RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

Гость
17 июля, 03:57
‼️ Могил стало в два раза больше Кладбище военных под Иркутском за последние девять месяцев выросло вдвое. С сентября появилось 1138 новых захоронений. И это только одно кладбище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Гость
17 июля, 08:13
17 июля, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Ты про свои углубления, рассказывай бабкам у подъезда, а здесь тебе никто, не верит, как ты не старайся. А знаешь почему? Да потому что ты - бот!
Гость
17 июля, 08:14
17 июля, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Почему в прошлом году, ты не вышла на защиту плотника?
Гость
17 июля, 04:28
« …Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже. »
Гость
17 июля, 09:05
Точное описание выборов в США )
Гость
17 июля, 09:51
Гость
17 июля, 09:05
Точное описание выборов в США )
Ты можешь сколько угодно натужно переводить стрелки на сша , на украину, ты даже, наверняка, считаешь себя очень умным высасывая из пальца эту чушь, но все понимают ,что происходит.
Гость
17 июля, 10:09
Гость
17 июля, 09:51
Ты можешь сколько угодно натужно переводить стрелки на сша , на украину, ты даже, наверняка, считаешь себя очень умным высасывая из пальца эту чушь, но все понимают ,что происходит.
В Лахте мня в пример ставят, недавно на доску почета повесили.
Гость
17 июля, 04:32
Отключили свет .. Как же лишнехромосомные будут своего Соловья смотреть ? Без ежедневной дозы ненависти можно и в ломку впасть
Гость
17 июля, 06:41
ты впал(а) уже?
17 июля, 07:18
На Украине перебои с электроэнергией. Последний соцопрос показал, что большинство украинцев за мирные переговоры. Может книги начали читать?
Гость
17 июля, 07:30
17 июля, 07:18
На Украине перебои с электроэнергией. Последний соцопрос показал, что большинство украинцев за мирные переговоры. Может книги начали читать?
Да не.... какие книги, ерунда всё это... мало ли, что там понаписано - они их посжигали и всё.
Гость
17 июля, 07:42
Программа повышения рождаемости в действии.
17 июля, 12:09
"А некоторые водители выходили из машин на дороги, чтобы разруливать движение" - зачем?? если нет светофора то можно проехать по по правилам помеха справа, знаки приоритета!
Гость
17 июля, 04:58
Уроки работы с "Упырем" В Челябинске военные инструкторы обучили детей управлять дроном «Упырь». По сообщению чиновников, обучение управлению дронами проходит в рамках выставки трофейной техники. Оборудование, использованное во время мастер-классов идентично тому, на котором учатся военные. «Военные инструкторы уже провели свыше десяти тысяч мастер-классов для желающих. (...) Поуправлять FPV-дроном хотят как дети, так и взрослые», — заявили в полпредстве. С названием решили не заморачиваться.
Гость
17 июля, 08:22
Название оставили то какое было.
Гость
17 июля, 08:29
Гость
17 июля, 08:22
Название оставили то какое было.
А что не так? Жгет на раз дорогущие абрамсы - высасывает все соки из американского бюджета )
Гость
17 июля, 11:08
Гость
17 июля, 08:29
А что не так? Жгет на раз дорогущие абрамсы - высасывает все соки из американского бюджета )
Насчет Американского бюджета не точно, а вот у российских пенсионеров пенсии высасывает точно
Гость
17 июля, 06:55
Дмитрий Медведев сообщил, что с Финляндией можно покончить за пару часов.
Гость
17 июля, 08:33
ага, это как с украиной за три дня, бла бла бла
Гость
17 июля, 08:49
Гость, жалко, что ДАМ не уточнил какой объём "Финляндии" он уничтожает за пару часов, ведь эта информация очень важна для потомков.
Гость
17 июля, 10:08
Сказочный фантазер Финляндия в НАТО уже так что сказочки это для электората.
Гость
17 июля, 06:54
Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся. Тьма всегда составляет испытание и опасность. Но однако и при опасностях свет не прекращается, пока не уничтожит ночи испытаний.
17 июля, 08:26
Все клептоманишь и плагиатишь, бредущее в свете?
Гость
17 июля, 08:56
Что было по русскому у Екатерины? "...заверили, что радиационный фон находится в норме. Тем не менее южные регионы России столкнулись с массовым отключением света."
Гость
17 июля, 13:46
И где здесь ошибка?
17 июля, 07:43
"Россия во мгле".(с)
Гость
17 июля, 10:54
В штате Иллинойс рушится плотина, объявлена эвакуация Жителям города Нэшвилл, штат Иллинойс, во вторник было приказано «эвакуироваться немедленно» из-за неминуемого прорыва плотины.
Гость
17 июля, 16:28
Гость
17 июля, 10:54
В штате Иллинойс рушится плотина, объявлена эвакуация Жителям города Нэшвилл, штат Иллинойс, во вторник было приказано «эвакуироваться немедленно» из-за неминуемого прорыва плотины.
А на России у тебя сколько давеча плотин порушилось?
Гость
17 июля, 04:04
Россию могут включить в «чёрный список», что повлечет за собой полное прекращение всякого сотрудничества с другими странами. FATF (группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег) уже седьмое заседание подряд обсуждает включение России в «черный список», об этом рассказал глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин: Фактически это прекращение всех финансовых операций всех банков мира с российскими представителями бизнеса, в том числе, банками.
Гость
17 июля, 08:25
А что же уже семь раз заседают и решение не примут?
и на этом фоне 13000 буржуинских компаний вернулись в Россию.
Гость
17 июля, 14:43
и на этом фоне 13000 буржуинских компаний вернулись в Россию.
...сообщает Первый канал, нервно хихикая.
17 июля, 12:05
Полезла пятая колонна...
Гость
17 июля, 16:45
В крёмлёвских бункерах сидит пятая колонна.
Гость
17 июля, 04:21
Более двухсот лет назад композитор Бетховен написал «Украинскую песню». До рождения дедушки Ленина, который «придумал Украину», оставалось полвека😁
Гость
17 июля, 08:26
Ты забыл написать что это заявили в Киеве.
Гость
17 июля, 09:22
Не так. "Бетховен посвятил российскому послу в Вене некоторые произведения, созданные им на основе украинских песен. Об этом заявил заслуженный деятель искусств Украины Игорь Курылёв. "
Гость
17 июля, 09:39
ага)) А библию писали в Киеве)))
Гость
17 июля, 03:59
Построенная другом Путина арена за 60 млрд рублей стала непригодной через полгода после открытия Хоккейный клуб СКА принял решение не проводить домашние матчи в «СКА-Арене», которая была признана небезопасной. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Гость
17 июля, 04:48
Великобритания и страны ЕС усилят борьбу с теневым нефтяным флотом РФ, — Bloomberg По данным издания, несколько правительств планируют одобрить план действий во время встречи Европейского политического сообщества, которая пройдет в четверг в Великобритании. В частности, планируется провести обмен информацией о российском флоте, а также "координировать ответы на риски, составляющие его корабли и посредники, и работать с частным сектором и другими заинтересованными морскими сторонами над устранением угрозы".
Гость
17 июля, 09:37
Закат империи , как в СССР в конце 80-х
Гость
17 июля, 10:41
Лучше бы ему с белыми девушками не ходить по улицам. Просто дружеский совет, иначе он может узнать О России много интересного, если выживет.
Гость
17 июля, 06:54
Гуляющую по СМИ предварительную версию о причинах крушения Sukhoi Superjet 100 в Подмосковье (неправильно установили датчики угла атаки во время ремонта) косвенно подтвердил производитель SSJ 100. Компания «Яковлев» разослала эксплуатантам письмо, в котором настоятельно рекомендует при манипуляциях с датчиками угла атаки уделять особое внимание «совмещению отверстий и меток на накладке с меткой на обшивке фюзеляжа и устанавливать накладку повторно только на то место обшивки фюзеляжа, с которого она была снята». Это они продажи алкоголя в Duty Free так поднимают? Инструкции к ИКЕА и Lego посрамлены – если бы ввинтили обращение «рукопопые», было бы совсем доходчиво. Кстати, к самим производителям тоже есть вопросы: а у Airbus и Boeing датчики угла атаки и их крепежи тоже дают ремонтникам простор для тупо ошибки? А если у них там защита от дурака вдруг работает, по какой такой дурости с SSJ 100 вышло иначе?
Гость
17 июля, 08:33
Причины еще не установлены- не торопись свои домыслы писать.
Гость
17 июля, 14:42
Гость
17 июля, 08:33
Причины еще не установлены- не торопись свои домыслы писать.
Это не "свои домыслы", во-первых. Во-вторых, ты тут кто, чтобы распоряжаться, кому что писать?
Гость
17 июля, 04:23
Сооснователь «Яндекса» Волож вывез из России миллиарды долларов и 400 ведущих инженеров. «Свободным быть хорошо. А ещё лучше быть свободным с несколькими миллиардами долларов», - рассказал Волож.
Гость
17 июля, 08:32
Вранье.
Гость
17 июля, 14:42
Гость
17 июля, 08:32
Вранье.
Мощнейшее возражение!
Гость
17 июля, 07:36
Банду плотника под суд!
Гость
17 июля, 11:30
На мысе Идокопас есть электричество ?
Гость
17 июля, 12:25
подготовка... к 3 дням темноты
Гость
17 июля, 12:29
Света нет, а квитанции будут
Гость
17 июля, 13:58
В миассе в старой части каждый день свет вырубают.