Водитель «Мазды» устроил массовую аварию в центре Челябинска
14 июля 2024, 19:06
Гость
15 июля 2024, 12:17
Есть видео такого же "шашкиста", он выехал два раза на красный, потом шашковал, и под конец через двойную сплошную и на красный всех обехал. Как вот быть с таким водителем?
Гость
15 июля 2024, 06:29
Задержать водителя и посадить🤬🤬🤬
Гость
15 июля 2024, 06:06
водитель мазды прямое доказательство-такие мыши всегда бегут когда напакостят.Видимо в туалет побежал
Гость
15 июля 2024, 04:29
Жаль, что синий жив остался
Гость
15 июля 2024, 02:45
Ну теперь только на сво, других нет вариков
Гость
15 июля 2024, 02:38
Этих тошнотов надо уже прав лишать,сколько аварий спровоцировали, паркуясь 60 км в час на всех рядах одновременно.
У таких водил забирать права по жизненно..... никаких пересдач 😡
Гость
15 июля 2024, 00:35
Виновник аварии сбежал . Жаль , что не на тот свет ...
Гость
14 июля 2024, 23:27
маздюки, чо с них взять
Гость
14 июля 2024, 23:13
mazda от слов must die
Гость
14 июля 2024, 22:48
Он уже извинился на камеру ?
Гость
14 июля 2024, 22:38
«Ехал и шахмотовал»
Гость
15 июля 2024, 07:54
Лошадью ходил
Гость
14 июля 2024, 22:25
Нишмагла (
Гость
14 июля 2024, 22:14
Опять "вундеркинд" на дороге....
Гость
14 июля 2024, 21:55
Очень жаль, что водятел мазды не пострадал физически
Гость
14 июля 2024, 21:52
Чернота обычно так делает на китайских самосвалах.
Гость
14 июля 2024, 21:46
Курган - это большая деревня. Что вы хотите от колхозников?
Гость
14 июля 2024, 22:39
любви и тепла
Гость
14 июля 2024, 21:46
Кто из курганского региона надо повторно сдавать ПДД если они заезжают в Челябинск. Поголовно нарушители или просто там покупают все права скорее всего.
Гость
14 июля 2024, 21:44
Курган - это диагноз, а не регион.
Гость
14 июля 2024, 21:43
45й регион. А ну понятно. Для них это нормально.
Гость
14 июля 2024, 21:43
Убился? а жаль (?
Гость
14 июля 2024, 21:43
Вижу регион 45 сразу понимаю что за рулём неадекват-курганоид. Может в любой момент свернуть из любой полосы. Не показать поворотник. Развернуться через двойную сплошную, пешеходов не пропускают на зебрах, лезут на газоны и тротуары. Почему? Потому что Курган обычное село с одной улицей. Они там все так ездят.
Гость
14 июля 2024, 23:29
Гость, у нас все маршрутчики из Кургана?
Гость
15 июля 2024, 07:34
Гость
14 июля 2024, 23:29
Гость, у нас все маршрутчики из Кургана?
Не, маршрутчики из аулов, там машин вообще нет, только ишаки. Вот они все на газелях и ездят, что бы хоть что-то парнокопытное было.
При СССР такого не было!!! В шашки играли только на столе!!!
Гость
14 июля 2024, 22:58
тЕХНИКА тихоходная была, лошадей меньше. Тут бешеные кони! Зачем они в городе? На окраинах стоянки понаделать пускай там стоят, а в город только тихоходные с "ПОНЯМИ").
Гость
14 июля 2024, 21:30
Это мазда была Стасика Макрушкина из Шумихи((:
Гость
14 июля 2024, 21:26
На дорогах таких неумных гораздо больше чем самокатчиков. Да и последствия с ними ужасней. Может начать с таких вот шашечников?
Гость
14 июля 2024, 21:20
В Курган побежал, только пятки сверкают.
Гость
14 июля 2024, 21:11
Здравый пацан ехал дерзко ну бывает что не везет в дороге где то что то не расчитал
Вроде бы и было место проскочить, но синька сделала своё каверзное дело.🤣
Гость
14 июля 2024, 20:33
Тревожные новости из Белгородской области: там во время обстрела ранило девятимесячного ребёнка и ещё нескольких человек. Пострадало несколько десятков домов.
Невероятно чудовищно. Куда гуманнее лупануть по детской больнице, да?
Да обычный маргинал, пересел видно недавно с такой же Гранты на Мазду, вот и вспучило его от собственной значимости и крышу повело так, что "Ветер в харю, я.. еду! "
Гость
14 июля 2024, 20:27
Чёткий пацан ✌️! От жизни берёт все✌️! Респект и уважуха✌️! Не каждому дано ✌️!
Гость
14 июля 2024, 21:47
Не каждому дано дожить без мозгов до такого возраста.
Гость
14 июля 2024, 21:55
Гость
14 июля 2024, 21:47
Не каждому дано дожить без мозгов до такого возраста.
Гость, он дожил ✌️! За это ему респект и уважуха ✌️Йо-Йо-Йо ✌️!
Гость
15 июля 2024, 07:40
Гость
14 июля 2024, 21:55
Гость, он дожил ✌️! За это ему респект и уважуха ✌️Йо-Йо-Йо ✌️!
Когда в тебя влетят и ты окажешся в больнице тогда и споешь про респект и уважуху
Гость
14 июля 2024, 20:11
ГАИ вообще забыло свое первоначальное предназначение.
Гость
14 июля 2024, 20:57
В г.Челябинске ГАИ НАС РАТЬ на всё и всех,кроме "шишек" в чёрных больших машинах и других таких же - тут сразу и сопровождение,и посты через каждый метр.
Гость
15 июля 2024, 00:53
Гость
14 июля 2024, 20:57
В г.Челябинске ГАИ НАС РАТЬ на всё и всех,кроме "шишек" в чёрных больших машинах и других таких же - тут сразу и сопровождение,и посты через каждый метр.
👍
Гость
14 июля 2024, 20:05
Герой вернулся из Украины?
Гость
14 июля 2024, 20:08
Гость, +
Гость
14 июля 2024, 19:58
За превышение скорости и неровную езду давно пора давать тюремные сроки, а за езду в пьяном виде пожизненное заключение в тюрьме строгого режима.
Гость
14 июля 2024, 22:23
Гость, а чё не расстрел?
Гость
14 июля 2024, 19:56
щас за гранту насчитают тысяч 50
Гость
14 июля 2024, 19:52
Виталий Гущинский получает 2 по русскому языку
Гость
14 июля 2024, 19:52
левый ряд был свободен, за чем вправо смещался
Гость
14 июля 2024, 19:50
Пьянь догонялась 😅🤣😂, жаль не насмерть 😅😂😆😁
Гость
14 июля 2024, 19:48
курган на мазде трешке хэчбэк это двойной приговор!
Гость
15 июля 2024, 09:48
Я посмотрю местные представляют из себя прям эталоном безопасного вождения
Гость
14 июля 2024, 19:47
45 регион надо обнести забором. Пусть в из своей деревни не выезжают.
Гость
14 июля 2024, 20:52
Гость777, не поможет.
Они на БМП прорвутся.
Гость
14 июля 2024, 19:46
По идеи гранту в утиль, если правда "умельцы" не решат ее преобразить из другого донора и будет прям как "Конструктор и распил из Японии")))
Гость
14 июля 2024, 19:46
Лариса.
чтобы решить проблему нехватки водителей общественного транспорта нужно обязать отрабатывать на городском транспорте по нескольку лет только что получивших водительские права
Гость
14 июля 2024, 19:54
Совсем мозги пропила? Кто доверит столько жизней салагам.
Достижения
Свой среди своих