"Попутно ехавшие легковушка и грузовик столкнулись...", "грузовик занесло и он врезался во встречную...". Так попутно или во встречную ? Что пишут сами не читают!
так во встречную или в попутную? кто писал статью? вы там определитесь.
Гость
26 июля 2024, 15:35
«- Диверсии во Франции перед открытием Олимпиады. Ума не приложу, кто бы это мог быть? Подумал почему-то на Путина. Ну, не может же быть он, правда?
- А я в детстве смотрел мультфильм “Баба яга против”. Там главный антигерой, Баба-яга, всеми силами пытается сорвать проведение Олимпийских игр в Москве. Я тогда не мог понять её мотив - просто зачем она это делает?»
Масштабные отмены поездов во Франции из-за диверсий затронули около 800 тысяч пассажиров. Национальный железнодорожный оператор страны SNCF прогнозирует, что последствия диверсий будут ощутимы в течение всех предстоящих выходных.
Министр транспорта Патрис Вергрьете заявил, что перебои затронут каждый второй поезд на востоке и севере и каждый четвертый высокоскоростной поезд в направлении Бордо.
Ж/д-оператор Eurostar рекомендовал пассажирам воздержаться от поездок в пятницу после того, как железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем было прервано из-за актов вандализма во Франции, сообщает BBC.
Гость
26 июля 2024, 15:20
В чем срочность?
Срочно - это то что людей топит в домах!!
Уже переселенческое помещение им приготовили!
Гость
26 июля 2024, 15:17
Трупы замажьте, пожалуйста.
Гость
26 июля 2024, 15:17
Фото замените и номера сделайте нечитаемые! людям головы сорвало они выкладывают.
Гость
26 июля 2024, 16:21
Головы сорвало тем, кто гоняет, как отмороженный.
Гость
26 июля 2024, 15:15
вообще то судя по фото авто, они проскочили под прицепом камаза в повороте
В чём срочность "новости"? Обычное ежедневное ДТП, каких происходят десятки.
Гость
26 июля 2024, 15:05
Да, да.. Но деньги нужнее Донбассу, чем южноуральцам
Гость
26 июля 2024, 15:45
И Крыму тут уже не знают что ещё сделать,во дворцах дорожки начали мостить гранитом !!
И при этом это до сих пор территория другого государства!!
Гость
26 июля 2024, 15:01
Водители грузовиков и фур гоняют, как отмороженные на всю башку! Дождь, снег, гололед, туман, - они несутся выпучив шары и обязательно приедут на 9 минут раньше остальных!
Гость
26 июля 2024, 15:15
А из за вас чайников одни пробки
Гость
26 июля 2024, 15:24
Не приедут на 9 минут раньше. Джипы под 200 летят
Гость
26 июля 2024, 16:01
Гость
26 июля 2024, 15:24
Не приедут на 9 минут раньше. Джипы под 200 летят
Ага. Летят, потом перед каким-нибудь трактором тормозят и едут со всеми, потом обгоняют, снова как угорелые несутся, потом снова тормозят. В итоге выигрыш по времени те самые 9 минут.
Гость
26 июля 2024, 14:59
Я уже высказывался насчёт ДТП. Нужно вернуть на дороги сотрудников ДПС ГАИ... Видеофиксация не оказывает на водителей эффекта возникновения "страха", т. е. воспитательного процесса в предупреждении нарушения. А само присутствие Гаишников, любого водителя ставит в рамки осознания осторожности своего поведения... Жаль погибших.
Гость
26 июля 2024, 15:16
На каждый километр ГАИ не поставишь, нужна безопасная дорога, двухполосная в каждом направлении, с разделителем посередине. Давайте губеру поставим условие - хочет, чтобы мы за него проголосовали - пусть ускорит реконструкцию трассы. Пусть ночует в Правительстве и Росавтодоре, но сделает так, чтобы люди перестали гибнуть и калечиться от несовершенства трассы.
Гость
26 июля 2024, 15:24
Стоит на границе Челябинской области и Башкирии машина ДПС. Больше вчера и не видел. Но в ливень и работать то тяжело
На каждый километр ГАИ не поставишь, нужна безопасная дорога, двухполосная в каждом направлении, с разделителем посередине. Давайте губеру поставим условие - хочет, чтобы мы за него проголосовали - пусть ускорит реконструкцию трассы. Пусть ночует в Правительстве и Росавтодоре, но сделает так, чтобы люди перестали гибнуть и калечиться от несовершенства трассы.
Вынепонимаете! Нужно ДНР помочь восстановить Волноваху и Ясиноватую. Текслер сказал, что это святая обязанность!
Гость
26 июля 2024, 14:56
АХАХАХА ТРАССА!!! ЭТО НЕ ТРАССА - ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ!!! ГДЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПОТОКОВ?? ОНО УТОНУЛО!!
Гость
26 июля 2024, 14:49
с грузовиком или грузом? где фото грузовика и того что в кузове? как то очень подозрительно по фото, как будто у грузовика что-то из кузова торчало.
Гость
26 июля 2024, 14:55
Вам, как руководителю расследования, неплохо бы выехать на место и провести разбирательство
Гость
26 июля 2024, 15:13
тебе какая разница спец?
Гость
26 июля 2024, 14:41
"Размер финансовой помощи пострадавшим от чрезвычайных ситуаций и терактов вырастет в 1,5 раза и будет индексироваться ежегодно, сообщило правительство РФ."
"Единовременная материальная помощь составит 15 тысяч рублей, а компенсация при полной утрате имущества - 150 тысяч. Родственники погибших будут получать 1,5 млн, а получившие травмы - 300-600 тысяч рублей."
Так вот компенсации, полная потеря имущества? Держи 150 тысяч и купи себе все новое
Гость
26 июля 2024, 14:43
Гость, хочешь купить всё новое- страхуй жильё
Гость
26 июля 2024, 15:46
Гость
26 июля 2024, 14:43
Гость, хочешь купить всё новое- страхуй жильё
Хоть страхуй ,хоть не страхуй тут получишь только ...!!!
Достижения
Свой среди своих