На стройке футбольного манежа в Челябинске обрушились перекрытия
3 июля 2024, 11:13
Гость
8 июля 2024, 12:38
Работают кто и как попало. Специалисты равшаны с джумшутами.
Гость
4 июля 2024, 23:08
как так. иностранные специалисты разбежались? да не может быть такого, чтоб иностранные специалисты разбежались (ведь без них мы не выживем).
Гость
4 июля 2024, 11:34
ВИП лоджии.это главное
Гость
4 июля 2024, 08:49
Почему Челябинску так не везёт теперь ещё один недострой
Гость
4 июля 2024, 00:57
Хорошо что никто не пострадал!
Гость
4 июля 2024, 00:57
Очень важный объект для города, учтут ошибки и достроят!
Гость
4 июля 2024, 23:35
по тем же технологическим картам.
Гость
4 июля 2024, 00:56
Радует что нет погибших
Гость
4 июля 2024, 00:56
Ну хоть все живы остались!
Гость
4 июля 2024, 00:56
Хорошо что рабочие живы
Гость
4 июля 2024, 23:37
будет хорошо если наши граждане выживут.
Гость
4 июля 2024, 00:56
Люди не пострадали и слава богу!
Гость
4 июля 2024, 00:55
Как хорошо что никто не пострадал!
Гость
4 июля 2024, 00:55
Без жертв, слава богу!
Гость
4 июля 2024, 00:55
Слава богу все живы!
Гость
4 июля 2024, 00:55
Все остались живы!
Гость
4 июля 2024, 00:10
Ужасная трагедия
Гость
3 июля 2024, 22:40
Это всё потому что кто-то ворует деньги!!! Ложит в карман, а там хоть трава не расти!!! Очень печально, типа для людей стараются... А не дай Бог если бы это всё упало когда запустили, да и на каком нибудь мероприятии...
Гость
3 июля 2024, 21:30
Да все в порядке. Привалит зимой пару тысяч больных, меньше пробок будет
Спасибо, боты, отрабатываете. Объект классный, подрядчик супер. Меценат топовый. Главное, что никого не убило. Пока.
Гость
3 июля 2024, 19:53
Кто проектировал? Кто подписывал? Кто строит? Вы понимаете что это бомба замедленного действия жертвами которой будут тысячи людей. Это будущая братская могила.
Хорошо, что на периоде возведения обрушилась, а если бы после завершения работ и сдачи в эксплуатацию?
Гость
3 июля 2024, 14:50
"Сотрудник стройплощадки рассказал нашему корреспонденту, как случилось ЧП:
— Там произошло обрушение фермы (специальной стальной конструкции). Ее поднимали домкратом. Домкрат не выдержал, и всё обрушилось. Пока ничего страшного"
Ну если для них пока ничего страшного, то все понятно.
Гость
3 июля 2024, 14:39
Это о многом говорит о компании застройщике... по..БЕДА. страшно туда ходит когда построят
Гость
3 июля 2024, 14:14
бывает сейчас еще много технологий новых, не все въехали главное что не убило никого
Гость
3 июля 2024, 14:14
Хороший спортивный объект будет, надеюсь планы будут соответствовать реальности!
Гость
3 июля 2024, 14:13
Было бы гораздо хуже, если бы объект сдали, а потом все начало рушиться:)
Гость
3 июля 2024, 14:12
Жесть, ну хоть без пострадавших
Гость
3 июля 2024, 14:11
МЧС уже почти все разгребли
Гость
3 июля 2024, 14:11
Масштабный проект, в таком деле 7 раз отмерить как раз то самое.
Гость
3 июля 2024, 14:10
Такие объекты освежают и сделают множество детей счастливыми, футбол любят все!! Это я текущим евро вдохновился))
Гость
3 июля 2024, 14:10
сама по себе инициатива то классная, надо развиваться в этом направлении
Группу рабочих из ближнего зарубежья оперативно вывозят со стройплощадки.
— Пакеты, рюкзаки на проверку, — говорит им сотрудник КПП.
Что то кому то стало ЯСНО...!????Ценные кадры налицо...!!!Продолжаем приглашать...!?Еще есть чего ОБРУШИТЬ!!!
Гость
3 июля 2024, 14:09
Хорошо, что сейчас выявили какие-то изъяны... в конструкции и решат их...
Строительство в яму падает. Ни качественных проектов, ни строителей, ни нормальных материалов, ни экспертов профессиональных, даже СНиПы умудряются менять под удешевление строительства. С таким качеством через двадцать лет полгорода надо будет сносить, еще один фонд капремонта создавать😆. Еще ПИК Московский придет, и все про неблагоприятную уральскую погоду будут сказки рассказывать.
Гость
3 июля 2024, 22:50
Зоопарковые давно все стены в трещинах.Премиум зоопарковый весь протекает!!
Гость
4 июля 2024, 00:07
Гость
3 июля 2024, 22:50
Зоопарковые давно все стены в трещинах.Премиум зоопарковый весь протекает!!
Гость, у тебя башка вся в трещинах, ботяра!
Гость
3 июля 2024, 13:31
Почему только из металла то строят у нас в городе?
Уже давно существует технологиии больше пролётные деревянные клееные конструкции, и выглядит в живую очень красиво!!!
Гость
3 июля 2024, 13:10
Ну какой манеж, Вы смеётесь, )))))🤣🤣🤣🤣🤣. СНЕГ ЗИМОЙ УБРАТЬ НЕ МОГУТ, ДОЖДЯМИ ПОЛ ГОРОДА ТОПИТ😞😞😞.
Манеж (((((((((.......
Я в доме напротив.Когда грохот раздался, выбежала на балкон.Это ужасно. Краны на месте, не падали.Приехали 2 скорые- желтая и белая, значит, действительно пострадавших не много. Думаю, что хорошо, что это сейчас произошло, на этапе строительства.Хуже, если бы все обшили и балки полетели на головы спортсменов. Да уж, мне кажется теперь надолго заморозят стройку. Ну свисающие балки уберут скорее всего, они в любой момент могут рухнуть.
Гость
3 июля 2024, 12:53
Да! Правильно! Во всём виноваты погода, ветер и бобры!
Гость
3 июля 2024, 12:50
кроты во всем виноваты
Гость
3 июля 2024, 12:48
да норм там строить будут - факт! а вот вопрос к грунтам больше... река рядом... дождей много... может и подмыло где...
Зато всех строителей обязывают получать СРО (саморегулируемая организация). берут за это большие деньги и откаты(это совершенно достоверно), заплатил и иди строй что хочешь, фиктивные специалисты получают разрешения на строительство по подложным дипломам и трудовым книжкам, вот вам и итог, всё рушится и падает, "ветер сильный дул, потому что"
Гость
3 июля 2024, 12:34
Где бардак, там коррупция и воры, это 100%
Гость
4 июля 2024, 23:24
дык уже 30лет. с горби началось.
Гость
3 июля 2024, 12:33
в новострои ни ногой!!!
технология по бороде, материалы - шляпа!!!
Гость
3 июля 2024, 12:30
Если что то сломалось, значит было мало скотча....
Гость
3 июля 2024, 12:26
Это знак - футболу в Челябинске не бывать,- занимайтесь хоккеем!
Гость
3 июля 2024, 12:17
Рабочие из ближнего зарубежья.... Этим всё сказано!
Гость
3 июля 2024, 12:39
что этим сказано!?
Что православный барыга не хочет деньги платить нормальные!?
Гость
3 июля 2024, 12:49
Других нету. Коренные сплошь юристы с экономистами.
Гость
3 июля 2024, 14:07
Гость
3 июля 2024, 12:49
Других нету. Коренные сплошь юристы с экономистами.
Дак в городах не выращивают аграриев с сочинительными факультетами на кафедре.
Гость
3 июля 2024, 12:15
Всё понятно не достаточный слой синей изоленты намотали вот и не выдержали конструкции
Гость
3 июля 2024, 18:28
Не надо гнать на синюю изоленту.. Все бы выдержало.)
Гость
3 июля 2024, 12:13
Так бывает!!! , когда строят Ниф-ниф с Наф-нафам из ближнего зарубежья!!!
Гость
3 июля 2024, 12:38
вперед, белый человек, набери православных на эти деньги;)))
Гость
3 июля 2024, 12:48
А кто тебе построит? Сами же не умеете.
Гость
3 июля 2024, 14:06
Гость
3 июля 2024, 12:38
вперед, белый человек, набери православных на эти деньги;)))
А белые только православные бывают. 🤔
Ты точно умный.
Гость
3 июля 2024, 12:11
Болты под запаску, электроды под сиденье... Вот и результат.
Достижения
Твой первый