RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

БПЛА массово атаковали Краснодарский край

21 июня 2024, 06:00
Гость
Гость
21 июня 2024, 16:23
Это не атака, а освобождение. Пу сказал.
Гость
21 июня 2024, 12:16
Почему не пускают ракеты с кораблей как в Сирии? Что мешает- отсутствие ракет или кораблей?
Гость
21 июня 2024, 13:37
От Черноморского флота осталось фактически только название, если вы не в курсе.
Гость
21 июня 2024, 15:53
Гость
21 июня 2024, 13:37
От Черноморского флота осталось фактически только название, если вы не в курсе.
Зато украинский флот усиливается не по дням. Единственный свежепостроенный турками корабль боится из турецкого же порта выходить)
Гость
21 июня 2024, 12:09
Что ответит геостратег?
Гость
21 июня 2024, 12:08
Скоро отпуск. Всё жумал - куда ехать. Теперь знаю - надо в Краснодаоский коай.
Гость
21 июня 2024, 10:48
Летел мимо но сбили наши доблестные ПВО над домами!
Гость
21 июня 2024, 10:38
Мы Русские - С нами Бгг Это красная линия, или куда? Уже непонятно ничего.
Гость
21 июня 2024, 10:36
Интересно, а почему до февраля 2022, не прилетали беспилотники, на территорию России?
Гость
21 июня 2024, 10:34
Жители Уральского федерального округа не рады Киев так и шлёт подарок и народ ждал компенсацию и новый дома или квартиры.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 10:25
А коллеги скупают билеты на юг ехать с детьми на море. То ли отважные, то ли недалекие.
Гость
21 июня 2024, 10:50
Отважно-недалекие!
Гость
21 июня 2024, 12:25
Если хочешь быстро в рай, езжай в Красноярский край 👋. Билеты можно приобрести у нашего бухгалтера 👏. Ура-а-а!!!!
Гость
21 июня 2024, 13:23
Гость
21 июня 2024, 12:25
Если хочешь быстро в рай, езжай в Красноярский край 👋. Билеты можно приобрести у нашего бухгалтера 👏. Ура-а-а!!!!
*Краснодарский, Т-9 на стороне пропаганды 🤣
Гость
21 июня 2024, 10:09
А как послушаешь скобееву и прочую .... так одни успехи на фронте.
Гость
21 июня 2024, 09:59
Украина в НАТО войдут и окончательно сво будет окончания. Киев ядерной программы ведут и к осени будет окончания испытаний и до пяти боевых заряда.
Гость
21 июня 2024, 10:53
С переводчиком сидел?
Гость
21 июня 2024, 12:06
Гость
21 июня 2024, 10:53
С переводчиком сидел?
Тоже заметил? Этот с Промтом теперь тут постоянно ошивается
Гость
21 июня 2024, 09:54
Надо срочно брать путёвку в санатории краснодарского края, а то вдруг все расхватают, как в крымские.
Гость
21 июня 2024, 09:54
А что что произошло? Какие пилотники ?)))))
Гость
21 июня 2024, 09:33
Когда кончится "сво", для Украины все неприятности кончатся. А в РФ начнутся по-настоящему.
Гость
21 июня 2024, 15:44
ты сказал?
Гость
21 июня 2024, 09:32
Где красные линии?
Гость
21 июня 2024, 09:25
У нас южный автовокзал тоже был.а сейчас уже БАХ и нет.
Гость
21 июня 2024, 09:18
"Начнем" что?
Гость
21 июня 2024, 09:07
План квартирый большинство схавало....
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 08:46
когда уже эти ТРИ обещанных дня продут и все закончиться?!
Гость
21 июня 2024, 11:00
А зачем за три дня, нам торопиться некуда
Гость
21 июня 2024, 11:47
Без паники, всё было запланировано! Идём строго по графику великого геостратега ✊
Гость
21 июня 2024, 12:47
Гость
21 июня 2024, 11:00
А зачем за три дня, нам торопиться некуда
Как это некуда? Почему ты не торопишься защищать РОДИНУ?!
Гость
21 июня 2024, 08:34
пока это выгодно барыгам с обеих сторон - конца не будет!
Гость
21 июня 2024, 08:27
Vic_ такая страннаz "операция"? Даже партизаны во время ВОВ понимали, что надо долбить по жд и по штабам управления. Интересено, для кого берегут , и почему не рыпаются . . .? Конспирология , однако! а мы ничего не знаем, портал (от слова портЫ) инфопарашу всё время пубоикует . . .
Гость
21 июня 2024, 11:05
ПВО у них хорошая, ведь дали время, что бы очухались!
Гость
21 июня 2024, 08:26
В Сенате США сенаторы Линдси Грэм и Ричард Блюменталь представили двухпартийный законопроект о признании России государством-спонсором терроризма, сообщила Русская служба "Голоса Америки". Государствами-спонсорами терроризма, согласно американским законам, считаются Куба, Иран, Северная Корея и Сирия. "Путинская Россия является государством-спонсором терроризма, и давно пора официально признать это в соответствии с законодательством", – говорится в заявлении республиканца Грэма. В заявлении демократа Блюменталя говорится, что Россия "заслужила" свое место в клубе изгоев. "Признание России государством-спонсором терроризма позволит США более агрессивно бороться с жестокостью Путина, а также с угрозой, которую он представляет свободе и демократии", – сказал сенатор Блюменталь. Законопроект о признании Российской Федерации государством-спонсором терроризма будет иметь вторичные эффекты, включая санкции для стран, сотрудничающих с Россией, расширение перечня товаров двойного назначения, которые не будут разрешены к экспорту в Россию.
Гость
21 июня 2024, 10:43
А Америка не спонсор терроризма? Она вообще чё лезет на Украину?
Гость
21 июня 2024, 11:11
Гость
21 июня 2024, 10:43
А Америка не спонсор терроризма? Она вообще чё лезет на Украину?
А плотник чо лезет?
Гость
21 июня 2024, 11:29
Гость
21 июня 2024, 10:43
А Америка не спонсор терроризма? Она вообще чё лезет на Украину?
Будапештский меморандум почитайте на досуге!!
Гость
21 июня 2024, 08:20
🤪Российская пропаганда в экстазе: болельщиков с флагами России не пустили на игру Словения – Сербия (1:1), тогда россияне перевернули флаги и вошли через другой вход Их победы
Гость
21 июня 2024, 10:29
Один уже зашел не в ту дверь, извинялся потом, это его последователи или шимеля/шамана
Гость
21 июня 2024, 15:44
Сам выдумал бред, сам вбросил, сам сыронизировал)
Гость
21 июня 2024, 08:09
Нас то, россиян , за что ?
Гость
21 июня 2024, 08:47
Гость, я знаю,что будет после,как и знал что было до
Гость
21 июня 2024, 11:02
Спроси у нелегитима зе, от безнадёги и злобы, что им остаётся делать?ведь на фронте тарасов щемят по всем направлениям.
Гость
21 июня 2024, 15:42
Собираешь плюсцы от ботвы желто-синей)
Гость
21 июня 2024, 08:01
Какова длина гаранта конституции Российской Федерации?❓🇷🇺
Гость
21 июня 2024, 08:12
150
Гость
21 июня 2024, 09:36
Тебе какое дело до нашего гаранта!!!
Гость
21 июня 2024, 10:27
Гость
21 июня 2024, 09:36
Тебе какое дело до нашего гаранта!!!
Чтоб не дискредитировать его рост
Гость
21 июня 2024, 08:01
Автор песни «дядя Вова я с тобой «уже на передовой или ещё не совсем?
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 09:33
Он наверно уже частично дома.
Гость
21 июня 2024, 11:49
Он наверно уже частично дома.
Давайте просто скажем, он частично сейчас собирается в ящик 🤣
Гость
21 июня 2024, 15:20
Он наверно уже частично дома.
Он с дядей вовой..
Гость
21 июня 2024, 07:56
Желающих воевать задаром нет. Регионы соревнуются, кто больше заплатит контрактникам Региональные выплаты контрактникам и мобилизованным, отправляющимся в Украину, стремительно растут. За год цена за участие в «СВО» увеличились в 59-ти регионах из 83-х, анализируемых «НеМосквой». Желающих воевать задаром нет. Приходится повышать ставки. 🔸В Карачаево-Черкесии теперь контрактникам платят 1,3 млн рублей, хотя ранее платили 100 тысяч. Выплата увеличилась в 13 раз. 🔸В Краснодарском крае вознаграждение выросло со 100 тысяч до 1 миллиона — в 10 раз. 🔸В Ростовской области выплату контрактникам увеличили в семь раз. С 1 апреля она составляет 700 тысяч рублей. Для мобилизованных ситуация с денежными выплатами выглядит не так радужно, как для контрактников — у них и выплаты меньше, и шансы остаться в живых невелики.
Гость
21 июня 2024, 09:54
А тебе СБУ сколько платит?
Гость
21 июня 2024, 10:27
Гость
21 июня 2024, 09:54
А тебе СБУ сколько платит?
Ты чего так за СБУ переживаешь, переметнуться хочешь к ним?
Гость
21 июня 2024, 10:41
А тарасам вообще перестали платить, денег нема, а ещё раненных и убитых оставляют на поле боя, внд тогда не надо выплачивать деньги родне, нет тела, нет дела.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 07:46
МЫ ( НАША СТРАНА ) ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ... ВОПРОС - А МЫ НАЧНЕМ КОГДА НИБУДЬ ..?
Гость
21 июня 2024, 07:56
Обязательно начнете - откроется киоск с боярышником, купите по фанфурику и начнете.
Гость
21 июня 2024, 08:20
Гость
21 июня 2024, 07:56
Обязательно начнете - откроется киоск с боярышником, купите по фанфурику и начнете.
Ты уже очередь занял?
Гость
21 июня 2024, 09:32
Начинай. Что ж ты не начинаешь?
Гость
21 июня 2024, 07:34
Не понятна мне конечная цель этой компании. Третий год топчемся на одном месте и каждый день сообщаем о победах.Может найдется хоть один честный руководитель и внятно объяснит народу ситуацию.
Гость
21 июня 2024, 08:11
Вся реальная информация есть в открытом доступе. Если вы ждёте какого-то внятного объяснения от официальной пропаганды, то вы крайне наивны, несмотря на свой возраст.
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 09:32
Все честные руководители врут ещё больше. Им от этого верят больше !
Гость
21 июня 2024, 09:44
Смотри Соловьева и он внятно объяснит
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 07:32
Премьер Грузии пообещал не допустить «украинизацию» страны
Гость
21 июня 2024, 14:49
В Грузии все будет отлично. Майдан не удался. И нормальные граждане Грузии этому несказанно рады. Поэтому конечно не допустят.
Гость
21 июня 2024, 07:29
Мужчину в Питере зарубили топором у гаражей и оставили надпись "Спасибо за СВО", - сообщают российские тг-каналы
Гость
21 июня 2024, 08:00
Они также поступали кувалдой
Гость
21 июня 2024, 08:19
Гость
21 июня 2024, 08:00
Они также поступали кувалдой
Какой кувалдой?
Гость
21 июня 2024, 10:46
да бесполезно устрашать, все наши задачи СВО будут выполнены, даже не сомневайся.
Гость
21 июня 2024, 07:28
Ну так то, хорошая новость!
Гость
21 июня 2024, 07:16
ясно одно режим смирился со своей ничтожность.
Гость
21 июня 2024, 06:52
74.ru Пригласите пожалуйста Вячеслава Мальцева, лидера движения "народовластие"
Гость
21 июня 2024, 06:50
Жаркое лето…
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 07:28
24-го.
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 07:35
24-го года(правления).
Гость
21 июня 2024, 08:58
Курорты Краснодарского края ждут нас!
Гость
21 июня 2024, 06:48
Ни разу не бывал в Краснодаре,говорят там хороший мэр города,не то что наша мымра
Гость
21 июня 2024, 08:19
Гость, рельсы в Челябинске невозможно переезжать транвайные эта котова обещала да видать невидать
Гость
21 июня 2024, 09:17
Кто говорит? Коррупция в Краснодаре похлеще челябинской. Деньги тратят на многочисленные проекты, а проекты складывают в шкаф.
Гость
21 июня 2024, 09:54
Некогда ей ерундой заниматься, в сенат готовится
Гость
21 июня 2024, 06:46
Если кремлю все равно, то почему меня это должно интересовать.
Гость
21 июня 2024, 09:46
Он ждут когда пересекут красную линию.
Гость
21 июня 2024, 06:45
Первый аурас пойдет на запчасти, при ремонте второго
Гость
21 июня 2024, 06:43
доллар рухнул Америка разваливается )))
Гость
21 июня 2024, 06:24
А чё случилось???
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 07:35
Да так,ничего интересного.Очередная бомбёжка России.
Гость
21 июня 2024, 08:22
21 июня 2024, 07:35
Да так,ничего интересного.Очередная бомбёжка России.
Ну так сво не бывает в одну сторону!!
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 08:52
Гость
21 июня 2024, 08:22
Ну так сво не бывает в одну сторону!!
Может быть,это первое сво в истории России,опыта в таком мероприятии нет.
Гость
21 июня 2024, 06:16
он хотел санкций ведь они на пользу только для России. )))
Гость
21 июня 2024, 07:35
Утренний пачкун. Все ветки загадил выкриками своими.
Гость
21 июня 2024, 09:43
Гость
21 июня 2024, 07:35
Утренний пачкун. Все ветки загадил выкриками своими.
Самокритично. Что у Вас случилось?
Гость
21 июня 2024, 10:36
Конечно на пользу, ведь Россия вошла в пятёрку крупнейших экономик мира, а в европе первая, по ППС вышла на четвертое местг в мире, опередив германию и японию, это признал Всемирный банк, еще вопросы?
Гость