RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Женщина и подросток выпали из окна седьмого этажа в Москве

10 июня 2024, 12:32
Гость
Гость
10 июня 2024, 17:31
Москва тот ещё муравейник. Людей жаль
Гость
10 июня 2024, 14:41
Ситуация в стране ужасная, но власти плевать. Правильно Немцов говорил - "Власть в России недееспособная". Самоубились два абсолютно разных поколения - пионер из СССР и современный подросток. А это значит, что красная пятая точка российских властей загорится с новой интенсивностью отвечающей требованиям современной экономики.
Гость
10 июня 2024, 13:49
С такими правителями никакой подъема демографии и всего остального только падение.
Гость
10 июня 2024, 13:24
ЖЕСТЬ, ну тут это зачем??
280393505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 13:14
распространяете сплетни Mash и Baza?? Позор.
Гость
10 июня 2024, 13:01
Возможно подросток был "особенный", это все бы объясняло.
Гость
10 июня 2024, 12:46
Солевые?
Гость
10 июня 2024, 12:57
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
Гость
10 июня 2024, 13:00
Гость
10 июня 2024, 12:57
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
Люся сейчас переобулся, вроде норм стал говорить.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 14:50
Гость
10 июня 2024, 12:57
Подросток 16 лет... для подростков это очень тяжелое время когда мозгов нет, а сил и желания очень много и творя в очередной раз глупость он не увидел поддержки матери и с горя решил покончить жизнь самоубийством, мать же от горя решила тоже закончить жизнь самоубийством потому как не видела свою жизнь без ребенка - любила его. Возможно, что все это произошло после просмотра Арестовича, он всегда такую дичь несет.
как то у меня в 16 лет никакого тяжелого времени не было ...может просто время другое было и строй ?
Гость
10 июня 2024, 12:46
Россия, не Москва!
nns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 17:14
Для тебя-да. Ты и сам не Россия.
Гость
10 июня 2024, 12:44
Видно, хорошо при Путине жить стало
Гость
10 июня 2024, 12:55
Кошка бросила котят это Путин виноват да ведь?)
Гость
10 июня 2024, 12:59
Гость
10 июня 2024, 12:55
Кошка бросила котят это Путин виноват да ведь?)
Не юродствуй. Если люди выбирают суицид, значит государство не может их защитить.
Гость
10 июня 2024, 13:39
Гость
10 июня 2024, 12:59
Не юродствуй. Если люди выбирают суицид, значит государство не может их защитить.
Наркота не рассматривается? Секта тоже? А Екб регулярно люди из окон выходят под действием солей!
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 12:39
Москва, это в Челябинской области?
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2024, 12:42
Москва - это другая Россия!
Гость
10 июня 2024, 12:46
Новый ЖК в Сосновском районе
Гость