RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Самолет из Челябинска в Москву задержали на девять часов из-за пробитого колеса

Гость
19 июля, 21:24
можно было и на шипованной доехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля, 07:29
Очень удачное название авиакомпании, я считаю. Надо создать ещё одну с названием "Стабильность"
Гость
19 июля, 18:38
Нищая авиакомпания даже запаску не возит на борту.
помимо записки должны быть техники, которые могут поменять колесо. а у нас в порту техсостав только Уральских авиалиний, так что делайте выводы, чей самолёт раньше улетит.
Гость
19 июля, 21:35
Это удивительно! В Челябинске даже в старых Усть-Катавских трамваях на задней площадке всегда была запасная колёсная пара!
Гость
19 июля, 21:35
помимо записки должны быть техники, которые могут поменять колесо. а у нас в порту техсостав только Уральских авиалиний, так что делайте выводы, чей самолёт раньше улетит.
Помимо ЗАПИСКИ запишись в ликбез.
Гость
19 июля, 18:43
что, в челябинске не работает шиномонтаж?
Гость
19 июля, 21:44
Работает, но при наличии аттестации на данный тип летательного аппарата и договора на обслуживание
Гость
19 июля, 19:42
Щас армянстрой ямочный ремонт сделает, и полетите.
Гость
19 июля, 19:49
Это действительно "победа", товарищи!! Вождь километровыми шагами ведет наше могучее, скрепное государство в ж... желанное будущее!
Гость
19 июля, 18:46
про авиацию 404 живы и ладно.
у них её уже нет, а военная собрано, старье со в его мира.
Гость
19 июля, 19:08
у них её уже нет, а военная собрано, старье со в его мира.
старье со всего мира получше рос.новья
Гость
19 июля, 19:56
Вставай Ра___Ком
Гость
19 июля, 19:18
Зеленский, хватит уже пробивать колёса нашим самолётам! Если ты завидуешь, что у вас самолётов нет, это не повод так мелко пакостить нам. Вот увидишь: братья тебе отомстят!
Гость
19 июля, 19:25
а тем временем буряты майнят крипту!!!!
Гость
19 июля, 21:02
ога, хомяка тапают
Гость
19 июля, 21:49
А оленные чукчи - мох ягель. Майнят - и всё!
Гость
19 июля, 20:37
Кто пробил колесо?
Гость
19 июля, 21:55
Что за глупый вопрос? Зеленский, разумеется!
Гость
20 июля, 14:00
Гость
19 июля, 21:55
Что за глупый вопрос? Зеленский, разумеется!
Или Байден
Гость
19 июля, 22:36
На амз когда дороги отремонтируют? Боярская? Бортников? Текслер? Ау
Гость
20 июля, 00:24
Такими темпами отрицательного развития авиаотрасли скоро пилоты будут ямы и выбоины объезжать при взлете и посадке, чтобы подвеску не портить!
19 июля, 20:27
Аэропорт полный отстой. 20 рейсов в сутки, а порядка нет !
Гость
19 июля, 19:05
Прокуратура имитирует бурную деятельность. Когда по делу к ним обратишься, получаешь отписку, т.к. им нехочется заниматься, покидать свой кабинет. А тут обычная техническая неполадка и уже прокуратура занимается вопросом.
Гость
19 июля, 21:47
Это ТРАНСПОРТНАЯ прокуратура, отдельное подразделение. Удивительно, но... несколькими годами ранее, когда медицинский комплекс принадлежал РЖД, любую жалобу на недоврачей следовало направлять в ТРАНСПОРТНУЮ прокуратуру.
Гость
19 июля, 19:59
Это Победа....к сожалению добавить нечего.... летали, знаем... тоже сидели в душном самолете, не встать ни попить... как заложники
Гость
20 июля, 14:02
Ну, это как у капитана Врунгеля шхуна была "... беда "!
Гость
19 июля, 18:36
Неее, поезд, только поезд!
19 июля, 19:21
Гость, в Воркуту?
19 июля, 21:18
Ты забыло добавить "свой".
Гость
19 июля, 21:43
19 июля, 19:21
Гость, в Воркуту?
Да хоть бы в Якутск. Из Нерюнгри.
Гость
19 июля, 19:40
9 часов искали на авито колесо? нищеброды!
Гость
19 июля, 20:53
Шинкамантаж по-братски делай плес
Гость
19 июля, 20:52
А что шиномонтажки не оказалось рядом? Москва вообще разочаровала меня!
Гость
19 июля, 22:51
А чего не пишут, чем они его пробили? Ежи на взлетной полосе что ли?
Гость
19 июля, 23:07
Беда есть беда...
Гость
20 июля, 07:16
Самолет «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. У борта, выполнявшего рейс Екатеринбург-Анталья, во время полета отказал один из двигателей. Пострадавших нет. На борту находилось 172 пассажира, транспортная прокуратура проведет проверку инцидента, сообщает Коммерсантъ.
Гость
19 июля, 18:24
даже на взлётной ямы глубиной, что аж колёса пробивает
19 июля, 19:31
Гость, просто есть ресурс у колеса по количеству осадок, экономят просто