RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

17 июля 2024, 02:17
Гость
Гость
17 июля 2024, 13:58
В миассе в старой части каждый день свет вырубают.
Гость
17 июля 2024, 12:29
Света нет, а квитанции будут
Гость
17 июля 2024, 12:25
подготовка... к 3 дням темноты
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 12:09
"А некоторые водители выходили из машин на дороги, чтобы разруливать движение" - зачем?? если нет светофора то можно проехать по по правилам помеха справа, знаки приоритета!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 12:05
Полезла пятая колонна...
Гость
17 июля 2024, 16:45
В крёмлёвских бункерах сидит пятая колонна.
Гость
17 июля 2024, 11:30
На мысе Идокопас есть электричество ?
Гость
17 июля 2024, 10:41
Лучше бы ему с белыми девушками не ходить по улицам. Просто дружеский совет, иначе он может узнать О России много интересного, если выживет.
Гость
17 июля 2024, 09:37
Закат империи , как в СССР в конце 80-х
Гость
17 июля 2024, 08:56
Что было по русскому у Екатерины? "...заверили, что радиационный фон находится в норме. Тем не менее южные регионы России столкнулись с массовым отключением света."
Гость
17 июля 2024, 13:46
И где здесь ошибка?
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 07:43
"Россия во мгле".(с)
Гость
17 июля 2024, 10:54
В штате Иллинойс рушится плотина, объявлена эвакуация Жителям города Нэшвилл, штат Иллинойс, во вторник было приказано «эвакуироваться немедленно» из-за неминуемого прорыва плотины.
Гость
17 июля 2024, 16:28
Гость
17 июля 2024, 10:54
В штате Иллинойс рушится плотина, объявлена эвакуация Жителям города Нэшвилл, штат Иллинойс, во вторник было приказано «эвакуироваться немедленно» из-за неминуемого прорыва плотины.
А на России у тебя сколько давеча плотин порушилось?
Гость
17 июля 2024, 07:42
Программа повышения рождаемости в действии.
Гость
17 июля 2024, 07:36
Банду плотника под суд!
Гость
17 июля 2024, 06:55
Дмитрий Медведев сообщил, что с Финляндией можно покончить за пару часов.
Гость
17 июля 2024, 08:33
ага, это как с украиной за три дня, бла бла бла
Гость
17 июля 2024, 08:49
Гость, жалко, что ДАМ не уточнил какой объём "Финляндии" он уничтожает за пару часов, ведь эта информация очень важна для потомков.
Гость
17 июля 2024, 10:08
Сказочный фантазер Финляндия в НАТО уже так что сказочки это для электората.
Гость
17 июля 2024, 06:54
Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся. Тьма всегда составляет испытание и опасность. Но однако и при опасностях свет не прекращается, пока не уничтожит ночи испытаний.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 08:26
Все клептоманишь и плагиатишь, бредущее в свете?
Гость
17 июля 2024, 06:54
Гуляющую по СМИ предварительную версию о причинах крушения Sukhoi Superjet 100 в Подмосковье (неправильно установили датчики угла атаки во время ремонта) косвенно подтвердил производитель SSJ 100. Компания «Яковлев» разослала эксплуатантам письмо, в котором настоятельно рекомендует при манипуляциях с датчиками угла атаки уделять особое внимание «совмещению отверстий и меток на накладке с меткой на обшивке фюзеляжа и устанавливать накладку повторно только на то место обшивки фюзеляжа, с которого она была снята». Это они продажи алкоголя в Duty Free так поднимают? Инструкции к ИКЕА и Lego посрамлены – если бы ввинтили обращение «рукопопые», было бы совсем доходчиво. Кстати, к самим производителям тоже есть вопросы: а у Airbus и Boeing датчики угла атаки и их крепежи тоже дают ремонтникам простор для тупо ошибки? А если у них там защита от дурака вдруг работает, по какой такой дурости с SSJ 100 вышло иначе?
Гость
17 июля 2024, 08:33
Причины еще не установлены- не торопись свои домыслы писать.
Гость
17 июля 2024, 14:42
Гость
17 июля 2024, 08:33
Причины еще не установлены- не торопись свои домыслы писать.
Это не "свои домыслы", во-первых. Во-вторых, ты тут кто, чтобы распоряжаться, кому что писать?
Гость
17 июля 2024, 04:58
Уроки работы с "Упырем" В Челябинске военные инструкторы обучили детей управлять дроном «Упырь». По сообщению чиновников, обучение управлению дронами проходит в рамках выставки трофейной техники. Оборудование, использованное во время мастер-классов идентично тому, на котором учатся военные. «Военные инструкторы уже провели свыше десяти тысяч мастер-классов для желающих. (...) Поуправлять FPV-дроном хотят как дети, так и взрослые», — заявили в полпредстве. С названием решили не заморачиваться.
Гость
17 июля 2024, 08:22
Название оставили то какое было.
Гость
17 июля 2024, 08:29
Гость
17 июля 2024, 08:22
Название оставили то какое было.
А что не так? Жгет на раз дорогущие абрамсы - высасывает все соки из американского бюджета )
Гость
17 июля 2024, 11:08
Гость
17 июля 2024, 08:29
А что не так? Жгет на раз дорогущие абрамсы - высасывает все соки из американского бюджета )
Насчет Американского бюджета не точно, а вот у российских пенсионеров пенсии высасывает точно
Гость
17 июля 2024, 04:48
Великобритания и страны ЕС усилят борьбу с теневым нефтяным флотом РФ, — Bloomberg По данным издания, несколько правительств планируют одобрить план действий во время встречи Европейского политического сообщества, которая пройдет в четверг в Великобритании. В частности, планируется провести обмен информацией о российском флоте, а также "координировать ответы на риски, составляющие его корабли и посредники, и работать с частным сектором и другими заинтересованными морскими сторонами над устранением угрозы".
Гость
17 июля 2024, 04:32
Отключили свет .. Как же лишнехромосомные будут своего Соловья смотреть ? Без ежедневной дозы ненависти можно и в ломку впасть
Гость
17 июля 2024, 06:41
ты впал(а) уже?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 07:18
На Украине перебои с электроэнергией. Последний соцопрос показал, что большинство украинцев за мирные переговоры. Может книги начали читать?
Гость
17 июля 2024, 07:30
17 июля 2024, 07:18
На Украине перебои с электроэнергией. Последний соцопрос показал, что большинство украинцев за мирные переговоры. Может книги начали читать?
Да не.... какие книги, ерунда всё это... мало ли, что там понаписано - они их посжигали и всё.
Гость
17 июля 2024, 04:28
« …Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже. »
Гость
17 июля 2024, 09:05
Точное описание выборов в США )
Гость
17 июля 2024, 09:51
Гость
17 июля 2024, 09:05
Точное описание выборов в США )
Ты можешь сколько угодно натужно переводить стрелки на сша , на украину, ты даже, наверняка, считаешь себя очень умным высасывая из пальца эту чушь, но все понимают ,что происходит.
Гость
17 июля 2024, 10:09
Гость
17 июля 2024, 09:51
Ты можешь сколько угодно натужно переводить стрелки на сша , на украину, ты даже, наверняка, считаешь себя очень умным высасывая из пальца эту чушь, но все понимают ,что происходит.
В Лахте мня в пример ставят, недавно на доску почета повесили.
Гость
17 июля 2024, 04:23
Сооснователь «Яндекса» Волож вывез из России миллиарды долларов и 400 ведущих инженеров. «Свободным быть хорошо. А ещё лучше быть свободным с несколькими миллиардами долларов», - рассказал Волож.
Гость
17 июля 2024, 08:32
Вранье.
Гость
17 июля 2024, 14:42
Гость
17 июля 2024, 08:32
Вранье.
Мощнейшее возражение!
Гость
17 июля 2024, 04:21
Более двухсот лет назад композитор Бетховен написал «Украинскую песню». До рождения дедушки Ленина, который «придумал Украину», оставалось полвека😁
Гость
17 июля 2024, 08:26
Ты забыл написать что это заявили в Киеве.
Гость
17 июля 2024, 09:22
Не так. "Бетховен посвятил российскому послу в Вене некоторые произведения, созданные им на основе украинских песен. Об этом заявил заслуженный деятель искусств Украины Игорь Курылёв. "
Гость
17 июля 2024, 09:39
ага)) А библию писали в Киеве)))
Гость
17 июля 2024, 04:04
Россию могут включить в «чёрный список», что повлечет за собой полное прекращение всякого сотрудничества с другими странами. FATF (группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег) уже седьмое заседание подряд обсуждает включение России в «черный список», об этом рассказал глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин: Фактически это прекращение всех финансовых операций всех банков мира с российскими представителями бизнеса, в том числе, банками.
Гость
17 июля 2024, 08:25
А что же уже семь раз заседают и решение не примут?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 12:40
и на этом фоне 13000 буржуинских компаний вернулись в Россию.
Гость
17 июля 2024, 14:43
17 июля 2024, 12:40
и на этом фоне 13000 буржуинских компаний вернулись в Россию.
...сообщает Первый канал, нервно хихикая.
Гость
17 июля 2024, 03:59
Построенная другом Путина арена за 60 млрд рублей стала непригодной через полгода после открытия Хоккейный клуб СКА принял решение не проводить домашние матчи в «СКА-Арене», которая была признана небезопасной. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Гость
17 июля 2024, 03:57
‼️ Могил стало в два раза больше Кладбище военных под Иркутском за последние девять месяцев выросло вдвое. С сентября появилось 1138 новых захоронений. И это только одно кладбище.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Гость
17 июля 2024, 08:13
17 июля 2024, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Ты про свои углубления, рассказывай бабкам у подъезда, а здесь тебе никто, не верит, как ты не старайся. А знаешь почему? Да потому что ты - бот!
Гость
17 июля 2024, 08:14
17 июля 2024, 07:27
Углубился в инфу, что вы скинули... Наши потери даже меньше чем я думал. Получается 1 к 7... Или даже к 8.... Вот почему Украина просит мирных переговоров...
Почему в прошлом году, ты не вышла на защиту плотника?
Гость