RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На пожаре в Челябинске скончался мужчина

20 июля 2024, 15:22
Гость
20 июля, 16:31
В Краснодаре счастливые избиратели путина перекрыли автодорогу и требуют какую то свету... А зачем вам света, если у вас даже воды нет, и не подмыться?
Гость
20 июля, 15:44
Алкаши опять? В 61 старом доме они есть
20 июля, 16:00
А где нет алкашей?
Гость
20 июля, 17:34
А,что в новых домах нет алкашей? Там их ещё больше и одни специалисты живут
Гость
20 июля, 18:07
дак в челябе все дома старые
Гость
20 июля, 20:47
котову уволили?
Гость
21 июля, 03:50
Имейте совесть хоть иногда, пишите свою дуристику под другими статьями хотя бы!! Это уже грань, с ума сходите.
Гость
21 июля, 07:34
Гость
21 июля, 03:50
Имейте совесть хоть иногда, пишите свою дуристику под другими статьями хотя бы!! Это уже грань, с ума сходите.
Мэрша грань перегнула.
21 июля, 15:49
А она что,в Краснодаре?!!
Гость
21 июля, 02:42
Лучше своего дома на озере подальше от челябы ничего нет
Гость
21 июля, 05:17
А я квартру в Паттае купил))
Гость
20 июля, 17:58
Кто из чиновников администрации разрешает захват газонов входными группами с первых этажей перед домами? Интересно кто на этом кормится….
Гость
20 июля, 18:21
Чинуши!
22 июля, 16:20
жители разрешают, а правила обустройства торговых точек обязывают иметь входную группу. Или вы хотите, чтобы к вам через подъезд топы ходили?
Гость
20 июля, 15:47
Вчера смотрел что будет с людьми и планетой после ядерного удара, советую всем посмотреть, есть о чем подумать если думалка конечно есть.
Гость
20 июля, 17:21
Вам реальных проблем не хватает, чтобы ещё об этом думать?
Гость
20 июля, 20:20
Гость
20 июля, 17:21
Вам реальных проблем не хватает, чтобы ещё об этом думать?
Зайко, твои реальные проблемы исчезнут сразу, как только радиационное облачко из Ростова-на-Дону подойдет к тебе.
Гость
20 июля, 20:22
Гость
20 июля, 17:21
Вам реальных проблем не хватает, чтобы ещё об этом думать?
Зайко, твоя реальная проблема в кремле, но тебе не видно дальше твоего носа.
Гость
20 июля, 21:58
Пожары распространяются из за натяжных потолков и пластиковых балконов, алюминевое остекление не горючее, навесные потолки тоже не горючие, обшить балкон можно вместо дерева гипсокартоном, это все сильно обезопасить распространение огня
Гость
21 июля, 03:49
Как много пожаров последнее время, страх какой... Соболезную родным и близким мужчины, земля ему пухом...
Гость
20 июля, 16:01
Элита и вообще больше богатым бы ущерб.
Гость
20 июля, 16:54
🙏🙏🙏🙏🙏