RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

южн.

744мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Многоэтажку затопило после ночного ливня в Челябинске

14 июля 2024, 15:30
Гость
Гость
14 июля 2024, 21:52
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сочувствую, сами недавно пережили потоп в квартире и подъезде
Гость
14 июля 2024, 21:46
Жкх-бездонная бочка, вместо ремонта и содержания-чинуши приобретают очередную яхту или виллу
Гость
14 июля 2024, 20:04
После дождичка, в четверг.
Гость
14 июля 2024, 19:40
в очень старых 5-и этажных домах управляющие компании вообще ничего не хотят делать
Гость
14 июля 2024, 20:25
Там уже всё рассыпается, отваливается, течет. Они давно уже аварийные, всё крошится. УК не любят обслуживать такие дома. Зато денежки очень любят доить с людей
Гость
14 июля 2024, 19:20
Дайте угадаю, на кровле ремонтик видимо был недавно? Так ведь?? Жильцам советую, не коллективный иск к укашке, а от каждого отдельно. Вот и будет им веселуха.
Гость
14 июля 2024, 19:17
Это бесконечная проблема в старых пятиэтажках. Там нет полноценных технических этажей. Все кровли сделаны по старинке, там всё течет. Куски плит раскрошены и отваливаются от старости. Старое-есть старое. В пятиэтажках всё давно аварийное. Швы межпанельные тоже всё пропускают, там огромные дыры
Гость
14 июля 2024, 18:42
по всей челябе сплошная дичь
Гость
14 июля 2024, 18:38
Нет никакой аварийной службы - это ложь!. Все звонки принимает женщина-вахтёр и может только посочувствовать.
Гость
14 июля 2024, 17:31
Такую УК только менять, вот честно! Позор им
Гость
14 июля 2024, 17:04
От таких ливней, и межпанельные швы у многоэтажек не выдержат, плесень пойдет.
Гость
14 июля 2024, 16:56
А что только одну пятиэтажку затопило? Пр.Победы 165, УК "Мой дом Урал". На этой неделе "лотали" крышу, т.к. топило зимой от неубранного льда и снега и с весны от дождей. Результат работ-ровно через 1 день снова потоп на 5 этажах. Издевательство в чистом виде.
Гость
14 июля 2024, 16:34
Смешные люди, Кто вам будет все устранять? Аварийных бригад нет от слова совсем. Старики ушли, а молодежь не бежит работать слесарями. УКашки в понедельник начнут искать подрядчиков, а те субподрядчиков. В итоге все высохнет и так до следующего ливня.
Гость
14 июля 2024, 16:45
А что извините сделает аварийная бригада при дырявой крыше?
Гость
14 июля 2024, 16:12
Гость больше похож на провокатора
Гость
14 июля 2024, 16:11
Нахимова 4 тоже бежит крыша, весь подъезд и квартиры в лужах...сколько раз обращения делали, а воз и ныне там . . займитесь все своей работой и будет всем хорошо,ведь несложно, просто делать то,что нужно!!!
Гость
14 июля 2024, 16:09
"В подъезде — лужи, а в квартирах — испорченный ремонт" Абсолютно убогая, глупая совковая традиция называть интерьер РЕМОНТОМ.
Гость
14 июля 2024, 17:06
Только не интерьер! Это - ОТДЕЛКА. Тупо писать: купили квартиру в новостройке, делаем ремонт. Чего там ремонтировать, если квартира новая, но БЕЗ ОТДЕЛКИ?
anikoc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2024, 16:07
Зачем писать не достоверные данные? Где адрес? Нет адреса, нет дома-нет дома, нет проблем!
Гость
14 июля 2024, 16:20
Ул Южный бульвар д 47
280777511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 16:07
А разве мы не для этого каждый месяц платим за капремонт, чтобы вот такую ситуацию предотвратить?
254029101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 16:45
я не плачу . судя по переводу деньги уходят в москву
Гость
14 июля 2024, 17:00
Такая ситуация - текущий ремонт. К капремонту никааого отношения не имеет.
Гость
4 августа 2024, 01:14
нет, чтоб такое - платим УК, за текущий ремонт.
Гость
14 июля 2024, 16:07
смотря на каком этаже вы живете, а то будут топит фекалиями, я тоже откажусь производить вам ремонт
Гость
14 июля 2024, 16:05
УК " Ленарь" - оригинальное название. А есть что нибудь получше? Ну например "Внатуре" или "Чёнада".
Гость
14 июля 2024, 16:03
Кап-кап-кап 💧 💧💧ремонт 🤗
Гость
14 июля 2024, 16:03
Байден и здесь нагадил!Наталья Петровна- без пяти минут сенатор на место проишествия уже выезжала,раздавала разносы?
Гость
14 июля 2024, 17:32
Ну какой ты узкомыслящий, просто шок))) Лучше бы УК лишний раз выделил, чем блистал умом тут
282509909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 15:54
Директору придётся брать кредит
Гость
14 июля 2024, 15:52
Что с поисками Русланчика!? Штаб с запасами колбасы, бигланча, чая, кофе смыло ливнем!?
Гость
14 июля 2024, 15:50
Надо все квартиры полученные путем приватизации вернуть в собственность государства!
Гость
14 июля 2024, 15:49
Управляющие компании не работают, надо за такое с них брать деньги за капремонт, а не с жильцов
Гость
14 июля 2024, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
254029101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 16:47
Гость
14 июля 2024, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
в москву там всё написано куда перевод
Гость
14 июля 2024, 16:57
Гость
14 июля 2024, 15:53
Кап ремонт вы платите разве жэку ? Вы даже не знаете кому и за что вы платите .
Если дом перешёл на спец счет, то деньгами распоряжается Ук, а не рег оператор. Мы давно перешли, у нас оплата за капремонт и ЖЭУ приходят в одной квитанции
Гость
14 июля 2024, 15:49
Вот оно вяличее. 💪😂
Гость
14 июля 2024, 15:48
Развалили СССР, теперь получайте!!! Прогнившие крыши и затопленные квартиры!!!
Гость
14 июля 2024, 15:52
поддерживаю, какой пломбир был вкусный!
Гость
14 июля 2024, 15:53
Эти бараки при СССР и наклепали.
Гость
14 июля 2024, 16:34
Гость
14 июля 2024, 15:52
поддерживаю, какой пломбир был вкусный!
И газявка с сиропом натуральным.
Гость
14 июля 2024, 15:47
А платили ли они за капремонт? А с другой стороны, почему я должен платить что бы им провели капремонт крыши? Каждый должен оплачивать ремонт своей собственности самостоятельно.
Гость
14 июля 2024, 15:53
А ты платитл за их капремонт? У них и капремонта никакого не было.
Гость
14 июля 2024, 16:48
Гость
14 июля 2024, 15:53
А ты платитл за их капремонт? У них и капремонта никакого не было.
Так я уже года четыре непонятно за что плачу, а когда у нас сломался бойлер то за его замену взяли живыми деньгами.
Гость
14 июля 2024, 17:02
Ну так перейдите всем домом на спец счет. И деньги пойдут конкретно на ваш дом. Мы уже за счет средств капремонта поменяли в доме бойлер, электрощитовую, поставили евро окна в подъездах. И это мы только как 2 года перешли на спец счет
Гость
14 июля 2024, 15:47
Красава директор УК! Чёткий ответ : Дождик закончится, тогда и начнём! Уважуха!
Гость
14 июля 2024, 15:45
фонд капремонта выводит ваши деньги на заграницу и яхты московским чиновникам, терпите дальше
Гость
14 июля 2024, 15:40
Какой дождик,в Трампа стреляли...
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2024, 15:45
Да ты шо...😳
Гость
14 июля 2024, 15:40
Халатность, жадность, наглость и вседозволенность Управляющих компаний не знает границ.
Гость
14 июля 2024, 15:51
Ну так ты же можешь на коленях попросить царя - он же абсолютная противоположность УК - добрый, скромный и вседозволенный.
Гость
14 июля 2024, 19:59
Дурость, тупость и не желание думать собственников, приводят к таким результатам. В тсж "тема" избрали председателем бывшую диспетчера. Сейчас та же картина. И что, кому то этом надо? За то УЖЕ устроены её дочь и племянник гл. бухгалтера. Деньги начали пилить, аж шум стоит.
Гость
26 июля 2024, 14:04
Гость
14 июля 2024, 19:59
Дурость, тупость и не желание думать собственников, приводят к таким результатам. В тсж "тема" избрали председателем бывшую диспетчера. Сейчас та же картина. И что, кому то этом надо? За то УЖЕ устроены её дочь и племянник гл. бухгалтера. Деньги начали пилить, аж шум стоит.
Писать научись
Гость
14 июля 2024, 15:40
страховой полис на год всего 3000 р, но придется отказаться от пива и сигарет
Гость
14 июля 2024, 15:52
Зачем тогда УКашке за содержание и ремонт жилья платить?
254029101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 16:46
на 1 день
Гость
15 июля 2024, 12:17
Сумма страхового вознаграждения зависит от суммы возмещения.
Гость
14 июля 2024, 15:39
Блюхера 81 а тоже затопило,
Гость