Гость, потому что убегал он не от хорошей жизни, от хорошей жизни никто не убегает. С такой маманей и через форточку вылезешь и в лес без оглядки убежишь.
Гость
14 июля 2024, 09:23
Меня и моих двоюродных сестёр с 7-летнего возраста в лес возили, ведёрко сунут и оставят на поляне ягоды собирать. Сами родители на другие поляны... После обеда заберут, да ещё наругают, что ягод мало собрано. Это сегодняшнему поколению в диковинку детей к труду приучать, вот и растут хлебные булки на деревьях.К жизни ребёнка приучали, к самостоятельности приучали
Гость
14 июля 2024, 09:19
Да что за люди!!!! Не приведи никому такого горя хапнуть! Откуда нам знать, может родители впереди волонтёров бегут, зачем додумывать. Никому в голову не приходит, что родители умышленно брали ребёнка в лес, он же не слабоумный, а с ДЦП. Его то как то жизни учить нужно, родители не вечные. Кто за ним потом ухаживать будет, когда родителей не станет. Вот и учат жизни, в город, в лес ходить, в социуме быть. Понимаю, всякие случаи бывают, вон мамаша из Перми своего 9-летнего сына убила, в чемодан сложила и ночью в мусорку выбросила, сама гулять по набережной пошла. Но лично я, сочувствую горю этих родителей
Гость, ребенок, по мимо всего, как раз был как вы пишите "слабоумным"
Гость
14 июля 2024, 08:50
Люди пишут , что мама не выглядит измученной , сережки нацепила ... Бред какой-то. Мама, 14 лет ухаживает за больным ребёнком , естественно у нее будет железная выдержка и самообладание .
Гость
14 июля 2024, 08:05
Родители знают где он..
Гость
14 июля 2024, 06:52
И так давайтей соберем всю информацию в одно и ответим на вопрос где Мальчик.
Отец сам мог похител ребенка увез на родину.
Почему спросите я скажу так.
1) ребёнок за 10 минут не мог далеко уйти. ( так как ДЦП)
2) вышел из машины без телефона.
3) то штаб эвакуировали то собаку заехал увкойтотнетруссуий тип.
4) Странно то что отец не находиться в штабе с волонтёрами и не ищет сына. А так же родственники этой семьи почему-то не находятся в штабе. Мама приехала и уехала.
5) проверьте аккаунты в интернете Мальчика вк фб тлг инс мыло гугл
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕПИСКУ И ЗВОНКИ ОТЦА МАЛЬЧИКА
КУДА ОН ЗВОНИЛ за три дня До и потом после.
Вывод. Отец мог сам украл своего сына и вывез его на родину
Гость
14 июля 2024, 05:42
Ой найдись малыш живым пожалуйста 🙏🙏🙏
Гость
14 июля 2024, 04:05
А видео регистратор у них работал?
Гость
14 июля 2024, 03:05
Похищение мальчика снежным человеком можно не рассматривать- они там не водятся. Это очень странный случай, журналисты его будут рассматривать многие десятилетия.
Гость
14 июля 2024, 02:55
Понятно же что мальчик пропал вследствии воздействия непреодолимой силы. Мальчик, как и туристы на перевале Дятлова, был свидетелем высадки десанта стран НАТО.
Гость
14 июля 2024, 01:23
Интресно, теоритически он был напуган когда потерялся и может засел где..не хочется конечно гадать, но все равно очень волнительное чп
Гость
14 июля 2024, 01:23
Да как так? уже неделю ищут и все без вести...
Гость
14 июля 2024, 01:23
Ой ты мой родненький, найдись пожалуйста живым
Гость
14 июля 2024, 01:20
Не дает покоя эта новость..Найдись пожалуйста Арсланчик
Гость
13 июля 2024, 23:43
А мне почему-то вспомнился случай в Америке. Когда мама залечила здоровую девочку до инвалидности. Очень страшная история: мама активно выдавала дочь за инвалида (неходячего, колясочника), в то время как девочка была здорова! Мама её пичкала сильнейшими препаратами. Потом девочка подговорила друга по переписке разделаться с мамой. Вот, мне кажется, или здоровье Руслана не так плачевно, как родители считают. Или парень реально сам решил бежать, и скрываться!
Дак жаль мальчика одет все то кто в болоте он но если да то тогда надежды нет….
Гость
13 июля 2024, 21:48
По фото мамы могу сказать одно - врёт, как Троцкий!!!!!
Гость
13 июля 2024, 21:37
Какие наигранные слезы, буквально на пять секунд, нос не красный,глаза не опухшие, по голосу вообще бодренькая... неужели ещё не понятно,что нужно трясти их обоих. Почему они не ищут ребенка? Где отец?
Гость
13 июля 2024, 21:21
Нельзя оставлять, но сами оставили!!!
Гость
13 июля 2024, 21:16
Почему не отрабатываются версии в другом месте? почему круглые сутки бегают волонтеры и работает техника? Или мы не знаем, возможно. почему не восстановлены события ДО ПРОПАЖИ И НАМ НЕ СООБЩАЮТ? Мы налогоплательщики. Дай Бог, чтобы ребенок был жив и нашелся, но отрабатывать надо все версии. я не умник)) Думаю, что все уже тработано)
Если бы его подвозили, пригрели или приютили, давно бы сообщили
Гость
13 июля 2024, 21:14
Вообще то семья из Коркино. Кто и когда последний раз видел мальчика? Бектыш-еткуль, как поняла там сад, года 2 как купили, и уже раз 50 за грибами ездили, мама говорит. При то, что грибы собирает только она, не муж, и нужно толдько на жареху. Еще есть дедушка. И интересно, какое прошлое у отца и у мамы.
Почему только сейчас, спустя неделю, мама озвучивает какие то версии, поведенческие особенности ребенка? Да никто и никогда не повезёт в другой регион больного ребёнка, сразу бы в полицию доставили или в ближайший по пути поселок, 112 бы набрали! Где отец? Пусть теперь он сделает заявление, мы все хотим послушать! Колитесь, где ребёнок!!!
Гость
13 июля 2024, 20:36
хватит нам лапшу вешать.
Гость
13 июля 2024, 20:32
Не сынок,а мальчик.
Гость
13 июля 2024, 20:22
Не увидела информации-кто и когда видел последний раз мальчика, живым? До этой поездки за грибами. Папа в грибах не разбирается, так сказала мама. Куда он пропал на такой большой срок, что делал в лесу? Мальчик то может бежать, не устает, то ножка хромает и устает сильно. Да, когда теряла кота, не спала, не ела, искала, плакала, стресс был ужасный. Ничего личного. И прочитала гадалку) видит мальчика запертого-в начале всего... Не на болоте, ни в поле, не в лесу.. проверим)
Гость
13 июля 2024, 20:51
Где был ближний круг до потери мальчика, есть регистраторы?
Гость
14 июля 2024, 01:33
Гость
13 июля 2024, 20:51
Где был ближний круг до потери мальчика, есть регистраторы?
Ну да, например, если они в черте города живут, на парковке могли быть авто соседей с регистраторами. По пути от дома тоже самое - могли мимо проезжать
Гость
13 июля 2024, 20:01
Да надоели вы уже с этим потеряхой.
Гость
13 июля 2024, 20:50
А чо ещё делать? Лето, грибы, ягоды, хорошая компания. Эх, не жисть а мечта!
Любому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что в исчезновении
виноваты родители, надо предъявлять им обвинение в убийстве, сажать в СИЗО и прессовать там до дачи показаний.
Но это будет сенсация 21 века.
Гость
13 июля 2024, 19:45
Ну есть же умные люди в полиции. неужели не понятно, что родители врут!
Гость
13 июля 2024, 19:37
Мать ещё наряжается, какие серьги, такое горе, у отца наверное ещё другая семья есть, и куча детей, бедный мальчик !
Гость
13 июля 2024, 19:36
Модератор, ау! Почему не удаляете комментарии недочеловеков, которые пишут всякую гадость? Если вам лень этим заниматься, то закройте совсем комментарии!
Гость
13 июля 2024, 19:43
Не ори, не в лесу.
Гость
13 июля 2024, 19:57
а почему ты нам рты закрываешь? по какому праву? Что хотим то и пишем
Что то подумалось, а может диаспора его выкрала, и он давно уже с папашей на своей исторической родине?
Гость
14 июля 2024, 00:29
Зачем им больной?
Гость
14 июля 2024, 01:34
В древности диаспоры(да и сейчас, скажу по секрету) таких на тот свет отправляли ещё грудных. А сейчас по максимуму пособия повысасывают и чик-чик
Гость
13 июля 2024, 19:28
Думаю не могли его просто так подвезти, и не сообщить в полицию, по ребенку видно что он «интересный», а если даже подвезли люди все равно общаются друг с другом и была бы какая нибудь информация. Странно все, очень странно
Гость
13 июля 2024, 19:20
Надеюсь, наша полиция покажет свой профессионализм и разберется в этом!
Гость
14 июля 2024, 00:21
Даже и не думайте
Гость
14 июля 2024, 01:35
Милиция б разобралась, а вот полиция...
Гость
13 июля 2024, 19:20
Где папа????
Гость
13 июля 2024, 20:48
Откуда же я знаю где твой папа! Сходи в КБ, он там в очереди на кассе наверное стоит.
Гость
13 июля 2024, 19:16
Катц предлагает сдаться.
Гость
13 июля 2024, 19:27
Не не. До последнего играть
Гость
13 июля 2024, 19:15
Кто и когда видел живого ребёнка? Его видели за неделю до этого?
Гость
13 июля 2024, 19:13
Маму проверить.То говорила что может быстро убежать ,что не может догнать.А сегодня говорит что больше пяти минут не может выдержать,устает и проситься в машину.
Гость
13 июля 2024, 19:11
Если бы он бежал по дороге, отец бы увидел его. А по лесу он не мог бежать с больными ногами.
Гость
13 июля 2024, 19:10
Ну понятно же, что инвалид с ДЦП далеко не мог уйти за несколько минут отсутствия отца. Явно проезжала мимо машина, на которой его и увезли. По странному совпадению жестоко убита соседом именно та поисковая собака, которая "знала" мальчика и возможно, нашла бы его вовсе не в лесу. Надеюсь, всё быстро откроется.
Гость
13 июля 2024, 19:10
Сидит поди в Челябинске, на ЧТЗ на проспекте Ленина в каком-нибудь подъезде
Гость
14 июля 2024, 00:20
С Олегом чтзовским
Гость
13 июля 2024, 19:07
мама Кожевникова а Мохаммади??? не родной???
Гость
13 июля 2024, 20:02
Ну папина фамилия у ребенка, что тут такого то?
Гость
13 июля 2024, 19:07
Сбермаркет теперь купер? Или с Боярским можно встретиться? Это всё что я понял из видеообращения.
Гость
13 июля 2024, 19:04
Родители наверное не ожидали,что поиски их сына примут такой серьёзный оборот,такой масштаб
Достижения
Свой среди своих