RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

На проспекте Победы провалился асфальт, в яму угодила легковушка. Смотрим, как все случилось

17 июля, 14:33
А когда начнут (если начнут) метротрам рыть - целыми улицами начнем проваливаться под землю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 15:11
Когда улицами начнём проваливаться, метротрам не будет нужен. Любой трам под землёй- метротрам
Гость
17 июля, 15:18
Зачем вам этот Челябинский асфальт, когда в Китае квадратный метр 50 т.р. на море, населённый пункт Хойчжоу, ближайший мегаполис Шеньчжэнь. Много информации в интернете.
Гость
17 июля, 15:43
Гость
17 июля, 15:18
Зачем вам этот Челябинский асфальт, когда в Китае квадратный метр 50 т.р. на море, населённый пункт Хойчжоу, ближайший мегаполис Шеньчжэнь. Много информации в интернете.
Да да видели у блогера, Максим Сотников вроде зовут.
Гость
17 июля, 13:39
и когда прокуратура займется Котовой, ну сколько можно терпеть то???
Гость
17 июля, 13:43
Рука руку моет, вспомни,как доблестно задержали Дубровского..а нет..он с деньгами и на свободе
Гость
17 июля, 14:17
Госпожа Котова уже одной ногой на повышении в Москву в Совет Федерации ей уже глубоко побоку, что в городе творится как и ранее.
Гость
17 июля, 14:26
Вы еще не поняли эту систему? Чем чиновник меньше делает для народа,тем стремительнее карьерный рост и выше должность. Фургал вот пытался чтото делать и у него случился отрицательный карьерный рост. Коллегам не понравилось,что он с их кармана решил деньги в детские столовые направить. А котова ничего не делает так и вон как прет. А что за ней криминала нет?
Гость
17 июля, 13:45
НЕ ДАЛЕЕ ЧГЕМ ВЧЕРА ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВЦАЛИ КАК СТАРШИЙ ОТКРЫВАЛ ДОРОГИ ВОКРУГ КАЗАНИ - ХВАЛИЛ СТОИТЕЛЕЙ . МЕДАЛИ И ГРАМОТЫ РАЗДАВАЛ . ПРЕМИИ И ТИТУЛЫ - А ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ВООБЩЕ НАША СТРАНА ? ПОЧЕМУ У " НИХ" ТАМ -= ЧИСТО КРАСИВО , ДОРОГИ ИМЕЮТСЯ ... А У НАС - ЗДЕСЬ - ПОЛНАЯ .ОПА...ГРЯЗЬ ,БЕДНОСТЬ, И ДОРОГИ КАЖДЫЙ ГОД ПЛЫВУТ.. ИЛИ ЭТО БАЙДЕН ВИНОВАТ ??? -.. БАЙДЕН ДАВАЙ ПРЕКРАЩАЙ ТОГДА.. ..
Гость
17 июля, 13:59
Владимир Путин по видеосвязи днями запустил новое производство на ММК!
Гость
17 июля, 14:09
Гость
17 июля, 13:59
Владимир Путин по видеосвязи днями запустил новое производство на ММК!
Он по видеосвязи уже аттракционы и клочки дорог открывает. Скоро пятерочки и магниты начнет открывать.
Гость
17 июля, 14:18
Гость
17 июля, 14:09
Он по видеосвязи уже аттракционы и клочки дорог открывает. Скоро пятерочки и магниты начнет открывать.
Можно поподробнее? Какие аттракционы открыл по видеосвязи, где можно посмотреть? Или ты напачкал, чтобы было, как у вас?
Гость
17 июля, 13:42
Вот поэтому Котова и стремится в СФ, а иначе сядет, как Тефтелев.
Гость
17 июля, 14:28
Она и оттуда присядет.
Гость
17 июля, 14:47
Гость
17 июля, 14:28
Она и оттуда присядет.
Ну в СФ она пару сроков отсидит, а там глядишь и все забудется или за бугор свалит.
Город медленно, но верно скатывается на дно, в яму нужно засунуть дерево-люстру!
Гость
17 июля, 15:59
Россия, а не город
Гость
17 июля, 16:09
Гость
17 июля, 15:59
Россия, а не город
Плюс.
17 июля, 14:34
зачем он в яму то поехал видно что она "ОГРОМНАЯ", как чек в ближайшем магазине....
Гость
17 июля, 18:44
Подвеску может ему надо починить, а денег нет
Гость
17 июля, 13:40
Интересно, на выборах у Текслера тоже будет провал? Или быстро все результаты подлатают и обновят?..... И дальше понеслось с тем же управленческим экипажем......
Гость
17 июля, 14:16
Лёлик молодец, Лёлика выберут, даже если все жителя ЧО массово откажутся идти на выборы. Другого-то нет.
Гость
18 июля, 08:37
Не будет. Конкурентов нет, счетоводы правильные
Гость
17 июля, 13:39
котова работает, город в порядке!
17 июля, 14:57
Дорожный провал Степлера?
Гость
17 июля, 13:43
Провалы везде в нашем городе и на дорогах и в руководстве. Какие руководители такие и дороги. Черные дыры везде.
Гость
18 июля, 08:38
Только ли вы нашем городе?
Гость
17 июля, 13:47
Яма в стране, а не только в асфальте...
Гость
17 июля, 13:41
Вам обещали прорыв, нате, распишитесь
Гость
17 июля, 19:48
Каждый десятый россиянин готов поверить в инопланетян, если их признает Путин, пишет ТАСС.
17 июля, 16:52
На валдайской ближе к проспекту Победы уже больше месяца дыра в асфальте, десять раз убрали, каждый день по-новой
Гость
17 июля, 21:50
продолжайте наблюдение...
Гость
17 июля, 14:02
Путин работают, ЦРУ в восторге.
Гость
17 июля, 19:53
Браво!
Гость
17 июля, 21:47
не смешно...
Гость
18 июля, 08:54
Путину и от НАТО почёт.
17 июля, 18:35
там 254 ствол метро рядом, выработки затопили вот и проваливается понемногу
25 июля, 15:13
Прошло 10 дней с момента провала. На месте провала до сих пор все огорожено пластиковыми ограждениями!!! Что то там присыпали , но ничего не доделали. Позор управленцу городом!
Гость
17 июля, 13:43
Город уходит под землю. Вонючие реки из смеси ГВС и канализации вымывают грунт, прорываются на поверхность, и никому до этого нет дела. Просто рушится на глазах инфраструктура
Гость
17 июля, 21:52
кип вочин...
Гость
17 июля, 13:54
С 1 мая ул.Пятилетки раскопанная!!!
Гость, ПЯТЬ лет пройдёт! ТОГДА ЗАКОПАЮТ!
Гость
17 июля, 13:47
Тут вся страна на грани провала, а не только легковушка...
Гость
17 июля, 14:23
Это же уже постоянно происходит несколько лет в разных районах города. Почему никто не отвечает за это, почему та же котова получает какие-то медальки, грамотки и прочее? Почему это все повторяется? ЖКХ кто руководит в городе, тоже какой-нибудь учитель пения?
Гость
17 июля, 16:42
Просто деньги уходят по карманам Васе делается ляп тяп и в городской власти одни воры в законе и эту систему наверно уже не сломать они намеренно загоняют страну в ноль
Гость
17 июля, 13:36
Неужели не видел яму, зачем поехал на нее
Гость
17 июля, 13:49
а впереди паркетних зачем поехал?
17 июля, 13:52
Гость
17 июля, 13:49
а впереди паркетних зачем поехал?
Гость, он шире, спокойно пропустил между колесами.
Гость
17 июля, 13:53
Смешные) Он ехал за кроссовером, кроссовер пропустил её между колёс, а этот сзади не мог её видеть под кроссовером и въехал колесом. Когда едешь за машиной, не видно, что впереди неё и под ней.
Гость
17 июля, 19:07
зимой снег каждый год НЕ убирают. а в этом году решили ещё и дороги не ремонтировать. везде ямы да трещины. но аукционы отыграны, бабло заплачено, а дыры на дорогах не залачены
Гость
18 июля, 09:52
Слушайте, у меня другое мнение - решили отремонтировать все дороги разом... Мы живем в сторону Аэропорта, попробуйте проехаться из Ленинского... Там же в связи с ремонтом всего порога получается в пять раз дольше(((
Гость
17 июля, 14:01
Старый советский анекдот: Партсобрание. Парторг рассказывает о планах партии. - Через 10 лет у каждого жителя СССР будет автомобиль! А через 20 - самолет! - А зачем самолет? - спрашивают. - Вот вы живете в Рязани, а масло выбросили на Сахалине. Вы туда на машине поедете?!
Гость
17 июля, 14:11
уже было, давай еще что-нибудь в тему
Гость
17 июля, 14:28
Гость
17 июля, 14:11
уже было, давай еще что-нибудь в тему
любой старый советский анекдот - сиречь быль в путинской россии
17 июля, 14:28
Есть ещё один современный анекдот: "Всё, о чем нам врали большевики, оказалось правдой.
Гость
17 июля, 14:00
Я как минимум знаю еще два места где будут провалы, но администрации района как говорится «буква Ю»
Гость
17 июля, 14:06
Да такие ямы уже по всему городу видно. За городом ктото следит вообще? На новоградском наппотив паркового 2 скоро будет дыра. На артиллерийской,на косарева. Они постепенно проваливаются и их видно.
Гость
17 июля, 14:46
котовы дыры
Гость
17 июля, 14:50
закономерный результат. эта мэрия только воровать хорошо умеет.
Гость
17 июля, 14:51
Котовы ямы!
Гость
17 июля, 15:00
Скоро весь Челябинск провалится в яму. Позорище городской власти!
Гость
17 июля, 15:05
Зато новые дороги планируют строить,а на ремонт старых наплевать
Гость
17 июля, 18:46
Везде одни прорывы, за прорывом.
Гость
17 июля, 15:41
НОВОСТИ РУССКОГО МИРА ИЗ СМЕХДЕРЖАВЫ: На проспекте Победы провалился асфальт, в яму угодила легковушка.
Гость
17 июля, 21:50
в 90 видел как на кислицына камаз с арбузами клюнул в поселке возле садика целый камаз и были другие случаи там склон жоооский
Гость
18 июля, 08:41
Это Вы ещё в Кыргызстане не были
Гость
18 июля, 09:42
Известный питерский хоккейный клуб отказался играть на «СКА-Арене» в новом сезоне КХЛ. Построенный путинским дружбаном более чем за 60 млрд. рублёв "самый большой хоккейный стадион мира" не безопасен.
Гость
17 июля, 14:00
водоканал принадлежит ванштейнам, им не интересно вкладывать бабло им интересно их выкачивать из всего, что можно
Гость
18 июля, 08:43
У нас всё принадлежит ванштейнам, ватманам и шлагбаумам. А власть их крышует
Гость
18 июля, 09:37
Гость
18 июля, 08:43
У нас всё принадлежит ванштейнам, ватманам и шлагбаумам. А власть их крышует
Ротенбергам ещё. Но им - всего-ничего.
Гость
17 июля, 13:44
Это стабильность провалилась..))
Гость
18 июля, 08:42
Это вектор пробил кластер, как говорил один магнитогорский турист (уехавший в Швейцарию вроде)
Гость
17 июля, 13:48
Я пробил колесо на проспекте Победы в выходные. Ремонт 1100 стоит. Неплохо за день можно на шиномонтаже кассу сделать.
Гость
17 июля, 16:48
Сам виноват
Гость
17 июля, 14:01
Дмитрия Неаполитанова, 26 - единственный заезд в микрорайн - такая же огромная яма, только на всю дорогу. никаких мер не принимается. ещё выборы собрались делать. текслер приезжайте, полюбуйтесь
Гость
17 июля, 14:47
Текслер: Ага, щаз! Вы ленточку натянуть догадались? А ножнички на блюдечке приготовили?
Гость
17 июля, 16:42
это не провал , это прорыв
Гость
17 июля, 17:59
Это отрицательная точка роста.
Гость
17 июля, 18:27
Главное Авдеевку отстроить.
Гость
18 июля, 09:01
кто ломал тот пусть и строит
Гость
17 июля, 14:07
Ну что же... Налицо факт "расхищения (собственниками транспортных средств-жителями южноуральской столицы) городского бюджета посредством намеренной езды по разбитым дорогам".
Гость
17 июля, 14:16
В итоге : Все поплевались и разьехались ,а водила и машина остались!! Это же по нашему!!
Гость
17 июля, 14:24
котову уволили?
Гость
17 июля, 15:41
Зато Абхазии строительство канализации оплатим, а тут можно цены на коммуналку раза в 2-3 поднять, пусть население замену сетей, по мимо заложенного в тариф, оплачивает.
Гость
17 июля, 15:45
Водитель, обязательно подавай е иск в суд на баланс содержателя дороги, ведь повреждения авто явно серьезные...
Гость
17 июля, 18:26
Котова и Тексер самый худший тандем для Челябинска и челябинской области. Позор!
Гость
17 июля, 21:53
Отсутствие ливневок и уборки снега зимой приводит к появлению таких ям.
Гость
18 июля, 06:50
Выборы это цирк для дураков. Он уже выбран. Т.
17 июля, 14:26
За провалами надо следить. Чтобы не сильно проваливались.
Гость
17 июля, 14:01
Кошкина боится что ли местных алигархов или они ей на лапу дают за молчание? Бастрыкина тогда подключать нужно
Гость
17 июля, 15:46
Вова Пу., они там друг друга боятся, поэтому воруют потихоньку и компромат друг на друга копят
Гость
17 июля, 19:54
Гость
17 июля, 15:46
Вова Пу., они там друг друга боятся, поэтому воруют потихоньку и компромат друг на друга копят
Чемоданами
Гость
17 июля, 14:05
кто назначил бабу руководить? такого распила я еще не видел.
Гость
18 июля, 06:48
Те кому это выгодно. А вы не тявкайте.