Обматерившего сотрудницу МВД мигранта приговорили к двум годам колонии в Челябинске
9 июля 2024, 13:03
Гость
10 сентября 2024, 04:43
Ну почему они в России себя так ведут, а ведь у себя на родине они боятся даже рот раскрыть, в раз огребутся и закроют в зин дан.
Гость
29 июля 2024, 22:20
Сделали из милиции непонятно что. В 90-е он бы ползал, зубы свои собирал с асфальта
Гость
10 июля 2024, 17:20
Должны не только за полицейских по 2 года давать, а вообще за каждого гражданина. Тогда порядок будет и в общественном транспорте и любители повыпивать до утра во дворе исчезнут. И на дорогах станет спокойнее. И таксисты велосипедисток больше не будут обзывать. И всем наступит счастье и успокоение.
Гость
10 июля 2024, 12:45
Материться нехорошо, я тоже всегда в суд подаю, когда на меня кто-то нецензурно ругается. На суде всегда требую смертной казни для оппонента, но судьи почему-то не хотят выносить смертный приговор тем, кто обзывается.
Гость
10 июля 2024, 12:39
Всех домой,сколько можно их терпеть.Еще два года на наши налоги его кормить.
Гость
10 июля 2024, 09:36
два года принудительных работ, вот что должно быть!
А маленькие обезьянки орут за кадром.
Скоро обезьянки вырастут.
Гость
10 июля 2024, 00:22
Вот совсем обалдел. Там ему и место, 100%. Беспредел, бедная сотрудница!!
Гость
9 июля 2024, 23:48
В пресс- хату макакера!
Гость
9 июля 2024, 19:46
Пока сидит-всю его семейку на родину, нечего благами России пользоваться!
Гость
9 июля 2024, 17:30
105 кг вес и он кушает в день 3 кг мяса и овощей и фруктов. Жена ему квартиры снимать и там жить будет до удо. Диаспоры ему и семья будет отлично жить около ИК поселения.
Гость
9 июля 2024, 17:22
Пусть приносит извинения в своей стране, а из нашей пусть уезжают вместе со своими родственниками.
Ну хоть за этих взялись. Вообще так должно быть с каждым разбушлатившимся вне зависимости приезжий не приезжий.
Гость
9 июля 2024, 15:57
И пусть сидит ! 😡
Гость
9 июля 2024, 15:49
Т.е. называть как есть нельзя только ментовок?
Гость
9 июля 2024, 15:43
Думаю он там минимум на 15 суток)))
Гость
9 июля 2024, 15:40
Оперативненько! Его же еще найти надо было...
Гость
9 июля 2024, 15:39
хорошая работа, молодцы!!!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Полиция сейчас таких подвигов не прощает, этого и следовало ожидать!
Гость
9 июля 2024, 15:38
Еще бы, а он на что надеялся?)
Гость
9 июля 2024, 15:19
И что? Даже извинения на камеру не помогли? А как же понять и простить (обычно же именно так)?
Гость
9 июля 2024, 20:43
Так его же на поселение отправили, а не в колонию.
Гость
10 июля 2024, 07:27
Обычно прощают приезжих, а этот имеет гражданство РФ.
Гость
9 июля 2024, 14:56
Интересно, а если он простого гражданина обматерит и ударит, тже на два года в колонию-поселение отправят? То есть у нас наказание за матершину и удар равнозначно наказанию за убийство пьяным водителем человека?
Гость
9 июля 2024, 15:19
тут нападение на должностное лицо при исполнении.
Гость
9 июля 2024, 14:53
Все идет по плану, завоз мигрантов продолжается, знаете кому за это сказать "спасибо"
Гость
9 июля 2024, 16:36
Только ему
Гость
9 июля 2024, 14:50
На 🐷 похож
Гость
9 июля 2024, 14:40
За убийство меньше дают.
Гость
9 июля 2024, 14:24
Правильно там ему и место!!!
Гость
9 июля 2024, 14:20
Как эти "ценные" специалисты-новогоаждане задолбали. А госдура продолжает бездецствовать, принимая поправки в законы для отвода глаз, но не решающими на деле проблему.
Гость
9 июля 2024, 14:20
опять иностранный специалист , да и поделом , а после срока отправить домой на ПМЖ без права въезда
Гость
9 июля 2024, 14:12
После удо надо будет на родину отправить
Гость
9 июля 2024, 15:32
Хорошо. Раз надо, отправим.
Гость
9 июля 2024, 14:00
И когда руководство даст отмашку на наведение порядка с мигрантами по настоящему и повсеместно, интересно?
Гость
9 июля 2024, 14:51
а ещё непонятно, что никогда
Гость
9 июля 2024, 15:33
Так надо тут руководству приказать через "ауууу".
Гость
9 июля 2024, 16:41
Интересно, но никогда. Им это зачем?
Гость
9 июля 2024, 13:53
оо
Гость
9 июля 2024, 13:51
привезли кишлачника и забыли ему рассказать, что страна многонациональнаямногоконфессиональная, это только коренным рассказывают
Гость
10 июля 2024, 07:24
Так он имеет гражданство РФ
Гость
9 июля 2024, 13:45
Хм... А когда моя соседка пьяная посылала полицейских на три буквы, они никак на это не отреагировали.
Гость
9 июля 2024, 13:40
Отличная новость!!!!!
Гость
9 июля 2024, 13:40
Мигрантов депортировать с семьёй без права въезда в РФ.
Гость
9 июля 2024, 13:38
Молодец мужик! Ему бы бесплатный проезд и льготы, а вы его судите, кошмар какой!
Гость
9 июля 2024, 20:43
Мужики в деревне.
Гость
10 июля 2024, 00:45
Не выделывайся. Раз на раз не приходится, нам ко всем предвзято относиться? Плохие люди везде есть
Гость
9 июля 2024, 13:33
Правильно там ему и место!!!🤬🤬🤬
Гость
9 июля 2024, 13:23
Как быстро полиция сработала. Меня по лицу ударили и оскорбляли несколько человек ещё в прошлом году - нет состава преступления. Закрывают дело.
Гость
9 июля 2024, 14:08
Вы не сотрудник полиции при исполнении.
Гость
9 июля 2024, 15:31
Значит, лицо такое. Тут уж ничего не поделаешь.
Гость
9 июля 2024, 13:21
В колонию их всех, а потом на родину.
Гость
9 июля 2024, 15:06
А если бы не полицменша была бы, то просто извинений хватило бы. Много раз так прокатывало для них.
Достижения
Свой среди своих