Дорога ЕКБ-Н.Тагил. По 2 полосы с разделением лесополосой.
В Че так нельзя, у нас секреты.
Гость
26 июля 2024, 17:29
Жаль не чиновники
Гость
26 июля 2024, 16:12
Именно больше имели с Чоп деньги и счастья им не далось. Строительные их жаль и они трудом имели оплата.
Гость
26 июля 2024, 16:00
Что за имя такое влас???
Гость
26 июля 2024, 15:15
Не знаете трассы,не гоните! Погубили чужие жизни
Гость
26 июля 2024, 15:01
Лада и китайская резина, гремучая смесь
Гость
26 июля 2024, 14:54
Погибли опять не виновные.. Надо ловить и пересаживать за опасные маневры всех на велосипеды! А машины на СВО отправлять. Чтоб каждый раз совершая маневр голову включали! Шашечники наглые в городе всем жизнь отравляют, а трасса таких ошибок порой не прощает.
Гость
26 июля 2024, 14:27
Люди в своих Миассах и Ростовах не могут что ли работу найти? Эти на работу туда, те с работы сюда и встретились посреди глобуса Урала...а жили и работали у себя в городах( если было бы работа норм.оплачиваемая) то и живы бы остались
Гость
26 июля 2024, 15:50
Они и работали у себя в Усть Катаве,а в Миасс ездили,на ежегодную проверку,мы каждый год в Миасс ездим со всей горнозаводской зоны.
Гость
26 июля 2024, 14:22
Спасибо автовазу за устойчивые на дороге и безопасные автомобили за 1,5+ млн. Лучей поноса вам.
Гость
26 июля 2024, 19:32
Тебе лучей запора .
Гость
26 июля 2024, 14:21
Вроде писали, что все были не пристёгнуты
Гость
26 июля 2024, 14:11
Нужна четырех полосная магистраль от Миасса до Аши, с разделительным забором, трасса федерального масштаба, очень плотный траффик, много грузов везут, а наши власти все возле Москвы строят широкие магистрали для себя
Гость
26 июля 2024, 15:58
Гость, К осени сдадут трассу Москва-Казань-Екат. Можешь ездить там
Гость
26 июля 2024, 13:48
Чоповцы - тунеядцы
Гость
26 июля 2024, 19:32
Да вообще резинотехнические изделия .
Гость
26 июля 2024, 13:44
А я говорил, что будет! А Вы не верили!
И ещё будет больше смертей, пока не расширят трассу!
К бабке не ходи, как пить дать!
Помяните моё слово
Гость
26 июля 2024, 13:59
Да м-5 всегда полна "веков". Пора переименовывать в дорогу смерти
Гость