😳 Чем нужно было думать, чтобы конфликтовать и нападать на 72 годовалого деда, который этому "кадру" в деды годится!?! 😶
Надеюсь, что мужчина отделается по лайту... а этот "кадр" на всю жизнь запомнит, что может произойти, когда ты перепутаешь многие поведенческие аспекты и нормы в жизни! 😶
Гость
6 июня 2024, 19:16
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
Хорошо, что ты одумайся, вчера другое писал, называл их машины "этим... ". От сумы и от тюрьмы сам не зарекайся, не важно какой у кого автомобиль, главное человеком быть, а не "этим".
Гость, не отвечаю обычно "гостям", что общаются на ТЫ 🤔
Если внимательно почитаете мои вчерашние комментарии, то я допускал именно такую версию.
касаемо данных автомобилей и очень частой неадекватности - достаточно поездить по нашим дорогам и понять, кто и как ими управляет 🤷
но возраст, опыт и разумность людей я уважаю 🤔
72 года... "...со мною нож, решил я - что ж, меня так просто не возьмёшь, держитесь, гады! Держитесь, гады!..." (с). Это вам не мелочь, по карманам тырить!, - в Москве вон ревнивец сразу с автоматом порешал противника.
Гость
6 июня 2024, 17:52
У кого на что денег хватило. Некоторые вон биты, молотки, топоры возят типа "на всякий случай"
Потерпевший нападая на старика, был уверен что старик на Ниве будет легкой жертвой.
А оно вон как вышло.
Воистину сказано «Лучше пусть трое судят,чем четверо несут»
А за что его? Пострадавший остановился предложить разделить хлеб-соль. Оппонент не возжелал преломить хлеб руками, а предложил нож...
Гость
6 июня 2024, 17:29
Получается молодчик бил дедушку? Ну и поделом ему! Теперь будет думать распускать ли руки на тех, кто слабее его! Очень хорошо что ребёнок всё видел, пусть на всю жизнь это запомнит!
Гость
6 июня 2024, 17:57
А почему гопника с девятки не арестовали?
"В тюрьме есть тоже лазарет."
А он социально опасен, может начать старушек 80-летних начать избивать, за то, что улицу медленно переходят.
Гость
6 июня 2024, 19:07
Постоял за себя дед
Гость
6 июня 2024, 20:06
Правильн сделал !
Гость
6 июня 2024, 17:29
Оборона, 32 года против 72, развелось негодяев, еще на 32-ух летнего в суд подать.
Гость
6 июня 2024, 17:56
Деду долгих лет жизни, остудил сосунка
Гость
6 июня 2024, 21:21
72 года? Однозначно нет там никакого превышения и быть не может!
Гость
6 июня 2024, 22:06
72 против 32 ? молодой попутал совсем
Гость
6 июня 2024, 17:48
Гопник на девятке обломался.
Лечить тяжкий вред будкт за свой счёт.
Мужчину пожилого не посадят, максимум - исправ. работы.
Ну помашет метлой на свежем воздухе...
Гость
7 июня 2024, 09:21
За пару бутылок коньяка и махать не придется, так в ЖЕКе напишут, что отработал
Гость
6 июня 2024, 18:14
А что - 72...
Сейчас это не возраст, если следить за собой.
Мне 70, 185см-105кг.
Год назад приложил одного дрища молодого - достал весь подъезд.
Он убежал и долго не появлялся.
Неудобно, конечно, кулаками воспитывать, да ещё слабого, но если слов не понимает и на женщин замахивается?!
Несколько дней ждал, что меня посадят, но он, похоже, заявление в милицию писать не стал.
Гость
6 июня 2024, 18:39
Да половина мужчин до 72 не доживают... Повезло тебе со здоровьем? Радуйся...
Гость
6 июня 2024, 20:23
Браво! Красавец!только вот ходи оглядывайся
Гость
6 июня 2024, 23:57
В данном случае не превышать, это значит оставить себя или калекой или трупом. Нормальны такой у нас закон.
Куда в 72 года торопиться: сиди себе во дворе на лавочке с бабушками, грызи семечки и сопи в две дырки, а ножом можно только закуску резать, а тыкать в людей нельзя
Гость
6 июня 2024, 18:46
197120536, доживи до 72 лет и сиди семечки щелкай со своей бабкой, и не забудь просопеть в дырки, а то несчитово будет.
Гость
6 июня 2024, 20:21
В нелюдей можно. А я людей вокруг не вижу.
Гость
7 июня 2024, 09:02
В людей нельзя, так на него нелюдь набросился.
Гость
6 июня 2024, 17:47
"Оба торопились до пункта назначения, и спешка привела к конфликту"
Поговорка Тише едешь – дальше будешь. Спешка нужна только в трех случаях - при поносе, при ловле блох, когда имеешь чужую жену. В остальных случаях спешка имеет горячку!
Гость
6 июня 2024, 18:02
Тише едешь - дальше будешь.
От того места, куда едешь.
Но спешить всё равно не нужно.
Никогда.
Особенно с чужой женой, надо посмаковать.
Если это превышение, что он должен был сделать в этой ситуации?
Гость
6 июня 2024, 19:08
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
Гость
7 июня 2024, 05:44
Гость
6 июня 2024, 19:08
смиренно получить по обалу и поехать в морг занимать очередь.
только вышло наоборот.
Гость
6 июня 2024, 20:22
Надеюсь пожилого мужчину оправдают. Нельзя судить человека за то, что он себя защищал от негодяя.
Гость
6 июня 2024, 21:10
32 летний против 72 летнего! Вы вообще в своем уме, кто пишет, что дед не прав?! Видео смотрели? Дед не успел выйти из авто, как на него молодой накинулся с такими ударами! Для человека в возрасте вообще любой удар мог быть фатальным! Я в шоке вообще!
Гость
6 июня 2024, 19:26
Молодец дед, таких кадров надо учить.
Гость
6 июня 2024, 20:06
Согласен 100000!!!
Гость
6 июня 2024, 19:47
Ну на пожилого человека прыгать с кулаками совести нет.Позорник.
Отпустили домой, чтобы ещё кого-нибудь прирезал. Гуманисты
Гость
6 июня 2024, 19:57
Это он тебя порезал? Раны зализывай а не в телефоне сиди.
Гость
7 июня 2024, 05:45
Не выёживайся , не получишь люлей.
Гость
6 июня 2024, 19:59
Молодой к мужу торопился, а старый пресек это
Гость
7 июня 2024, 09:56
В 32 года броситься на человека которому 72 года.... Да он бесстрашный герой! О таких поют песни и слагают легенды. Не испугался опытного оппонента и начал наносить сокрушительные удары, но отвага героя подвела, не полагал он на какую подлость способен дедушка опуская нож на его молодое тело! Слава герою!
Гость
6 июня 2024, 19:19
При этом врачи диагностировали у 32-летнего пострадавшего тяжкий вред здоровью. Но так то это экспертиза определяет.
Гость
7 июня 2024, 05:46
а экспертиза не из врачей состоит что ли?
Гость
7 июня 2024, 17:55
У него тяжкий вред здоровью был при рождении, когда головой на пол упал. Все остальное в жизни - это следствие произошедшего.
Гость
6 июня 2024, 21:02
Посмотрите на фотку, и вы поймёте , как деградировал генофонд
Гость
6 июня 2024, 23:41
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Гость
7 июня 2024, 16:06
Гость
6 июня 2024, 23:41
Гость, а где твое фото можно увидеть?
Ты просто в зеркало посмотри и ужаснёшься генофонду..
Гость
6 июня 2024, 17:45
Мастер спорта по сорту, надеюсь, больше спортом на дорогах заниматься не будет.
права надо выдавать с 40 лет, а не сопливым усоскам...
Гость
6 июня 2024, 20:30
Заманали эти 'граждане'. Дикари немытые, а туда же, к людям лезут.
Гость
6 июня 2024, 20:59
Агрессия так и прет из всех, потому что «жить стало лучше, жить стало веселее».
Гость
6 июня 2024, 23:39
Цена строительства метро - она такая
Гость
6 июня 2024, 17:30
На каком это основании его отпустили, в камеру его надо!!! 🤬🤬🤬
Гость
6 июня 2024, 17:36
Кого, молодого психопата?
Гость
6 июня 2024, 17:50
Молодой петух, крылья подрезали, гребень повис 🤣
Гость
7 июня 2024, 05:47
на камеру его уже засняли.
Гость
6 июня 2024, 18:17
Когда введут ограничение по возрасту в части управлением автомобиля? В 72 года человек уже не должен садиться за руль, еще и нож носит с собой, явно уже психика не в дугу
Гость
6 июня 2024, 18:43
Гость, когда будешь в возрасте 72 года, тогда и пиши во все инстанции.
Гость
6 июня 2024, 19:35
А разве этот эпизод показал, что в 32 то года психика гораздо устойчивее?
Гость
7 июня 2024, 05:48
Если доживешь до 72, то для тебя тут же введем.
Гость
6 июня 2024, 17:34
На западе Москвы, в районе Фили-Давыдково, неизвестный в черном подкараулил на детской площадке около дома молодого человека и выстрелил в него. Получив ранение потерпевший попытался убежать, но убийца холоднокровно его преследовал и добил контрольными выстрелами из автомата, а затем скрылся. МВД утверждает, что совершенно заказное убийство. По одним данным стрелок убит при задержании, по другим он получил тяжелое ранение.
В благополучных районах Москвы можно выпить малиновый раф, проехать на самокате по велодорожке и посмотреть, как профессионально исполняют заказ киллеры. В лучшей столице мира хорошеет, но не всем
Гость
6 июня 2024, 17:38
Вам везде плохо и будет еще хуже.
Гость
6 июня 2024, 19:15
Таких нужно сразу отправлять родину защищать, и того и другого. навыки и сила есть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте