перейти к публикации
495 комментариев к публикации

На Южном Урале четвертый день ищут пропавшего в лесу мальчика с ДЦП

9 июля 2024, 06:05
Гость
Гость
11 июля 2024, 22:30
Да не было его там, вот и все!
Гость
10 июля 2024, 11:53
Тут уже следователи нужны. И то надежды мало - широка страна моя родная, много в ней лесов , полей и рек.... А нет тела- нет и дела. Ищите, люди, ищите...
Гость
10 июля 2024, 06:15
Я так полагаю ребенка нужно искать ближе к дому. 1) проверить дом где жил мальчик на наличие следов крови.особенно проверить автомобиль на наличие следов крови в салоне и багажнике авто. 2) провести обыск на наличие улик. 3) провести допрос родителей с применением полиграфа. 4) проверить колодци погреба чердаки бани заброшенных домов шахты выгребные ямы осмотреть огород на наличие свеже вырытой ямы. 5) опросить соседей и родственников.
Гость
10 июля 2024, 05:36
Народ такой злой ! Вы куда катитесь? Такие комментарии пишите! У вас что детей нет что ли? Беда хоть с кем может произойти! Не будте такими тварями! Будьте людьми!
Гость
10 июля 2024, 04:55
За чей счёт банкет? Столько средств на поиски того, кого не было....
Гость
10 июля 2024, 04:07
колите родителей какие, грибы??? 30 градусов жары...
Гость
10 июля 2024, 03:49
Либо подросток прячется, либо его уже нет.
Гость
10 июля 2024, 02:22
Мальчик , найдись
Гость
10 июля 2024, 01:00
Комментарии 🔥. От души посмеялся. 👏
Гость
10 июля 2024, 00:41
На Белорецкой в частном доме, угомоните свою пустолайку.Невозможно окно открыть ни днём ни ночью.Имейте совесть.Спать не даёт.
Гость
9 июля 2024, 23:44
Еще и штаб эвакуировали, полный сериал
Гость
9 июля 2024, 23:35
Вот он как раз и особенный. Почему нигде не пишут, что ребёнок с умственной отсталостью?? Вот вопрос и поиски такого ребёнка в другом ключе должны быть
Гость
9 июля 2024, 23:32
Ребенку 14 лет. Не 5. Он хоть и с ДЦП, но в школе учится вроде бы, писали, что даже бегает, прихрамывая. Не мог он сам в таком возрасте залезть в кусты (болото, колодец). Или убежал от родителей и бродяжничает, либо стал жертвой преступления, и скорее всего, от рук родителей. Чужие люди не стали бы прятать труп.
Гость
9 июля 2024, 23:26
Когда последний раз бабушка видела внука?
Гость
9 июля 2024, 23:18
Завалили его давно уже
Гость
9 июля 2024, 22:59
Всех клещей собрали?
Гость
9 июля 2024, 22:59
А с собаЩкой 🐕 можно ? 🤔
Гость
9 июля 2024, 22:58
А почему папаша молчит!??? Мать одна, приехала, открыто обратилась за помощью, а он чего затихарился!? Вышел бы, как настоящий мужчина, рассказал бы, что да как! Как так вышло, что сын пропал, куда отвлекался ненадолго! Но ведь сидит втихую и звука не подаёт!
Гость
9 июля 2024, 23:04
Гость, всё идёт по плану, не мути воду, не раскачивац лодку
Гость
9 июля 2024, 22:53
Какие мотоциклы!? Что они там разглядят, по кустам будут пробираться!? Только пыль разгонят по грунтовым дорогам, а результату будет ноль! Устроили себе развлечение на мотоциклах, да на квадроциклах погонять!
Гость
9 июля 2024, 22:26
К Тимофею Баженову обратитесь! Он с лесом, травой, рекой, озером, со зверюшками разными на ты! Может и в болоте, голышом, запросто заночевать!
Гость
9 июля 2024, 21:43
такие дети идут к людям, если вдруг куда- то уходят!! они очень открытые и без хитрости и прятаться НЕ будут!!!!! очень жалко мальчика!!! но тут всё не так просто...пошли за грибами????...больше чем странно!!!
Гость
9 июля 2024, 21:13
Может его дома надо искать а не в саду.
Гость
9 июля 2024, 21:07
Трудно найти черного кота в комнате без включенного света и без окон, особенно если ее там нет (Винстон Черчиль)
Гость
9 июля 2024, 21:07
Бермудский треугольник Еткульский район, заброшка исчезнувшие с карты деревни, заброшенные сады, нет хозяина, все вскрылось.
Гость
9 июля 2024, 22:15
Гость, Голливуд снимает?
Гость
9 июля 2024, 21:03
Необходимо проверить, кто видел подростка последний раз. Думаю, родители что-то скрывают. Похоже, мальчика нет давно, а плход за грибами -просто исценировка и поекрытие ранее совершенного преступления.
Гость
9 июля 2024, 22:15
Гость, так и окажется, вспомните
Гость
9 июля 2024, 20:58
Ребята, история с пропажей, явно, заранее придумана.
Гость
9 июля 2024, 20:55
Необходимо проверить, кто, кроме родителец видел ребенка последний раз. Скорее всего, ребенка давно уж нет, пенсию получают, тсторию пропажи придумали.
Гость
9 июля 2024, 20:51
Мама не внушает доверие
Гость
9 июля 2024, 22:15
Гость, её запугали
Гость
9 июля 2024, 20:45
Хочется верить в счастливое завершение поисков. Но как-то всё странно.
Гость
9 июля 2024, 20:33
Действительно, нужно проверить версию "а был ли мальчик"? Был у нас случай родители ребенка-инвалида убили и закопали, 10 лет пенсию получали. Нужно опросить, кто видел мальчика и когда последний раз. Может его лет 5 никто не видел уже.... смысл искать сейчас...
Гость
10 июля 2024, 00:17
А на фото кто? Мальчик 9-ти лет?
Гость
9 июля 2024, 20:33
В рубашке по-грибы? Нааайс сказка
Гость
9 июля 2024, 20:29
Семью надо проверять, слишком активная мама...
Гость
9 июля 2024, 20:20
Судя по случаям в Миассе, Багаряке, этому и многим другим, МЧС существует для вывоза нашедшихся людей. Нашёлся - тебе Яндекс-МЧС, не нашёлся - МЧС-Гоу.
Гость
9 июля 2024, 20:17
А был ли мальчик?123
Гость
9 июля 2024, 20:15
люди,да что ж вы такие злые,это же ребенок,да еще больной,поскорей чтоб мальчик нашелся живым
Гость
9 июля 2024, 20:06
Обрезание половой орган есть и он мусульман веры.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2024, 19:52
«Был одет в рубашку голубого цвета (милицейская)» Вот оно што, а я-то думаю откуда столько полиции…
Гость
10 июля 2024, 00:49
Думаешь рубашку ищут?
Гость
10 июля 2024, 02:09
Отец работал там
Гость
9 июля 2024, 19:43
Шаголе два с дцп и инвалиды и они были от армии отмазка и сейчас пенсии и жилья им выдачи и для комиссии они едва ли ходить и является не ходить якобы. А посему после бегать и пить и интимные отношения с женщиной.
Гость
9 июля 2024, 19:30
Если найдут живым- снимать с него инвалидность.
Гость
9 июля 2024, 19:23
Задолбали уже с этой новостью. Видимо хотите лишиться остатков читающей публики. Ищите, зачем всю повестку этим забивать??
Гость
9 июля 2024, 19:18
Так он всё-таки умственноотсталый, раз на детский замок надеялись? Тогда шансов, что кто то подвёз практически нет. Нужно не расширять, а сужать круг поисков.
Гость
9 июля 2024, 19:17
А смысл - на другие регионы-то? Как мог ДЦПшник с частичным параличом и эпилепсией добраться до "других регионов' что-то не так с этой всей историей...
Гость
9 июля 2024, 20:44
Голосовал на трассе🤣
Гость
9 июля 2024, 19:05
Вы про кинологов с собаками в кино насмотрелись??? Сперва узнайте сколько их всего в области, и какая у них зарплата, какой дефицит кадров. Которые есть,привязаны непосредственно к своей работе.
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2024, 18:59
Прости Господи! Если в болото забрел, то не всплывет! А история очень странная!
Гость
9 июля 2024, 18:54
От души желаю - пусть найдётся живой.
Гость
9 июля 2024, 18:52
пацану 14,юноша, чем интересовался? что хотел увидеть? куда он мог направиться? может насмотрелся про автостопщиков и проч. у него же ДЦП, а не дебилизм, ну может немного фантазёр, идеалист. компьютер, телефон, запросы в поисковике?
Гость
9 июля 2024, 19:22
Раз закрывали в машине детские замки, значит дебилизм.
Гость
9 июля 2024, 18:50
Одежды с МВД и не опасаясь формы МВД России. Там мусор для народа несёт угрозу и за форме может быть рихтовка от народа.
Гость
9 июля 2024, 18:38
А что же вы сразу не сказали?! что папа бывший сотрудник мвд! теперь всё понятно, пацанчика не найдут...
Гость
9 июля 2024, 18:32
Что за бредовая история, переходящая в сериал???Я,здорового ребенка, не оставляю одного в машине,в лесу! Если и выйду из машины,проговорю- куда пошла, через сколько вернусь, и телефон с собой,чтобы позвонил,если что то нужно.А тут - больного ребенка одного оставить???ДЦП и эпилепсия не подразумевает полоумия!Они,как маленькие дети- всем доверяют и охотно общаются!Если же,у ребенка сложности с коммуникациями, признаки аутизма, он никогда не выйдет к людям! Забьется в угол и,хоть зазовись его!Отдает ли он отчет в происходящем?Я так и не поняла из публикаций!НО!!!! Дело тут точно не чисто!
Гость
9 июля 2024, 21:55
Конечно же для тебя мобильных вышек с лесу понавтыкали
Гость
9 июля 2024, 23:45
Гость
9 июля 2024, 21:55
Конечно же для тебя мобильных вышек с лесу понавтыкали
Не для тебя, а для Вас! Если нет связи, я ребенка одного в машине не оставлю. Даже здорового! Поэтому, история кажется странной… Более того, у эпилептиков жара провоцирует приступы. Родители не могут не знать об этом!
Гость
9 июля 2024, 18:21
А регистратор был в машине?
Гость
9 июля 2024, 19:13
Гость, не пали, ск узнает
Гость