перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Мигранты в Краснодаре толпой подрались с местными

7 июля 2024, 20:40
Гость
Гость
8 июля 2024, 22:51
Что хотите??? На всю Россию работает только бастрыкин, где хватит там ипопытка порядок навести. Скажите нет?? Тогда куда делись новости о судах над взяточниками систем увд и мвд?? Скрыли?
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:03
развод алсу... на х... мне эта новость нужна.
Гость
8 июля 2024, 07:45
В соседнем государстве которое намного беднее нашей скрепоносной — Средняя ежемесячная пенсия финнов в 2023 году составила 1977 евро. У нас в нефтегазовой кормилице — Средний размер назначенных пенсий в 2023 году составил 19 322 рубля(202,54 Евро). Почему?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:38
у них по приходу и расходы. хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля 2024, 10:02
А коммуналку не хочешь сравнить?
Гость
8 июля 2024, 11:14
8 июля 2024, 08:38
у них по приходу и расходы. хи хи хи 😆😆😆
Ну и какие там расходы, ыкспёрд?
Гость
8 июля 2024, 07:25
В Турции арестовали деньги «Росатома» на строительство АЭС Деньги, которые «Росатом» перечисляет в Турцию на строительство АЭС «Аккую» — крупнейшего российско-турецкого инвестпроекта — попадают под арест, сообщил в интервью каналу «Россия 1» глава госкорпорации Алексей Лихачев. «Система взаиморасчетов под ударом. Они арестовывают деньги», — пожаловался Лихачев в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:39
и к чему здесь эти пустяки? разберутся там, ты не переживай. хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля 2024, 11:21
8 июля 2024, 08:39
и к чему здесь эти пустяки? разберутся там, ты не переживай. хи хи хи 😆😆😆
А что ты здесь дозволяешь постить? Надо же с тобой согласовывать, неуч.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 13:37
Гость
8 июля 2024, 11:21
А что ты здесь дозволяешь постить? Надо же с тобой согласовывать, неуч.
да просто мелковато плаваеш, цепляясь за такую туфту. кстати ты обучаемый, ну ка ещё "Ё маё", подтяни. хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля 2024, 05:35
Мужики наши подниматься начали!
Гость
8 июля 2024, 01:19
Русским надо одевать белый никаб и горящим крестом
Гость
8 июля 2024, 00:58
Обрубки деревьев должны быть ликвидированы
Гость
8 июля 2024, 11:21
Кому должны?
Гость
8 июля 2024, 00:30
зачем в РФ мигранты??? они не работают на трудоемких работах...въезжают по одним основаниям, а потом уже там и не работают и не выезжают из РФ, и тащат за собой своих детей и своих бап
Гость
8 июля 2024, 00:22
Пускай к себе на родину уезжают
Гость
8 июля 2024, 00:08
Молодцы мужики
Гость
8 июля 2024, 00:06
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором во время церемонии вручения аттестатов об окончании 9 класса в школе №33 города Нальчика некоторые родители не встали во время исполнения гимна РФ.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:41
сколько раз ещё напишешь этот фэйк? это были больные люди.
Гость
8 июля 2024, 11:20
8 июля 2024, 08:41
сколько раз ещё напишешь этот фэйк? это были больные люди.
Так "фэйк" или "это были"? Личности родителей, проявивших неуважение к гимну России в школе в Кабардино-Балкарии, установлены, к ним будут применены меры в рамках закона, сообщили в пресс-службе Минпросвещения региона. Хочешь сказать, что РИА Новости публикует "фэйки"? Или что в России применяются "меры в рамках закона" по отношению к больным?
Гость
7 июля 2024, 23:22
4b Юрки должны жить на своей исторической родине и тогда не будет никаких проблем ни для кого
Гость
7 июля 2024, 23:22
Молодцы краснодарцы ! Надо защищать себя самим !
Гость
7 июля 2024, 23:09
Скоро день ВДВ в этот день мигрантов нет даже на работу не выходят
Гость
7 июля 2024, 22:50
А кто сказал что это были мигранты? Это уже новые граждане РФ, «спасибо» Путину с его программой по переселению «соотечественников»
Гость
7 июля 2024, 22:40
Отцы молодцы! Краснодарцы красавцы!
Гость
7 июля 2024, 22:36
Краснодарцы молодцы! И так в каждом городе надо.
Гость
7 июля 2024, 22:59
Давайте напишем петицию, чтобы краснодарцы ездили в каждый город.
Гость
7 июля 2024, 23:43
Гость
7 июля 2024, 22:59
Давайте напишем петицию, чтобы краснодарцы ездили в каждый город.
С такой миссией. 🤔😄
Гость
7 июля 2024, 22:34
гость остаётся гостем когда в доме есть хозяин. медведь проснулся, пора чистить лес.
Гость
7 июля 2024, 22:38
Диван свой почисти сначала и не забудь налог заплатить, Джамшуту детей растить не на что.
Гость
7 июля 2024, 23:24
Гость
7 июля 2024, 22:38
Диван свой почисти сначала и не забудь налог заплатить, Джамшуту детей растить не на что.
купи уже седло к велосипеду! негоже без него ездить
Гость
7 июля 2024, 22:14
Почему эти стероидные пузаны не на СВО? Только смелости и хватает, чтобы чужих детей со двора прогнать.
Гость
7 июля 2024, 22:33
Домой езжай!!
Гость
7 июля 2024, 23:00
Гость
7 июля 2024, 22:33
Домой езжай!!
Это не ответ на вопрос, почему они не на СВО.
Гость
7 июля 2024, 23:17
Гость
7 июля 2024, 23:00
Это не ответ на вопрос, почему они не на СВО.
Решили внутренними вопросами заниматься. И правильно.
Гость
7 июля 2024, 21:41
Как всегда вылавливать по вечерам по одному черненькому и на карталыгу , как в армии в 90 - стых .
Гость
7 июля 2024, 21:39
В Парковый Челябинска зайдите. та же картина
Гость
7 июля 2024, 23:41
Не только.
Гость
8 июля 2024, 00:07
раньше были мигранты. приезжали работали. но сейчас они всю семью сюда тащат. Их тетки не работают, поулчют пособия
Гость
8 июля 2024, 07:27
Гость
8 июля 2024, 00:07
раньше были мигранты. приезжали работали. но сейчас они всю семью сюда тащат. Их тетки не работают, поулчют пособия
Почему ваши тетки не могут себе позволить не работать? Рожали бы и пособия получали.
Гость
7 июля 2024, 21:33
Уважаемые мигранты, пожалуйста пощадите нас русских, мы вам ничего плохого не сделали!
Гость
7 июля 2024, 22:22
забыл колени преклонить.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 22:50
Столько ошибок в одном предложении Лишнее слово "уважаемые", не достойное слово мигрантов "пожалуйста", перепутать слово в предложении "бойтесь" с "пощадите". Бойтесь, мигранты, нас русских, пока мы вас дадим и ничего плохого в ответ не сделали. Вот так правильно. А ты, Уася, езжай в свой аул, пока тебе ничего плохого не сделали
Гость
7 июля 2024, 23:00
7 июля 2024, 22:50
Столько ошибок в одном предложении Лишнее слово "уважаемые", не достойное слово мигрантов "пожалуйста", перепутать слово в предложении "бойтесь" с "пощадите". Бойтесь, мигранты, нас русских, пока мы вас дадим и ничего плохого в ответ не сделали. Вот так правильно. А ты, Уася, езжай в свой аул, пока тебе ничего плохого не сделали
Ты особенно страшный. Особенно на пару с диваном.
Гость
7 июля 2024, 21:28
Пиши в гугле самый мощный нация там будет ТАДЖИК!
Гость
7 июля 2024, 22:12
от слова мощи?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:43
всё трёшь, ладно повторю : - троль из тебя так себе.хи хи хи 😆😆😆
Гость
7 июля 2024, 21:17
Разве не русофобы заселили нашу страну чужеземцами? Если нет, то кто тогда русофобы?
Гость
7 июля 2024, 22:36
За эту политику ты голосовал 25 лет.
Гость
7 июля 2024, 22:56
Гость
7 июля 2024, 22:36
За эту политику ты голосовал 25 лет.
С чего ты взял?
Гость
8 июля 2024, 09:57
Гость
7 июля 2024, 22:36
За эту политику ты голосовал 25 лет.
А ты за Зелю голосовал?
Гость
7 июля 2024, 21:16
Краснодар ещё российский город?
Гость
7 июля 2024, 22:14
Украинцы еще не пришли. Жди.
Гость
8 июля 2024, 10:01
А тебе по укрТВ сказали что ВСУ его взяли?
Гость
8 июля 2024, 11:14
Гость
8 июля 2024, 10:01
А тебе по укрТВ сказали что ВСУ его взяли?
Ничего себе тебя триггернуло сразу.
Гость
7 июля 2024, 21:04
с нерусскими дружить лучше, если конечно проблем не хочется
Гость
7 июля 2024, 21:13
Гость, и проблем не хочется, и дружить зачем. Написали же вам, что таджикские дети выгоняли русских детей с площадки. По какому праву, интересно
Гость
7 июля 2024, 21:23
Гость
7 июля 2024, 21:13
Гость, и проблем не хочется, и дружить зачем. Написали же вам, что таджикские дети выгоняли русских детей с площадки. По какому праву, интересно
ТАДЖИК СИЛА!
Гость
7 июля 2024, 21:50
Гость
7 июля 2024, 21:23
ТАДЖИК СИЛА!
А без ушей как?
Гость
7 июля 2024, 21:02
Живу возле женской консультации - очень много в платках беременных с кучей детей. За каждого получают деньги, пособия, квартиры покупают.
Гость
7 июля 2024, 21:09
зато все орут демографию поднимать. ну стал многодетным и везде отказ по пособиям типа чуть больше выходит по прожиточному минимуму. им на чихать на свой народ, они заботятся только о мигрантах которые все пособия получают и есть им к чему стремиться
Гость
7 июля 2024, 22:06
Гость
7 июля 2024, 21:09
зато все орут демографию поднимать. ну стал многодетным и везде отказ по пособиям типа чуть больше выходит по прожиточному минимуму. им на чихать на свой народ, они заботятся только о мигрантах которые все пособия получают и есть им к чему стремиться
эта сво.. получает откаты от диаспор.
Гость
7 июля 2024, 22:56
Ого! Это что же за пособия-то такие, на которые можно квартиры покупать?
Гость
7 июля 2024, 21:00
дураки подождали бы пока мигранты уйдут, а теперь самим же хуже будет
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 21:31
ты серьёзно?
Гость
7 июля 2024, 23:01
7 июля 2024, 21:31
ты серьёзно?
Ты тупой?
Гость
7 июля 2024, 23:10
7 июля 2024, 21:31
ты серьёзно?
А что не так? Просили же потерпеть - потерпят.
Гость
7 июля 2024, 20:59
бастрыкин не поможет им теперь
Гость
7 июля 2024, 20:54
🐒 получили по мордам. Они же только толпой на одного смелые.
275908856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 20:53
Так в итоге кто победил? Дружба?
Гость
7 июля 2024, 20:53
Спасибо нашим мудрым рук0водителям. Немного ещё потерпим.
Гость
7 июля 2024, 20:53
"Наши мальчишки вернулись!" «Герой СВО» ударил топором по голове мужчину Все произошло около девяти вечера в «Ленте» на Планерной. Первыми на место прибыли сотрудники ГИБДД, которые задержали нападавшего. Он был в и вернулся в Петербург из зоны СВО. Жертвой стал 30-летний житель Самарской области. По данным «Фонтанки», он получил множественные удары по голове топором и был госпитализирован в тяжелом состоянии. СК возбудил уголовное дело по статье о покушении на убийство. Выясняются причины и обстоятельства конфликта.
Гость
7 июля 2024, 21:18
И что сейчас каждое происшествие с военными будешь раздувать до вселенских масштабов?
Гость
7 июля 2024, 22:11
икто этот житель самарский тожероссиянин?
Гость
7 июля 2024, 22:59
Гость
7 июля 2024, 21:18
И что сейчас каждое происшествие с военными будешь раздувать до вселенских масштабов?
До каких "вселенских масштабов"? Где ты разглядел "вселенские масштабы" - в одном комментарии?
Гость
7 июля 2024, 20:52
с мигрантами лучше не связываться особенно с Таджик у них деньги связи власть теперь проблемы будут у краснодарцев серьезные
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 21:30
троль из тебя так себе. хи хи хи 😆😆😆
Гость
7 июля 2024, 22:14
русские ведь терпят до последнего но потом вас смоют в выгребную яму.
Гость
7 июля 2024, 23:07
Много лет назад после свадьбы жена пришла на рынок, мигрант продавал арбузы сказал жене "дорогая купи арбуз" я дал мигранту в рыло подбежал другой мигрант и ему тоже и панеслась,жена успокоила закричала ) ) но не жалею что дал в рыло.
Гость
7 июля 2024, 20:50
Почему русские не на СВО? Очкуют?
275908856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 20:53
Мигрантов туда отправлять нужно. Хех.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2024, 21:11
Ты русский, герой?
Гость
7 июля 2024, 21:17
А ты кто такой чтобы подобные вопросы задавать?
Гость
7 июля 2024, 20:47
Давно пора шимпанзе на место ставить красавцы 👍🏽 А то живут как у себя дома!
Гость
7 июля 2024, 21:49
Молодцы, мужчины-Краснодарцы! Так и надо этих обнаглевших новых граждан учить!
Гость
7 июля 2024, 22:34
Гость, спасибо Путину за это
Гость
7 июля 2024, 20:44
совет. тренируйтесь, занимайтесь спортом, разными единоборствами. это может в будущем спасти вам и вашей семье жизнь.
Гость
7 июля 2024, 20:48
Гость, от ножичка не один вид спорта тебе не поможет поверь!
Гость
7 июля 2024, 21:16
Это может привести тебя в тюрьму.
Гость
7 июля 2024, 21:19
Их всегда больше нападают, ваши тренировки малоэффективны против толпы.
Гость
7 июля 2024, 20:43
Заголовки кто-то читает перед выпуском публикации?
Гость