:52
ПВО в стране нет, где миллиарды выделенные на оборону, у кого на даче эти миллиарды лежат?
Гость
6 июня 2024, 06:43
«Нет такого официального объекта. Мы просто не располагаем такой информацией», — сказал Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать информацию о том, что на Алтае якобы сгорела «дача Путина».
Гость
6 июня 2024, 07:06
Гость
6 июня 2024, 06:43
«Нет такого официального объекта. Мы просто не располагаем такой информацией», — сказал Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать информацию о том, что на Алтае якобы сгорела «дача Путина».
Ну не желает песков контролировать ваши придумки)))
Гость
6 июня 2024, 08:06
Гость
6 июня 2024, 06:43
«Нет такого официального объекта. Мы просто не располагаем такой информацией», — сказал Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать информацию о том, что на Алтае якобы сгорела «дача Путина».
И что тебе не ясно?
Гость
6 июня 2024, 05:18
Зачем пожарный поезд. Ведь площадь пожара всего 50 кв.метров
Гость