RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На предприятии в районе Героев Танкограда в Челябинске вспыхнул пожар

14 июня 2024, 11:44
Гость
Гость
15 июня 2024, 20:36
На повороте ЧМК тоже было слышно взрывы.. Очень удивилась что это..
Гость
14 июня 2024, 20:00
Автобус зелёный (маршрут номер 2) под номером 856 вышел на линию без работающего кондиционера!!! Территориальный отдел государственного автодорожного надзора 7(351)266-61-43 не берут трубку❗️❗️❗️
Гость
14 июня 2024, 15:25
Это Джо Байден виноват!
Гость
14 июня 2024, 13:03
У либерах бомбануло. Фонтан известной субстанции поднялся до неба.
Гость
14 июня 2024, 12:54
Возможно
Гость
14 июня 2024, 12:42
ЧЭМК когда закроют, рассадник педофилии
Гость
14 июня 2024, 13:20
Это так получилось сейчас... А до этого было всё иначе.... Все было круто... А потом куда то делось... А потом оказалось что это вот оно как И ни кто не знал Знал только он и она, и жертвы.... ЦЫРК
Гость
14 июня 2024, 12:26
по плану идет ?
Гость
14 июня 2024, 12:25
напиши лучше что за подруга скотина ))))
Гость
14 июня 2024, 12:20
Возможно уже прилетело.
Гость
14 июня 2024, 12:19
Опять же страдают бедные, нищие жители города. От ядовитого воздуха. А богатые олигархи летом отдыхают на курортах, дышат чистым, прозрачным воздухом. Пусть всевышний накажет виновных в этих проклятых возгораниях.
Гость
14 июня 2024, 12:17
гуси?
Гость
14 июня 2024, 12:15
Живу на Котина 21, ничего не слышала!
Гость
14 июня 2024, 12:26
Гость, значит ты нам не подруга
Гость
14 июня 2024, 12:11
заводе вспыхнул пожар Где работает Доев Санжар И его старший брат Боби-Джо Будэт всо у ных КАРАЧО!!! )))))
Гость
14 июня 2024, 12:14
Будэт Боби арбуз торговат Будэт Саша томат протырат Молодчаги! Всё им не почём Текслер хватит играться с огнём...
Гость
14 июня 2024, 12:17
Гость
14 июня 2024, 12:14
Будэт Боби арбуз торговат Будэт Саша томат протырат Молодчаги! Всё им не почём Текслер хватит играться с огнём...
А когда осядет зола От ядерного ударА Останутся лишь тараканы И таджикские наши братанЫ ))))) Уууууааааа ха ха ха ха!!!!
Гость
14 июня 2024, 12:29
Я для кого это пишу? Ты чо дракон?? Перегрелся???
Гость
14 июня 2024, 12:07
Слышно не взрыв Слышно дитонацию и разрыв чего- либо Взрыв только видно Слово происходит от РЫТЬ а разрыв от РВАТЬ
Гость
14 июня 2024, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
Гость
14 июня 2024, 12:59
Гость
14 июня 2024, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
От души Кэп! Бис тибя ба ни разабрались ни в жись....
Гость
14 июня 2024, 13:13
Гость
14 июня 2024, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
Да кэп Так точна кэп Будит исполнина кэп
Гость
14 июня 2024, 12:04
полицейских в полном составе отправить на штурм Харькова раз неспособны выполнять возложенные задачи, да ещё и родину продают в такое сложное время.
Гость
14 июня 2024, 12:01
старый собственник следы заметает при отходе...
Гость
14 июня 2024, 12:00
Перенос ЧЭМК за город начался. Старое нужно подорвать, чтоб враги не захватили ☝😏
Гость
14 июня 2024, 12:04
Точно. Его малолетки заминировали когда там были.
Гость
14 июня 2024, 11:59
Ну около турбины что-то упало или бросили, после взрыва на стоянке видно было поднимающийся дымок, небольшой, метр в диаметре может
А.Ю.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 11:58
правильнее, наверно, надо было сказать не "поднялся", а "поднимается"
Гость
14 июня 2024, 11:49
Долетели что-ли таки?
Гость
14 июня 2024, 11:49
Астановитесь
Гость
14 июня 2024, 11:48
в рамках технологического процесса на предприятии производятся звуки, чего паникуете?
Гость
14 июня 2024, 11:47
на чмз тоже слышно было , сигнализация сработала
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2024, 11:47
Тополиный пух и утилизация отходов производства путём хлопков?
Гость
14 июня 2024, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Гость
14 июня 2024, 13:11
Гость
14 июня 2024, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Продолжайте наблюдение за вентилятором и ДСТ...
Гость
14 июня 2024, 19:03
Гость
14 июня 2024, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Шарашкина контора.
Гость