Найденная убитой в реке девушка задолжала крупные суммы магнитогорцам
19 июля 2024, 14:08
Гость
24 июля 2024, 18:29
Папенька убил оказывается 😱 Видимо кончилось терпение
Гость
24 июля 2024, 13:35
Очень жаль семью,ситуация-долги,а суммы дают и мини займы и добряки,она-деградированный человек,сегодняшний хаос это поддерживают,дальспмью
Гость
21 июля 2024, 11:37
Если она мошенница, всех мошенников надо уничтожить
Гость
21 июля 2024, 08:34
Жалко не родителей и ребенка, да и ее тоже жалко
Гость
20 июля 2024, 14:19
У меня подруга год назад взяла взаймы 5 тысяч, в сложной ситуации была (развод), сказала что будет отдавать по тихоньку по тысяче, я согласилась, без расписки, сумма невелика. Но прошло уже больше года, они уже и развелись, и квартиру поделили, она сделала в своей квартире ремонт, а все эти несчастные 5 тысяч никак не отдаст (( общаемся иногда, все нормально с виду, но так неприятно на душе. Я ее на тот момент не трясла с долгом, т.к. она переживала, муж там козни строил, детей воспитывает одна. Ну а сейчас столько времени прошло, как спросить? Не знаю даже.
Ещё один случай был давненько, мой парень тогда взял у меня 1000 рублей, отдал вскоре 300р, потом говорил что денег нет, потом устроился на работу, отдал ещё 200р (смешно, да ), а 500 р так и не отдавал, я знала где он работает, пришла к нему, говорю ну не стыдно тебе? А он - тебе только деньги нужны . Прошло уже месяца 3. Я сказала ему до свидания и забила. Ну все равно неприятно, с виду был нормальный, встречались пол года.
Гость
22 июля 2024, 11:26
он отработал свой долг в постели
Гость
24 июля 2024, 19:08
Так она, поди, просто замоталась и забыла - напомните ей!
Гость
20 июля 2024, 13:48
По любому пропердолии в счет оплаты долга
Гость
20 июля 2024, 13:44
В смысле неизвестно была ли одета? Голая гуляла?
Гость
20 июля 2024, 13:42
Она и в другое место брала
Гость
20 июля 2024, 12:59
Не жалко. Родители воспитывают её ребёнка. А ребёночек большой, восколько эта аферист ка родила? Не жалко.
Гость
20 июля 2024, 09:36
Из за денег люди друг друга убивают... В загнивающей Европе такого нет..
Тут 1000 то никто не даст, а здесь такие деньги давали, сами виноваты.
Гость
19 июля 2024, 23:05
Невелика потеря.
Гость
19 июля 2024, 19:56
смешно, уже людям ВКонтакте угрожают тем кто комментирует Что мол риэлтора подозревают в этом деле запятая в личку пишут угрозы и оскорбления. короче всё приплыли, скоро это дело раскроют, на безнадёги душегубы напортачили и за собой не убрали.
Гость
19 июля 2024, 17:04
Сколько верёвочке не виться...
Гость
19 июля 2024, 16:59
помнится была статья в Миассе хахаль риелторши умножил на ноль мужика за 3 р, а здесь 300р
Гость
19 июля 2024, 19:54
гость, Так они там ВКонтакте уже людям угрозы пишут тем кто комментирует Что мол подозревают её в этом деле... скоро их за мягкие булочки возьмут, сколько веревочки не виться А во рту сладко не будет 😀😀
Гость
19 июля 2024, 16:48
Полиция плохо работает.
Гость
19 июля 2024, 16:29
Когда уже закроют эту бабскую отмазку "до 14 лет"?
Гость
19 июля 2024, 16:22
Похожа на Лору Палмер из Твин Пикс. Тоже была очень красивая, но морально не отягощенная. И нашли её при таких же обстоятельствах.
Гость
19 июля 2024, 17:31
Её папа убил.
Гость
19 июля 2024, 19:38
Гость
19 июля 2024, 17:31
Её папа убил.
Гость, может эту тоже .
Гость
19 июля 2024, 15:46
Должников не убивают их охраняют и деньги потихоньку но тянут.
Гость
19 июля 2024, 16:01
Гость, может она сказала, что не отдаст деньги. Тогда со злости кредитор мог что угодно сделать
Гость
19 июля 2024, 16:28
Гость
19 июля 2024, 16:01
Гость, может она сказала, что не отдаст деньги. Тогда со злости кредитор мог что угодно сделать
Гость, у меня была такая ситуация. Девушка сначала говорила, что пока денег нет, зп не дали, а потом просто начала игнорить. Чтобы вернуть долг понадобилась помощь парней.
У некоторых особо остро стоит принцип - берёшь чужие деньги, а отдаёшь свои. А свое, ой как, не хочется отдавать
Гость
19 июля 2024, 15:45
ни когда ни кому не даю в долг. научен чужими ошибками
Гость
19 июля 2024, 15:34
А че, с собаками, мчс и вертолёта ми не искали?
Гость
19 июля 2024, 16:28
Странное внимание было к мухамадику, не всех так ищут конечно.
Гость
19 июля 2024, 15:32
да уж, работы много будет для правоохранителей. многие на неё зуб имели, как оказалось.
Гость
19 июля 2024, 15:31
Делай добро и бросай его в воду
Гость
19 июля 2024, 15:20
асоциальный образ жизни - алкоголь?
Гость
19 июля 2024, 15:47
И беспорядочные половые связи ...
Гость
19 июля 2024, 15:06
риелторша так просто отдала в долг 300 фактически незнакомому человеку, а на что она хотя бы поинтересовалась
Гость
19 июля 2024, 16:10
Колбасы и хлеба купить хотела ребенку.
Гость
19 июля 2024, 15:04
Это не девушка, а женщина. Слово "женщина" - не оскорбительное. Женщина - это звучит гордо. А вот когда взрослую женщину называют девушкой - это звучит нелепо.
Гость
19 июля 2024, 15:48
А мне обидно когда меня называют женщиной, значит старо выгляжу, я то по ощущениям еще молодая, значит хочу чтоб меня девушкой называли
Гость
19 июля 2024, 16:24
Гость
19 июля 2024, 15:48
А мне обидно когда меня называют женщиной, значит старо выгляжу, я то по ощущениям еще молодая, значит хочу чтоб меня девушкой называли
марш в малышевую группу !
Гость
19 июля 2024, 17:26
Нормально звучит. Едешь в транспорте стоит женщина ухоженная, интересная, стройная, на свои годы не выглядит. Ты скажешь: Женщина вы выходите? У меня язык не повернется, я говорю девушка!
Гость
19 июля 2024, 14:56
Разве это долг 300т, в магазин сходить, шмоток купить.
Почему баба, с "ребёнком до 14 лет", называется "девушка"?
Гость
19 июля 2024, 14:56
Потому что бабки на лавочке тоже ещё девочки.
Гость
19 июля 2024, 15:05
до 30 девушки, от 30 до 50 тетки, дальше бабки. понятно?
Гость
19 июля 2024, 15:15
Гость
19 июля 2024, 15:05
до 30 девушки, от 30 до 50 тетки, дальше бабки. понятно?
Берём словарь и смотрим значение слова 'девушка'.
Гость
19 июля 2024, 14:42
"Нормальная девушка, поэтому и давала в долг несколько раз."
Странная логика. Нормальные девушки в долг по несколько раз не берут.
Гость
19 июля 2024, 15:21
А ты в белом пальто или что у тебя там на подоле сзади коричневое?
Гость
19 июля 2024, 15:45
Никогда не даю в долг! И никогда не беру в долг! Это моё правило! Вот как-то так! И всем советую!
Гость
20 июля 2024, 10:38
Гость
19 июля 2024, 15:21
А ты в белом пальто или что у тебя там на подоле сзади коричневое?
Отойдите от зеркала...
Гость
19 июля 2024, 14:35
чем больше я читаю комментарии тем больше понимаю что она там причастна .. у неё жёсткий бизнес и ей не привыкать решать вопросы другим в назидание
Гость
19 июля 2024, 15:20
У одной риелторши муж главнарколог, а он якшается с разными, так сказать садистическими личностями. Доказательства есть.
Гость
19 июля 2024, 14:35
хватай риэлтора и тащи на детектор лжи! 100% тётка в этой теме...
Гость
19 июля 2024, 15:21
В корень зрите. Мне тоже эта баба-риелторша не нравится.
Гость
19 июля 2024, 14:32
тащите риэлторшу на полиграф! тут явно что-то не то, особенно её комментарии по поводу всего происходящего... в этом бизнесе нет белых и пушистых и там люди часто пропадают...
Гость
19 июля 2024, 15:19
На мужика ее думаешь? Ага такое может быть.
Гость
19 июля 2024, 16:28
+
Гость
19 июля 2024, 14:31
смерть не освобождает от долга? твои долги переходят наследникам! даже если наследник отказывается вступать в наследство официально-кредитор может заставить это сделать через суд...
Гость
19 июля 2024, 14:45
Никто не сможет ЗАСТАВИТЬ вступить в наследство. Не нужно бредить.
Гость
19 июля 2024, 14:50
откуда такой бред? вступление в наследство дело добровольное
Гость
19 июля 2024, 15:57
По статье понятно, что у банков как раз она деньги не брала, получается, все долги у людей на честном слове. Тут наследство роли не играет
Гость
19 июля 2024, 14:31
Пока деньги были от продажи квартиры, частично расчиталась.
Потом извините.
Ну её по кумполу и отоварили...
Гость
19 июля 2024, 14:30
продуманная риэлторша... пыталась с родителей получить но не вышло, в назидание другим сделала то что сделала... теперь ещё в суд пойдёт принуждать родственников вступать в наследство и платить долги убитой девушки... кстати вполне законная процедура если что... Так что многие самоубийцы подставляют своих родственников думая что избавляет их от долгов
Гость
19 июля 2024, 20:40
Бред.свой не надоели здесь размещать ?))
Гость
19 июля 2024, 20:40
😆😆😆
Гость
19 июля 2024, 14:23
С изобретением банковской деятельности нет смысла в частных долгах. Личный кредит сильно портит отношения. Разговор кототкий:"Одолжи денег!" "Иди в банк, там дадут".
Гость
19 июля 2024, 14:37
Нужно разбираться в людях кому можно давать в долг, а кому нельзя. Один кинет и не вспомнит как эта дама, а другой человек ответственный и всё вернёт и личные отношения сильно улучшатся, а не испортятся. Нужно одалживать всегда ту сумму с которой не жалко будет расстаться в случае чего.
Гость
19 июля 2024, 14:44
Гость
19 июля 2024, 14:37
Нужно разбираться в людях кому можно давать в долг, а кому нельзя. Один кинет и не вспомнит как эта дама, а другой человек ответственный и всё вернёт и личные отношения сильно улучшатся, а не испортятся. Нужно одалживать всегда ту сумму с которой не жалко будет расстаться в случае чего.
Личные отношения сильно улучшатся, если вернет с 20 процентами годовых.
Гость
19 июля 2024, 15:06
Гость
19 июля 2024, 14:37
Нужно разбираться в людях кому можно давать в долг, а кому нельзя. Один кинет и не вспомнит как эта дама, а другой человек ответственный и всё вернёт и личные отношения сильно улучшатся, а не испортятся. Нужно одалживать всегда ту сумму с которой не жалко будет расстаться в случае чего.
косарь, ну пятеру максимум
Гость
19 июля 2024, 14:22
А может она сама? С разбегу об дерево и так несколько раз. А потом до речки ползком..
Достижения
Твой первый