RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хроника с печальной развязкой. Вспоминаем по дням, как искали пропавшего под Челябинском мальчика с ДЦП

16 июля 2024, 13:31
Гость
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 13:47
проверить овраг на который указала гадалка, так-то болото вообще в другой стороне и кто еще верит во все эти "битвы экстрасенсов" ...
Гость
16 июля 2024, 15:43
В любом случае есть уголовное дело, ведётся расследование. Будет определён виновный в смерти ребёнка. Есть статья в уголовном кодексе, которая предусматривает наказание за оставление в опасности в беспомощном состоянии или что-то в этом ключе. Следствие разберётся .
Гость
16 июля 2024, 15:16
От точки пропажи [до места обнаружения Арслана], если по прямой, порядка 750 метров. Соответственно, если даже обходить [эту территорию], то это небольшие расстояния. Как я говорил в первых комментариях, условия поиска очень тяжелые — заболоченная местность, — объяснил координатор штаба Александр Щукин. — И мы неоднократно отправляли туда группы, в том числе и болотоход. И они возвращались, сказали, что туда пройти невозможно, [что] ребенок туда не пройдет, там вода по пояс, трава. Поэтому группы возвращались, обходили опасные участки и приходили ни с чем. "Обходили опасные места", это как? Типа потерянные ключи надо искать не там , где потеряли, а под фонарём, где светло?
Гость
16 июля 2024, 15:08
Вот зачем опять разбирать это все "по часам", зачем? Больше писать не о чем? Огласите заключение судмеда, как будет готово. Ну и результаты следствия. А остальное уже не важно и не интересно.
Гость
16 июля 2024, 15:55
есть такая профессия, на костях плясать. вторая древнейшая.
Гость
16 июля 2024, 14:38
Теперь уже точно хватит!за это тереть.
Гость
16 июля 2024, 14:09
И все таки я хороший экстрасенс.Как же я раньше это все не описала,знала всю эту историю до тонкостей...С первого дня
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 16:59
Простое объяснение обычно верное.
Гость
16 июля 2024, 14:05
Председатель сельсовета описал это непроходимое болото как обычную неглубокую лужу. Но, как это не покажется странным, то утонуть можно и в кухонной сковороде, если она замоченная стоит на столе. Мальчик просто споткнулся и упал лицом в это болото или, всё-таки, тело всплыло с глубины?
Гость
16 июля 2024, 14:00
Да, мутная история. Неужели все-таки родители от него избавились и надеялись, что не найдут?
Гость
16 июля 2024, 13:58
Что там за болото такое? Реально там утонуть легко или оно сухое, как поле с кустами?
Гость
16 июля 2024, 13:56
Сразу писал- ищите под носом, нечего бегать по полям. Лет 40 назад сам несколько раз искал, все прозаичнее - упал ,сломался, умер.Выпил, упал, замерз.Понятно , что этим поисковикам себе рекламу сделать надо.
Гость
16 июля 2024, 13:55
ПРО СЕМЬЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ...СПАСИБО ЛЮДЯМ РОССИЙСКИМ КТО ИСКАЛ ! НЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕЩЕ УТЕРЯНО ....
Гость
16 июля 2024, 13:50
Всё понятно. Только не понятно, зачем мамка поисковиков первые дни от болота отгоняла. Что-то там про овраги рассказывала, побег на попутной машине. И не забывала бижутерию надевать, собираясь давать интервью. Даже когда было надено тело.
Гость
16 июля 2024, 13:48
папа мутный...
Гость
16 июля 2024, 13:47
Я вполне допускаю, что призошел несчастный случай. Парень свернул шею, выбираясь из автомобиля. А дальше вы уже все знаете, Ну или впал в глубокий обморок от перегрева, а отец решил, что он умер.
Гость
16 июля 2024, 13:46
Я уже на второй день задумался о том, что, скорее всего, живым его уже не найдут.
Гость
16 июля 2024, 15:28
Да на первый день было ясно. С таким букетом диагнозов.
Гость
16 июля 2024, 13:42
Пишут, якобы многие верили что ребенка найдут живым. С первого же дня, по рассказам родителей. У меня лично возникло сомнение. Не доверя. То, ребёнок самостоятельно вылез через окно машины. То больной подросток с ДЦП, который еле еле продвигается, убегает догнать не могут. Что-то, не договаривали. Особенно мамаша, пыталась, объяснить ситуацию, но, у неё не получилось. Странная ситуация. По-любому, плохо ходящий подросток, не мог так далеко уйти, тем более в болотное место, где трава росла выше человеческого роста, с больными ногами.🤔😟
Гость
16 июля 2024, 17:22
Это обычный подросток не мог. А этот - особенный! И из машины чудесным образом выпорхнул, и в болото забурился. Сказки какие-то!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:39
А зачем вспоминать по дням. Успокойтесь и закройте тему.
Гость
16 июля 2024, 15:53
да всем плевать, но трафик нужен.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 16:06
Гость
16 июля 2024, 15:53
да всем плевать, но трафик нужен.
понятно.
Гость
16 июля 2024, 13:39
К этой развязке всё и шло..
280531889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 13:38
А что в итоге с минированием? Нашли кто это сделал?
Гость
16 июля 2024, 13:45
Обычный вброс, всё как всегда
Гость
16 июля 2024, 13:50
Всё вы всё напридумывали. Следственный комитет разберётся. И хватит мутить.
Гость
16 июля 2024, 13:37
значит папаша утопил..сразу же говорили,чтобы его крутили..а мать ничего не знала..
Гость