RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

98 ответов к публикации

В Челябинске таксист после столкновения с машиной МЧС сбил девушку (видео)

27 июня 2024, 16:14
Печеньки важнее были, видимо... вокруг тебя происходит удар автомобилей, звук скольжения по асфальту...а она даже среагировала никак (( Здоровья, конечно, девушке! Но когда ты стоишь на обочине проезжей части, а вокруг тебя постоянно двигаются автомобили - БУДЬ НАЧЕКУ...а не в багажник смотри...имхо.
Гость
27 июня 2024, 16:21
Девушка же на проезжей части стояла - должна была в оба смотреть.
27 июня 2024, 16:28
Гость
27 июня 2024, 16:28
Девушка же на проезжей части стояла - должна была в оба смотреть.
Тут даже когда на тротуаре стоишь, около перекрёстка, глаз да глаз вокруг... анализируешь дорожную обстановку. Думаю, что теперь мудрее будет ((
Гость
27 июня 2024, 16:47
27 июня 2024, 16:47
Тут даже когда на тротуаре стоишь, около перекрёстка, глаз да глаз вокруг... анализируешь дорожную обстановку. Думаю, что теперь мудрее будет ((
Да и вообще, на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части остановка запрещена. Не зря говорят, что правила написаны кровью.
27 июня 2024, 16:49
Как они водительское получают ?! Тут пытаешься сдать едешь аккуратно и то умудряешься не сдать. А у этих всё чики-пики
Гость
27 июня 2024, 20:29
Ты никогда и не сдашь на права.
Гость
27 июня 2024, 17:06
Почему в России мигрантам открыт зелёный свет во всех сферах экономики? В любой нормальной стране такой категории граждан запрещено заниматься частным извозом, тем более по национальным правам. Им так же запрещена торговля, особенно с нелегальных фургонов. Там за это сразу крупный штраф и депортация. Помнится лет 20-15 они сюда ехали работать на стройках чернорабочими, а сейчас они захватывают высокомаржинальные сферы российской экономики. Все дорожное строительство под армянами, вся торговля фруктамт и овощами под среднеазиатами, весь прибыльный и полукриминальный бизнес под кавказцами. Русским остается только работать на заводах и обслуживать инфраструктуру, что бы эти нации плодились и благоденствовали в нашей стране??
Гость
27 июня 2024, 19:28
"высокомаржинальные сферы российской экономики" )))
Гость
27 июня 2024, 20:36
Откуда ты эту чушь скопировал? Ведь врёшь в каждом предложении.
Гость
27 июня 2024, 21:15
Гость
27 июня 2024, 21:15
Откуда ты эту чушь скопировал? Ведь врёшь в каждом предложении.
Какой прок дискутировать с местной ботофермой? Единственное, что я тебе скажу, такие как ты за подачки малые родину продают. Твои хозяева в опасный момент свалят в одну из стран НАТО, а тебя тут бросят. Подумай, какое будущее тебя тут ожидает...
Гость
27 июня 2024, 17:35
Какая разница, куда ехали пожарные, если водила ящика пошел в поворот со второго ряда?
Гость
27 июня 2024, 18:12
Никуда не пошёл, а перестраивался в первый. Нет?
27 июня 2024, 19:37
Гость
27 июня 2024, 19:37
Никуда не пошёл, а перестраивался в первый. Нет?
Гость, нет
Гость
27 июня 2024, 16:32
Ну это талант нужен, чтоб так под пожарку нырнуть.
Гость
27 июня 2024, 18:10
Поддерживаю. Скорость была умопомрачительная, километров 10 в час!
Гость
27 июня 2024, 18:23
Все трое одарённые
Гость
27 июня 2024, 20:32
Гость
27 июня 2024, 20:32
Поддерживаю. Скорость была умопомрачительная, километров 10 в час!
Это замедленное видео
Гость
27 июня 2024, 16:16
опять за рулём был абубакар.
Гость
27 июня 2024, 18:41
Его звали Умэр
Гость
27 июня 2024, 20:38
А если нет, за слова ответишь? Или сольёшься, как обычно?
Гость
27 июня 2024, 16:19
Весь сброд в такси работает, принимают любых.
Гость
27 июня 2024, 16:30
Нормальные за такие копейки свою машину гробить не будут и дяде за аренду отдавать тоже
Гость
27 июня 2024, 20:39
Гость
27 июня 2024, 20:39
Нормальные за такие копейки свою машину гробить не будут и дяде за аренду отдавать тоже
Нормальные в интернете сутками сидеть не будут.
Гость
27 июня 2024, 16:13
Извините, но тут ТАксистом сбили девушку, а никак не наоборот,
Гость
27 июня 2024, 16:17
Ну наконец то кара господня настигла этого барана, прямо не отходя от кассы. Ну а девушка- это издержки процесса вразумления.
Гость
27 июня 2024, 16:42
Таксист уже извинился и может продолжать работать?
Гость
27 июня 2024, 17:15
курица припарковалась на перекрестке и спокойно занималась своей андой.
Гость
27 июня 2024, 16:09
Вообще-то, по видео всё понятно, к чему комментарий МЧС? Слава Богу, что хоть девушка, можно сказать, отделалась легким испугом.
Гость
27 июня 2024, 16:12
Легким испугом? Девушка сальтуху сделала и после падения еще правой рукой зигу выкинула.
Гость
27 июня 2024, 16:16
Гость
27 июня 2024, 16:16
Легким испугом? Девушка сальтуху сделала и после падения еще правой рукой зигу выкинула.
Имеется в виду: в сравнении с тем, что он едва ее не раздавил.
Гость
27 июня 2024, 17:45
Обделалась лёгким испугом ...
Гость
27 июня 2024, 17:12
Припарковалась на перекрестке и стояла спокойно разгружала свои отходы. Мимо такой наглости не могли проехать ни пожарник, ни таксист, и поэтому они не сговариваясь вдвоем подвернули в сторону, чтобы проучить нарушительницу, причем толкая друг друга, словно каждый хотел это сделать первым!
Гость
27 июня 2024, 18:45
Подвернуть можно ногу, а не в сторону
Гость
27 июня 2024, 16:29
Таксисты в основном 🐏, особенно на аренде
Гость
27 июня 2024, 17:53
в дтп может вина и таксиста, но в сбитии пешехода явная вина уже водителя пожарной машины, он тащил такси ...
Гость
27 июня 2024, 18:25
Вы же догадываетесь, что пожарная машина имеет больший тормозной путь?
27 июня 2024, 19:06
Гость
27 июня 2024, 19:06
Вы же догадываетесь, что пожарная машина имеет больший тормозной путь?
Исправная - нет. Масса влияет не только на инерцию, но и на сцепление колёс с дорогой.
Гость
27 июня 2024, 20:34
27 июня 2024, 20:34
Исправная - нет. Масса влияет не только на инерцию, но и на сцепление колёс с дорогой.
А усилие тормозов остаётся тем же самым
Гость
27 июня 2024, 16:41
За рулём был "иностранный специалист"?
27 июня 2024, 16:46
Инженер Бешельме
Гость
27 июня 2024, 18:20
27 июня 2024, 18:20
Инженер Бешельме
Магистр
Гость
27 июня 2024, 16:32
Общага не пострадала?
Гость
27 июня 2024, 16:50
девчонки общажные в порядке
Гость
27 июня 2024, 16:06
Таксист из специалистофф? Права на 2 барана поменял ?
Гость
27 июня 2024, 16:51
Таксист - опасный кадр. Или у них это нормально?
Гость
27 июня 2024, 16:07
Ну если бы автомобиль МЧС вовремя остановился, то никого и не сбили бы. Цистерна как будто и не тормозила вовсе
Гость
27 июня 2024, 16:13
А наказать таксиста?
Гость
27 июня 2024, 16:16
Ну так то, она в разы тяжелее легковушки.
Гость
27 июня 2024, 16:27
Пожарная машина с водой в цистерне не такая маневровая. Если бы водитель ПА резко затормозил, было бы хуже.
Гость
27 июня 2024, 16:05
А что вдруг таксист решил со встречки повернуть под пожарку?
Гость
27 июня 2024, 16:13
У него внезапно возникли трудолюбивые дела, не иначе.
Гость
27 июня 2024, 20:40
Со второй полосы. Встречка там за разделительной
Гость
27 июня 2024, 16:26
отдыхаем в палатке на берегу реки Теча. ловим рыбку.
27 июня 2024, 16:45
Это в которую радиоактивные отходы Маяк сливал и сливает. Кстати ночью вам не нужны будут фонарики, освещение хорошее от вас будет.
Гость
27 июня 2024, 18:19
27 июня 2024, 18:19
Это в которую радиоактивные отходы Маяк сливал и сливает. Кстати ночью вам не нужны будут фонарики, освещение хорошее от вас будет.
Потому сюда и ездием. Да и мойва здесь ловится по 20 кг
27 июня 2024, 19:40
Гость
27 июня 2024, 19:40
Потому сюда и ездием. Да и мойва здесь ловится по 20 кг
Гость, да, мойва там зачетная. Трехголовая
Гость
27 июня 2024, 16:29
Жаль курицу не разметало
Гость
27 июня 2024, 17:14
хоть один здравый коммент, спасибо.
Гость
27 июня 2024, 16:41
Главное, все живы, таксист неправ, за это ответит... Девушке -здоровья, представляю какой испуг пережила...
Гость
27 июня 2024, 18:15
Попробуй представить цвет ейной попы - сине-фиолетовый от края и до края.
Гость
27 июня 2024, 18:03
А таксист из ценных специалистов?
Гость
27 июня 2024, 21:03
Да, типа тебя.
Гость
27 июня 2024, 16:14
Ой только бы девушка не поранилась🙏🙏🙏🙏
27 июня 2024, 16:55
куре и запаркованная машина на перекрестке вина 100 процентов - горе коментаторы мне таки смешно за вас
Гость
27 июня 2024, 18:21
На какой стоянке? Тачка припаркована чуть ли не на повороте, в конце поворота.
Гость
27 июня 2024, 18:31
Жалко бедолажку . ☹️
Гость
27 июня 2024, 19:54
Пожарная машина вообще не причем.
Гость
28 июня 2024, 01:20
А у ТК Кольцо что со сбитым велосипедистом сегодня вечером?
Гость
28 июня 2024, 01:25
таксёрик с какого аула,?
Гость
28 июня 2024, 02:54
Ой, главное, чтобы разобрались кто виноват
Гость
28 июня 2024, 02:54
Девушку жалко очень, случайность дикая((
Гость
28 июня 2024, 07:49
Рассерженный Вчера Бастрыкин озвучил статистику занятости азиатских мигрантов: 87% на базарах, в такси и доставке еды. Вот это и есть "незаменимые специалисты". С "черной" либо "серой" з/п. На нашей социалке. Какое это имеет отношение к данному ДТП? Самое прямое: профессия таксиста обесценилась. Профессиональные русские водители туда не идут, т.к. заработок уронили за счёт гастарбайтеров. И вот то, что на видео - издержки отсутствия нормальных водителей.
Гость
28 июня 2024, 09:14
Ну припаркованная машина не на стоянке была, а прям на краю проезжей части и еще практически на повороте, как так можно то?
Гость
27 июня 2024, 17:27
Пожарная похоже не видела таксиста, и сразу во второй ряд стала пристраиваться на повороте.
Гость
27 июня 2024, 18:24
Надеюсь, у вас нет водительских прав.
Гость
27 июня 2024, 20:42
Пожарная не собиралась поворачивать
Гость
27 июня 2024, 20:37
Куда по делам службы может ехать цистерна.
Гость
28 июня 2024, 02:08
Вот не поверишь : Мы в СА в "самоход" на пожарке ездили , в ближайшую деревню , за самогоном ! 😁
Гость
28 июня 2024, 09:58
Куда угодно. Там служебного транспорта практически нет, вот и ездят на грузовиках за паспортами домов в ЖЭКи или ещё куда.
Гость
27 июня 2024, 19:24
Не похоже что подрезал, его пожарная тупо протаранила
Гость
27 июня 2024, 20:41
А как он у неё на пути оказался?