Страну наводнили игиловцы, а у нас силовики занимаются казнокрадством, приписками и бурной антитеррористической деятельностью с бабульками и студентами и со всем законопослушным народом. А вопрос зачем эти деятели нам?
Почему на видео сотрудники полиции без бронежилетов и шлемов?
Гость
24 июня 2024, 20:46
Мне одному показалось,что соотношение 6 к 15 говорит о полнейшей профнепригодности полиции ?
Гость
24 июня 2024, 18:16
Погибло 15 полицейских (кроме гражданских лиц), ликвидировано 6 террористов. Как вам такая пропорция?
Гость
24 июня 2024, 16:40
....."На улицах Махачкалы появилась тяжелая техника" ... Три грузовика?! Тяжелая техника?!
Гость
24 июня 2024, 15:09
Почему террористы?может борцы за свободу?
Гость
24 июня 2024, 14:18
О чём говорит всё это? О том, что пора и очень давно пора всем, кто находится внутри РФ становиться русскими. Именно русскими, с их мировоззрением и жизненным укладом. Безо всяких "многонациональностей" и фестивалей пловов. Внутри субъектов- пожалуйста, празднуйте сабантуй или ещё что-либо, но общий вектор должен быть с уравнивающим уклоном в сторону законов и повсеместным изучением русского языка и русских традиций. Бандустаны к таковым не относятся, хватит их кормить и пытаться им привить русскую культуру - общинный строй необучаем, ни при советах, ни сейчас. Пусть просто живут за свой счёт, этого будет достаточно, чтобы их старшие приползли в Москву с просьбами о сотрудничестве и содружестве с обратной связью в виде борьбы с терроризмом в своих государствах. А всех несогласных с господствующей политикой в области национальностей по примеру Китая - в спецлагеря, на перевоспитание. Учиться любить свою страну - Россию. Потому - отсутствие общей идеологии сейчас (идеология многонациональности - краховая), типа "Вперед к развитию технологий" или "Догоним и перегоним Запад, а нет - купим", играет на руку нашим заморским "партнёрам".
Гость
24 июня 2024, 11:53
власть России ждёт сидит, разводит и подпитывает среду терроризма своим бездействием
Гость
24 июня 2024, 10:48
Вчера заявили что украинцы организовали, а сегодня у террористов нашлось удостоверение единой России. Как так то?
Гость
24 июня 2024, 15:30
Сейчас что-бы не случается в России- виновата Украина! Самим-то не смешно? Просто , Россия разваливается на части, ещё год- два и все ...
Гость
24 июня 2024, 10:48
цель запада, после провала их военной операции на укарине, раскачать Россию изнутри посредством разжигания межнациональной и межконфессиональной розни. Ну и на чьи цели работали эти боевики? Они предали свой народ, т.к. работали в целях других заказчиков, которым выгодна межнациональная резня - резня родного народа боевиков.
Гость
24 июня 2024, 22:22
А что, военная операция на Украине провалилась? Кто сказал тебе такую ерунду? Передали по телевизору? Как грится, не надо опережать события- ещё все впереди!!!
Гость
24 июня 2024, 10:43
Только верные и волевые люди могут навести порядок в России. Такие как Алексей Мильчаков, Влад Рассказов. Владимир Владимирович, освободите место молодым и достойным патриотам России, иначе и вам и нам не поздоровится.
Гость
24 июня 2024, 10:43
Что творят эти Акунин и Лазарева - просто ужас!
Гость
24 июня 2024, 10:39
А мне почему-то кажется что при содействии полиции этот беспредел внутри страны уже много лет происходит.
Почему Колокольцев до сих пор не в тюрьме. То, что вчера произошло - это полный провал и импотенция правоохранительных органов. Люди давным давно бьют тревогу, всем, кроме полиции, очевидно что вседозволенность мигрантов до добра не доведет.
Гость
24 июня 2024, 11:31
А почему плотник, не в тюрьме?
Гость
24 июня 2024, 10:36
опять без представителей ЕдРа не обошлось. одни беды от них.
Гость
24 июня 2024, 10:16
Кроме Дагестана, жарко сегодня было на российско-абхазской границе – в Гагрском районе Абхазии. В результате перестрелки🎥 один человек погиб, трое ранены.
Но секретарь Совбеза Абхазии Сергей Шамба успокоил, что стрельба на границе произошла на бытовой почве и никакой угрозы для отдыхающих в Абхазии нет.
Да вообще если слушать власти, везде тишь, гладь, божья благодать. Только люди почему-то вынуждены были сегодня бежать с пляжей в Дагестане и в Крыму.
Ничего, как сообщил АТОР, пока «зафиксированы единичные обращения с просьбами об отмене туров в Крым в связи с трагедией. Запросов на досрочное возвращение туристов из Крыма туроператоры — члены АТОР по состоянию на вечер 23 июня не получали».
"Гвозди бы делать из этих людей..."
Гость
24 июня 2024, 15:31
Началось ...
Гость
24 июня 2024, 10:15
Кринж дня: прямо перед терактами в Дагестане по местному ТВ показали репортаж о ведомственном совещании относительно антитеррористических мер
Классика жанра для путинских чиновников - симуляция бурной деятельности и создание видимости результатов.
Гость
24 июня 2024, 11:58
Гость, а следом теракт
Гость
24 июня 2024, 12:31
В ростовском изоляторе точно так же было, они даже первое место завоевали по безопасности. Все силы ушли на завоевание.
Кавказ проблемный регион уже более 200 лет. Кто обеспечивает безопасность там - настоящие герои.
Гость
24 июня 2024, 11:34
Бот, скройся отсюда.
Гость
24 июня 2024, 09:53
Нерешительность и инертность власти удивляет и вызывает резонные вопросы, а способны ли она вообще что-то решать? Пока только одна оплеуха за другой.
Гость
24 июня 2024, 09:51
У всех убитых террористов были найдены удостоверения сотрудников СБУ Украины
Гость
24 июня 2024, 10:18
Кто б сомневался
Гость
24 июня 2024, 09:48
Сами создали. Сами ликвидировали. Proofit!!!
Гость
24 июня 2024, 09:47
С геостратегом уже никто не хочет жить бок о бок. Все стараются отделиться. Насильно мил не будешь.
Гость
24 июня 2024, 09:20
Полицаев не жалко.
Гость
24 июня 2024, 09:48
А так как ты тем более.
Гость
24 июня 2024, 09:00
Челябинец
Как то отдыхал в Дагестане, а именно в Махачкале, Дербенне и Каспийски, мое мнение такое что регион совершенно не готов к приему туристов, им нужно подготовиться, а именно создать инфраструктуру, то что сейчас предлагают туристам это совершенно не приемлено!! С каспийским морем нужно что то делаь, оно совершенно не пригодно для купания, технические водоемы города Челябинска намного безопасны!!! Им нужно дать время чтоб завершить начатое именно в Махачкале это четко видно, кажется что начали отстраивать город и все бросили на стадии ремонта и строительства, по городу то и дело валяется строительный мусор и какой то инвентарь, учитывая какими темпами они все это делают у них уйдет еще лет 100 примерно!! Если все же хочется навестить региен то стоит ихать только в горы, о пять же там нет инфраструктуры, там просто тупа горы!! В Городах региона совершенно нечего делать!!
Гость
24 июня 2024, 08:58
Буду ждать оценку событий бывшим президентом Медведевым Д.А. Всегда интересует его мнение как видного государственника.
скажите как, как ЭТО нечто может еще бы быть начальником отдела полиции города ??? Моей скорби по погибшим нет предала. как и нет предела недовольства этих не людей, кто все это сделал, организовал
Гость
24 июня 2024, 10:26
ты невнимательно прочитал, прочитай еще раз
Гость
24 июня 2024, 08:52
Не все так однозначно.
Гость
24 июня 2024, 08:50
не те сидят у руля страны! нужен человек с характером, а не нынешние.
Гость
24 июня 2024, 08:39
И они ещё предлагают ездить в путешествие на Кавказ
Гость
24 июня 2024, 08:37
Человек принес цветы к памятнику его считают террористом( хотя ничего плохого он не сделал) а тут стреляют убивают и тоже террористы как то странно
Гость
24 июня 2024, 09:51
Цветы опаснее пуль! Ведь цветы - это о жизни, о мире, о памяти. А сейчас нужно единение с геостратегом в его походе в рай. Пули отправляют в рай.
Гость
24 июня 2024, 08:36
планировал отдыхать в Дагестане передумал ехать внешность слишком славянская 😅😅😅
Гость
24 июня 2024, 08:33
В Дербенте недавно целовали Путина, не помогло!
Гость
24 июня 2024, 08:23
Нулевая безопасность россиян, во всех терактах ищут украинский след, а исламисты продолжают своё грязное дело, живём как вулкане, не знаешь где это может произойти.
Гость
24 июня 2024, 07:53
приезжайте отдыхать тут интересно и безопасно
Гость
24 июня 2024, 07:44
Господи позорище то какое....
Гость
24 июня 2024, 07:35
Хидирнабиев, по нашему Иванов, что ли?
Гость
24 июня 2024, 09:53
Не, судя по тому, на кого пытаются свалить - Хидирнабенко. Или Хидирнабчук! :D
Гость
24 июня 2024, 07:32
Не понял. Украинский след как депутат нашел? Через видного единоросса украинский след?
Гость
24 июня 2024, 09:51
Ага, через кавказского местного царька районного масштаба проникла пятая колонна. Вооруженная причем - и не пластиковыми стаканчиками или плакатиками.
Гость
24 июня 2024, 07:31
Спонсором данного преступления была партия Единая Россия?
Гость
24 июня 2024, 07:31
Мы Русские - С нами Бгг
Что-то на пахомовуе как-то беспокойно стало. Каждый день то обстрелы, то теракты. Стабильность трескается стремительным домкратом.
ОПЯТЬ НЕ ГОТОВЫ БЫЛИ..
ОПЯТЬ ПРОСПАЛИ..
ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.....
Гость
24 июня 2024, 07:28
ОПЯТЬ ОЧЕРЕДЬ К ЗАВЕТНОМУ ЛАРЬКУ С БОЯРЫШНИКОМ...
Гость
24 июня 2024, 08:20
вождь сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Гость
24 июня 2024, 08:34
Гость
24 июня 2024, 08:20
вождь сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Какого еще крайнего пункта? Уменьшить объем фанфурика боярышника????
Гость
24 июня 2024, 07:23
Vic_
Коррупция , ВиЖ, с армией частных охранников - это передововй отряд борбы!
Вопрос только, кого и с кем?
Надо снова и снова рассказывать "правду" о кровавом совке! Где вы, местные и далёкие кадоы из-под танцовки?
Гость
24 июня 2024, 07:20
Не погибли, а померли защищая едросов и своего хозяина, который их кормил за счёт простого народа.
Гость
24 июня 2024, 07:17
"Украинский след" - уже найден?
Гость
24 июня 2024, 10:45
Да, об этом сразу заявили.
Гость
24 июня 2024, 07:10
‼️ Пока «опасных террористов» сажали за листовки, стихи и спектакли, ловить настоящие террористы, которых никто ловить и не собирался, спокойно готовились.
Они не писали НЕТ ВОБЛЕ, не ходили на одиночные пикеты, не носили цветы жертвам репрессий
Гость
24 июня 2024, 07:49
Вы от этих не сильно отличаетесь - не плачь.
Гость
24 июня 2024, 07:54
Гость
24 июня 2024, 07:49
Вы от этих не сильно отличаетесь - не плачь.
Они-ваши?
Гость
24 июня 2024, 08:01
Гость
24 июня 2024, 07:54
Они-ваши?
Кто они? Чьи ваши?
Гость
24 июня 2024, 07:10
ой - следы ведут в "единую Россию"!
ждем объявления организации террористической....
Достижения
Свой среди своих