RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Челябинской области собирают волонтеров на поиски пропавшего школьника с ДЦП

7 июля 2024, 12:33
Гость
49501068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 01:33
Слежу за информацией. прочесывают лес даже с неба. Не пойму, почему нет информации о воде? там рядом два карьера и озеро в Бектыше. почему про воду забыли? не мог он так далеко уйти в лес, что вторые сутки найти не могут. Спаси и Сохрани его Боже!!!
Гость
7 июля 2024, 18:37
Лариса Рябых из Самары Если они остановились возле муравейника, то мальчика запросто могли муравьи утащить в муравейник. Сколько таких случаев было уже!
Гость
7 июля 2024, 18:31
Видимо мальчишечка, увидел как папа Лариску из Самары унижает. И все!
Гость
7 июля 2024, 16:46
Выгодно смерти родители выгодно. Пышные похороны и сбор деньги.
Гость
7 июля 2024, 16:43
Найти человека труда мне не просто. Но оплаты труда работников надо и час поиск 30.000 рублей. Лоськова с Трёхгорный сразу скажу он был мёртв и через месяц и тело выдачи.
Гость
7 июля 2024, 16:39
Сегодня за грибами и всё жилеты зелёный и рации даже дали и 20 км связано связь.
Гость
7 июля 2024, 16:05
Папик нашел вкусные грибы галлюциногены
Гость
7 июля 2024, 15:17
ГОСПОДИ ПОМОГИ НАЙТО ЭТОГО НЕСЧАТНОГО МАЛЬЧИШКУ ...
Гость
7 июля 2024, 14:52
сирийцы пошли за грибами?это как африканцы играющие в хоккей
Гость
7 июля 2024, 14:44
"требуется другая помощь"- это что дров наколоть, огород вскопать, покос скосить?
Гость
7 июля 2024, 14:31
Отец явно чего-то не договаривает! Куда он отлучался, причём не ненадолго, а на длительное время, раз ребёнок, видимо, вышел из машины и пошёл его искать!? Отца на полиграф нужно отправить!
Гость
7 июля 2024, 18:34
Полиграф Полиграфыч, он в Собачьем сердце.
Гость
7 июля 2024, 14:28
Интересно, куда это отец отлучался ненадолго!? Если по нужде, то можно и в трёх метрах от машины сделать свои дела. Ребёнок, если даже и вышел, то был бы в зоне видимости. Значит отец отучался на длительное время и далеко ушёл, ребёнок запаниковал и вышел его искать! Колите отца, он в курсе где ребёнок!
Гость
7 июля 2024, 18:33
Как его колоть? Молотком что-ли? Он что орех?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:23
Не помрет, зато ядовитые грибы от сьедобных отличать будет...
Гость
7 июля 2024, 14:23
Мутная история. Ребёнок с ДЦП не мог так далеко уйти от машины и где-то заблудиться.
Гость
7 июля 2024, 14:21
Кинологов с собаками хорошо, бы.
Гость
7 июля 2024, 14:56
Гость, а собакам нравится бектышская курятина?
Гость
7 июля 2024, 16:03
Собаки не пьют. Ничего хорошего. Зато закуси не напасёшься с ними.
Гость
7 июля 2024, 14:21
Кто покупал Бектышскую курятину!? Как, нормальная, покупать можно!?
Гость
7 июля 2024, 14:34
Ни в коем разе!! Отрава!
Гость
7 июля 2024, 15:41
Вообще нормально всё!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:21
Лариса, ты меня загнала в угол, бессовестная...
Гость
8 июля 2024, 11:50
Лариса. 61+ Ну чо такова?)..бабка знает дело!.. начнём упражнения?).. или ешо не поспел твой вулкан патухший?))..
Гость
7 июля 2024, 14:12
Как - то странно. Мать пошла собирать грибы. Отец остался с ребёнком в машине. Потом он ненадолго отлучился, а, когда он вернулся мальчика уже в машине не оказался. Ненадолго отлучился, это сколько должно пройти времени? Что мальчик ушёл самостоятельно куда-то в лес, что, родители сразу не могли найти. Больной ДЦП, по состоянию здоровья, не мог далеко уйти, тем более в лес. Мальчику дай силы! Найдись живым здоровым!
Гость
7 июля 2024, 15:40
Вот это и смущает, сколько он один там пробыл, сто ушел? А может, папа чего-то не договаривает?
Гость
7 июля 2024, 15:48
Гость
7 июля 2024, 15:40
Вот это и смущает, сколько он один там пробыл, сто ушел? А может, папа чего-то не договаривает?
Гость, Да, что-то, не договаривают горе- родители.🤔
Гость
7 июля 2024, 15:51
Гост, Похоже родители вместе ушли собирать грибы, оставив мальчика одного в машине. Что-то никак не складывается, по рассказу родителей.
Гость
7 июля 2024, 14:08
А пристегнуть к ребёнку жипиэс было не дано.
Гость
7 июля 2024, 14:08
почему в диаспору свою не обратился? или это не то?
Гость
7 июля 2024, 16:17
Отец араб,мать русская скорее всего..нет такой диаспоры...
Гость
7 июля 2024, 14:03
Зачем больного ребёнка взяли с собой в лес? Собирать грибы? Как то звучит странно. Неужели, нельзя было оставить дома хотя бы с бабушкой.
Гость
7 июля 2024, 15:39
Да взять в лес то можно, почему нет, но вот насколько они его там одного оставили, что он с ДЦП! ушел настолько далеко, что найти не могут? Обычно люди с ДЦП передвигаются медленно.
Гость
7 июля 2024, 15:52
Гость
7 июля 2024, 15:39
Да взять в лес то можно, почему нет, но вот насколько они его там одного оставили, что он с ДЦП! ушел настолько далеко, что найти не могут? Обычно люди с ДЦП передвигаются медленно.
Гость, Че то родители, чего то не договаривает 🤔
Гость
7 июля 2024, 13:54
Ой только бы нашёлся живым 🙏🙏🙏
Гость
7 июля 2024, 13:38
Где экстрасенсы по поиску
Гость
7 июля 2024, 13:34
Ой, не нравится мне это. Темная история.
Гость
7 июля 2024, 13:31
Почему ребенка в красное не одели, когда в лес поехали. Только что давали наставления, как ходить за грибами, одеваться в яркую одежду: красное, желтое, оранжевое, в кармане должны спички лежать и газета! Странно все это, родителей надо на полиграфе проверять.
Гость
7 июля 2024, 16:47
Милочка, сейчас большинство использует туалетную бумагу вместо газет
Гость
7 июля 2024, 13:24
Попрошайки, в Москве у государства субсидии получают.
Гость
7 июля 2024, 13:23
С штабе сообщили, что так есть хочется, что переночевать негде...
Гость
7 июля 2024, 13:18
Аллах Акбар .помоги.
Гость
7 июля 2024, 14:06
Гость, чево чево?
Гость
7 июля 2024, 16:01
Гость
7 июля 2024, 14:06
Гость, чево чево?
Инш Алла! Бисмилла, иль рахман! Теперь дошло?
Гость
7 июля 2024, 16:15
Мусульмане так не говорят и не пишут, зачем строчите что попало... Обращайтесь,Господи, как у вас принято, правильнее будет... А то звучит,если нерусский скажет "Христос Воскрес, помоги", что является грамматическим бредом...
Гость
7 июля 2024, 13:13
Каникулы у детей начались, что ни день все происшествия.
Гость
7 июля 2024, 13:13
Сколько сотрудников МЧС, полиции и кинологов привлечено к поискам, сколько едениц техники?
Гость
7 июля 2024, 13:04
Будем надеяться что найдётся живой и здоровый
Гость
7 июля 2024, 13:19
Да с чего бы
Гость
7 июля 2024, 13:20
Надежда умирает последней
Гость
7 июля 2024, 18:32
Гость
7 июля 2024, 13:20
Надежда умирает последней
У нас в классе была Надежда, по фамилии Никитина. Вы про неё?
Гость
7 июля 2024, 12:58
а где мчс или там поживится нечем?
Гость
7 июля 2024, 14:06
Гость, а Лиза Алерт как зарабатывать будет?
Гость
7 июля 2024, 15:27
Гость
7 июля 2024, 14:06
Гость, а Лиза Алерт как зарабатывать будет?
Волонтеры работают бесплатно. Когда найдете у себя сердце, мб даже поймете, почему.
49501068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 01:35
Гость, там и МЧС и полиция и волонтеры. больше 80-ти человек. кинологи, конные,даже самолёт частный летает весь день.
Гость
7 июля 2024, 12:55
волонтеры пути нцам очень нравятся. им не надо платить деньги за работу.
Гость
7 июля 2024, 12:53
Ой найдись пожалуйста живым 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
7 июля 2024, 12:50
Странно…Отца надо трясти- сириец похоже ребеночка лисе отдал и думает концы в воду….
Гость
7 июля 2024, 14:05
Эль Раиси, и помощь получил
Гость
7 июля 2024, 14:15
Гость
7 июля 2024, 14:05
Эль Раиси, и помощь получил
Гость, также и выплати и пасоби.
Гость
7 июля 2024, 16:21
Есть подозрение на это.
Гость
7 июля 2024, 12:47
найдись !
Гость
7 июля 2024, 14:05
Гость, кто?
Гость
7 июля 2024, 18:31
Зачем?
Гость
7 июля 2024, 12:38
похоже отец показал офигенно грибное место .
Гость
7 июля 2024, 13:16
Там леса нет, заблудиться негде.
Гость