RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

736мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Челябинске отпустили домой участника дорожного конфликта с поножовщиной

6 июня 2024, 17:21
Гость
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 17:33
😳 Чем нужно было думать, чтобы конфликтовать и нападать на 72 годовалого деда, который этому "кадру" в деды годится!?! 😶 Надеюсь, что мужчина отделается по лайту... а этот "кадр" на всю жизнь запомнит, что может произойти, когда ты перепутаешь многие поведенческие аспекты и нормы в жизни! 😶
Гость
6 июня 2024, 19:16
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 19:35
Гость
6 июня 2024, 19:16
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
Гость, не отвечаю обычно "гостям", что общаются на ТЫ 🤔 Если внимательно почитаете мои вчерашние комментарии, то я допускал именно такую версию. касаемо данных автомобилей и очень частой неадекватности - достаточно поездить по нашим дорогам и понять, кто и как ими управляет 🤷 но возраст, опыт и разумность людей я уважаю 🤔
суламифь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 17:27
72 года... "...со мною нож, решил я - что ж, меня так просто не возьмёшь, держитесь, гады! Держитесь, гады!..." (с). Это вам не мелочь, по карманам тырить!, - в Москве вон ревнивец сразу с автоматом порешал противника.
Гость
6 июня 2024, 17:52
У кого на что денег хватило. Некоторые вон биты, молотки, топоры возят типа "на всякий случай"
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 17:49
Со стариком драться решил, негодяй! Такому нож в горло нужен, если уж превышать пределы самообороны.
Гость
6 июня 2024, 17:59
В 72 мужчина ещё не старик. И он это доказал делом.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:03
Гость
6 июня 2024, 17:59
В 72 мужчина ещё не старик. И он это доказал делом.
Гость, слава Богу. А если бы он не смог, или без ножа был? Подонок 32 летний наказан поделом.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:43
Оба торопились, оба не хотели уступать... "В этой речке утром рано утонули два барана"
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 22:20
Спасибо Деду за Победу!
Гость
6 июня 2024, 23:06
))) зачет
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 19:09
Потерпевший нападая на старика, был уверен что старик на Ниве будет легкой жертвой. А оно вон как вышло. Воистину сказано «Лучше пусть трое судят,чем четверо несут»
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 17:31
А за что его? Пострадавший остановился предложить разделить хлеб-соль. Оппонент не возжелал преломить хлеб руками, а предложил нож...
Гость
6 июня 2024, 17:29
Получается молодчик бил дедушку? Ну и поделом ему! Теперь будет думать распускать ли руки на тех, кто слабее его! Очень хорошо что ребёнок всё видел, пусть на всю жизнь это запомнит!
Гость
6 июня 2024, 17:57
А почему гопника с девятки не арестовали? "В тюрьме есть тоже лазарет." А он социально опасен, может начать старушек 80-летних начать избивать, за то, что улицу медленно переходят.
Гость
6 июня 2024, 19:07
Постоял за себя дед
Гость
6 июня 2024, 20:06
Правильн сделал !
Гость
6 июня 2024, 17:29
Оборона, 32 года против 72, развелось негодяев, еще на 32-ух летнего в суд подать.
Гость
6 июня 2024, 17:56
Деду долгих лет жизни, остудил сосунка
Гость
6 июня 2024, 21:21
72 года? Однозначно нет там никакого превышения и быть не может!
Гость
6 июня 2024, 22:06
72 против 32 ? молодой попутал совсем
Гость
6 июня 2024, 17:48
Гопник на девятке обломался. Лечить тяжкий вред будкт за свой счёт. Мужчину пожилого не посадят, максимум - исправ. работы. Ну помашет метлой на свежем воздухе...
Гость
7 июня 2024, 09:21
За пару бутылок коньяка и махать не придется, так в ЖЕКе напишут, что отработал
Гость
6 июня 2024, 18:14
А что - 72... Сейчас это не возраст, если следить за собой. Мне 70, 185см-105кг. Год назад приложил одного дрища молодого - достал весь подъезд. Он убежал и долго не появлялся. Неудобно, конечно, кулаками воспитывать, да ещё слабого, но если слов не понимает и на женщин замахивается?! Несколько дней ждал, что меня посадят, но он, похоже, заявление в милицию писать не стал.
Гость
6 июня 2024, 18:39
Да половина мужчин до 72 не доживают... Повезло тебе со здоровьем? Радуйся...
Гость
6 июня 2024, 20:23
Браво! Красавец!только вот ходи оглядывайся
Гость
6 июня 2024, 23:57
В данном случае не превышать, это значит оставить себя или калекой или трупом. Нормальны такой у нас закон.
280516460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:53
солидарен с мужиком (72)
Гость
6 июня 2024, 17:57
Руки прочь от мужика!
Гость
6 июня 2024, 17:42
по Челябинску разгуливают маргинальные гопники
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:38
Правильно. Чтобы всякие 32хлетние сопляки не садились за руль.
Гость
6 июня 2024, 18:12
Молодец старый!!! Не растерялся.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:25
Куда в 72 года торопиться: сиди себе во дворе на лавочке с бабушками, грызи семечки и сопи в две дырки, а ножом можно только закуску резать, а тыкать в людей нельзя
Гость
6 июня 2024, 18:46
197120536, доживи до 72 лет и сиди семечки щелкай со своей бабкой, и не забудь просопеть в дырки, а то несчитово будет.
Гость
6 июня 2024, 20:21
В нелюдей можно. А я людей вокруг не вижу.
Гость
7 июня 2024, 09:02
В людей нельзя, так на него нелюдь набросился.
Гость
6 июня 2024, 17:47
"Оба торопились до пункта назначения, и спешка привела к конфликту" Поговорка Тише едешь – дальше будешь. Спешка нужна только в трех случаях - при поносе, при ловле блох, когда имеешь чужую жену. В остальных случаях спешка имеет горячку!
Гость
6 июня 2024, 18:02
Тише едешь - дальше будешь. От того места, куда едешь. Но спешить всё равно не нужно. Никогда. Особенно с чужой женой, надо посмаковать.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:10
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 18:44
Если это превышение, что он должен был сделать в этой ситуации?
Гость
6 июня 2024, 19:08
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
Гость
7 июня 2024, 05:44
Гость
6 июня 2024, 19:08
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
только вышло наоборот.
Гость
6 июня 2024, 20:22
Надеюсь пожилого мужчину оправдают. Нельзя судить человека за то, что он себя защищал от негодяя.
Гость
6 июня 2024, 21:10
32 летний против 72 летнего! Вы вообще в своем уме, кто пишет, что дед не прав?! Видео смотрели? Дед не успел выйти из авто, как на него молодой накинулся с такими ударами! Для человека в возрасте вообще любой удар мог быть фатальным! Я в шоке вообще!
Гость
6 июня 2024, 19:26
Молодец дед, таких кадров надо учить.
Гость
6 июня 2024, 20:06
Согласен 100000!!!
Гость
6 июня 2024, 19:47
Ну на пожилого человека прыгать с кулаками совести нет.Позорник.
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 19:32
участники конфликта жители Челябинска, граждане России-ясно понятно, значит ценный спИциЯлист
Гость
6 июня 2024, 20:55
Браво пожилому мужику, смог за себя постоять, а то жертвы ЕГЭ совсем берега попутали.
Гость
7 июня 2024, 14:59
👍😁
Гость
6 июня 2024, 19:56
а я бы деда наградил грамотой или ценным подарком, теперь уже от ГАИ. он надолго избавил автомобилистов от суетолога-хулигана
Гость
6 июня 2024, 20:03
Молодец дед!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:19
Отпустили домой, чтобы ещё кого-нибудь прирезал. Гуманисты
Гость
6 июня 2024, 19:57
Это он тебя порезал? Раны зализывай а не в телефоне сиди.
Гость
7 июня 2024, 05:45
Не выёживайся , не получишь люлей.
Гость
6 июня 2024, 19:59
Молодой к мужу торопился, а старый пресек это
Гость
7 июня 2024, 09:56
В 32 года броситься на человека которому 72 года.... Да он бесстрашный герой! О таких поют песни и слагают легенды. Не испугался опытного оппонента и начал наносить сокрушительные удары, но отвага героя подвела, не полагал он на какую подлость способен дедушка опуская нож на его молодое тело! Слава герою!
Гость
6 июня 2024, 19:19
При этом врачи диагностировали у 32-летнего пострадавшего тяжкий вред здоровью. Но так то это экспертиза определяет.
Гость
7 июня 2024, 05:46
а экспертиза не из врачей состоит что ли?
Гость
7 июня 2024, 17:55
У него тяжкий вред здоровью был при рождении, когда головой на пол упал. Все остальное в жизни - это следствие произошедшего.
Гость
6 июня 2024, 21:02
Посмотрите на фотку, и вы поймёте , как деградировал генофонд
Гость
6 июня 2024, 23:41
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Гость
7 июня 2024, 16:06
Гость
6 июня 2024, 23:41
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Ты просто в зеркало посмотри и ужаснёшься генофонду..
Гость
6 июня 2024, 17:45
Мастер спорта по сорту, надеюсь, больше спортом на дорогах заниматься не будет.
Гость
6 июня 2024, 20:56
Оба торопились и оба опоздали..
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 18:22
Деда на нары, чтобы поменьше за нож хватался
Гость
7 июня 2024, 05:46
обломайся
Гость
7 июня 2024, 08:19
Зачем ДВА раза ударил ножом?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 19:11
Гость, действовал в состоянии необходимой обороны. В том момент времени полагал, что только два удара спасут ему жизнь.
Гость
6 июня 2024, 17:45
Жаль что так и не ввели предельный возраст управления автомобилем.
Гость
6 июня 2024, 17:49
🐔
Гость
6 июня 2024, 18:03
Начинать с 33-х?
280516460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:51
права надо выдавать с 40 лет, а не сопливым усоскам...
Гость
6 июня 2024, 20:30
Заманали эти 'граждане'. Дикари немытые, а туда же, к людям лезут.
Гость
6 июня 2024, 20:59
Агрессия так и прет из всех, потому что «жить стало лучше, жить стало веселее».
Гость
6 июня 2024, 23:39
Цена строительства метро - она такая
Гость
6 июня 2024, 17:30
На каком это основании его отпустили, в камеру его надо!!! 🤬🤬🤬
Гость
6 июня 2024, 17:36
Кого, молодого психопата?
Гость
6 июня 2024, 17:50
Молодой петух, крылья подрезали, гребень повис 🤣
Гость
7 июня 2024, 05:47
на камеру его уже засняли.
Гость
6 июня 2024, 18:17
Когда введут ограничение по возрасту в части управлением автомобиля? В 72 года человек уже не должен садиться за руль, еще и нож носит с собой, явно уже психика не в дугу
Гость
6 июня 2024, 18:43
Гость, когда будешь в возрасте 72 года, тогда и пиши во все инстанции.
Гость
6 июня 2024, 19:35
А разве этот эпизод показал, что в 32 то года психика гораздо устойчивее?
Гость
7 июня 2024, 05:48
Если доживешь до 72, то для тебя тут же введем.
Гость
6 июня 2024, 17:34
На западе Москвы, в районе Фили-Давыдково, неизвестный в черном подкараулил на детской площадке около дома молодого человека и выстрелил в него. Получив ранение потерпевший попытался убежать, но убийца холоднокровно его преследовал и добил контрольными выстрелами из автомата, а затем скрылся. МВД утверждает, что совершенно заказное убийство. По одним данным стрелок убит при задержании, по другим он получил тяжелое ранение. В благополучных районах Москвы можно выпить малиновый раф, проехать на самокате по велодорожке и посмотреть, как профессионально исполняют заказ киллеры. В лучшей столице мира хорошеет, но не всем
Гость
6 июня 2024, 17:38
Вам везде плохо и будет еще хуже.
Гость
6 июня 2024, 19:15
Таких нужно сразу отправлять родину защищать, и того и другого. навыки и сила есть.
Гость
6 июня 2024, 21:18
Почему это отпустили? На зону его надо!!!
Гость