Двух подростков на сапборде унесло на середину озера Касарги
12 июля 2024, 18:03
Гость
13 июля 2024, 22:23
Спасибо вам мчс
Гость
13 июля 2024, 09:26
Но они же не утонули, их спасли. Зачем в таком случае об этом писать?
Гость
13 июля 2024, 06:23
Спасибо спасателям 🙏🙏🙏
Гость
13 июля 2024, 01:50
Пожалуйста соблюдайте правила безопасности, хорошо что все обошлось так!
Гость
13 июля 2024, 01:50
МЧС и все причастные сработали на отлично!
Гость
13 июля 2024, 01:50
Хорошо что все обошлось, соблюдайте правила безопасности пожалуйста
Гость
13 июля 2024, 01:50
ну что такое!? Сколько новстей с начала сезона, берегите себя и следите за своими близкими!
Гость
13 июля 2024, 00:12
Люди, будьте добрее, пожалуйста 🙏
Слава богу, что спасли, а по поводу пропавшего мальчика, нельзя злорадствовать, ведь каждый человек, каждая семья может оказаться в трудной ситуации.
Пока каждого лично не коснется, все и будут писать всякую дичь. ВЫ ЖЕ ЛЮДИ, имейте уважение, никто не застрахован.
Гость
12 июля 2024, 23:33
когда самокатчиков запретят?
Гость
12 июля 2024, 23:20
Вот до чего довели, парням чтобы поворковать друг с другом пришлось на середину озера отправляться.
Гость
12 июля 2024, 22:02
Да, в юности я на матрасе на середину озера уплывала, без жилета естественно. Мысли не было, что ветер и всё такое может подняться. Лежала, кайфовала. На матрасе же, блин!!!
Гость
12 июля 2024, 22:25
А сейчас ? 😉
Гость
12 июля 2024, 22:31
Гость
12 июля 2024, 22:25
А сейчас ? 😉
Тоже кайфует лежа на матрасе задрав ноги.
Гость
12 июля 2024, 21:43
Зачем было им помогать, такие новости сейчас были бы!
Гость
12 июля 2024, 21:33
Пацаны и не поняли что их спасть приехали))) Гребли к берегу,у них было все под контролем))
Гость
12 июля 2024, 21:22
Российские СМИ невозможно читать стало, все морды заблюрены. Что дети, что взрослые - фиг пойми по какому принципу. Вы в иностранных СМИ такое видели? Ну не публикуйте вы вообще фото, если уж запрещено…
Скоро на Изумрудном таких спасать начнут, а потом к бассейнам садовым вызывать 🤔😂😂😂 , на такой луже МЧС привлекать🤣
Гость
12 июля 2024, 20:31
а когда родители их отправили поплавать ,о чем думали ???,один вообще без жилета, прибило бы к другому берегу, там и встретили, был бы урок !!!
Гость
12 июля 2024, 20:07
Касарги - в Сосновском районе🤦♀️ Да и утонуть в них ещё постараться нужно при наличии сапа. Скорее всего пешком с другого берега не хотели возвращаться.
Достижения
Свой среди своих