RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Подъезд пятиэтажки рухнул из-за взрыва газа в Свердловской области — кадры

1 августа 2024, 13:40
Почему пишут «хлопок газа»? Что за формулировка. Он в ладоши хлопает что ли? Называйте уже вещи своими именами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2024, 21:42
Это из того же словарика, что и "подтопление"
1 августа 2024, 12:46
ага, днём никто и не учуял
Гость
1 августа 2024, 12:51
ага, днём только ты дома торчишь
Гость
1 августа 2024, 12:53
пятиэтажка пенсионерская, трафик минимальный днём в падике.....
Гость
1 августа 2024, 14:08
Гость
1 августа 2024, 14:08
пятиэтажка пенсионерская, трафик минимальный днём в падике.....
Пенсионеры никому не нужны. Пенсионный фонд вздохнет с обленчением
Гость
1 августа 2024, 12:40
перед таким взрывом должно было газом вонять на весь двор!
Гость
1 августа 2024, 12:40
наверно всем пофигу было
Гость
1 августа 2024, 13:01
Да чего вдруг то... сорван газовый шланг, пропан заполняет три-четыре квартиры по стояку, в которых никого нет, все на работе. Затем взрыв - подъезд сложился. И никакой вони.
Гость
1 августа 2024, 13:32
Иногда,когда зажигаешь газ, сразу не срабатывает зажигалка. Сразу запах газа чувствуется за эти секунды. Это сколько газа накопилось, чтобы подъезд снесло и никто запах не почувствовал?
Гость
1 августа 2024, 13:06
Всем на всё наплевать. Помнится, когда жили в пятиэтажке с газом и я еще в школу ходил, раз в два-три месяца приходил газовщик. Не боялись, что обворуют, изнасилуют или убьют. Человек проверял, как работают комфорки, мыльным раствором смазывал основной вентиль, что то поправлял. И это было нормой открыть дверь даже маленькому ребенку "газовой службе". И мы жили с полной уверенностью в своей безопасности. Сколько же стараний надо приложить, чтобы довести страну до разрухи. Страшно за людей, которые сегодня твм оказались. Сочувствую родственникам.
Гость
1 августа 2024, 13:15
Гость, точно,не боялись открывать дверь, особенно после серийного убийцы по прозвищу "мосгаз".
Гость
1 августа 2024, 13:17
Гость
1 августа 2024, 13:17
Гость, точно,не боялись открывать дверь, особенно после серийного убийцы по прозвищу "мосгаз".
То было в Москве и давно. Знали только ДСП.
Гость
1 августа 2024, 13:55
А сейчас удавятся жители дома, чтобы заплатить за обслуживание газового оборудования
Гость
1 августа 2024, 12:41
В Магнитогорске несколько лет назад тоже хлопок был газа...
Гость
1 августа 2024, 13:19
да да, это заговор масонов - рептилоидов
Гость
1 августа 2024, 13:26
В Магнитке это был не газ. Газ - это версия для сми и простых людей.
Гость
1 августа 2024, 14:16
Гость
1 августа 2024, 14:16
В Магнитке это был не газ. Газ - это версия для сми и простых людей.
ну ты то конечно всё знаешь. Давай, расскажи нам эту страшную тайну
1 августа 2024, 21:11
Взрыв газа... Почему то газ всегда накапливается во взрывоопасную смесь и...тут же взрывается,снося треть дома! А смесь эта должна быть строго регламентирована. И взрывается целенаправленно прям... Ни влево,ни вправо,ни на юг,не на восток,а вверх и вниз!!! И это уже система! Вот какое у нас "народное достояние"!!!.....
В очередной, миллионный, раз понимаю, что деньги надо тратить (не воровать) с умом. Есть куда стоит вкладывать бюджетные деньги. Но нет, мы лучше триллионы «выпулим» хоть куда, лишь бы не на дело
Гость
1 августа 2024, 12:42
Что то мутно все это...
Гость
1 августа 2024, 14:10
Мутно. Газовая компания обслужила дом ровнехонько в годовщину похода на Москву.
Гость
1 августа 2024, 12:44
Главная на газ списать и нет ничего лучше.
1 августа 2024, 13:43
Ну ты то уже всё для себя решил, хоть что, только не газ.
Гость
1 августа 2024, 12:56
Ой только бы все люди живые были 🙏🙏🙏
Гость
1 августа 2024, 13:50
Ой точно! А то мы что-то запаниковали и забыли о самом-то главном.
Гость
1 августа 2024, 12:54
74.ru! вы нормальные заголовки печатать не умеете? зачем разжигать ситуацию? сразу можно было написать что взрыв бытового газа, Так нет же надо обязательно разжечь фантазию читателя
Гость
1 августа 2024, 13:50
Расскажи, что у тебя разожглось - очень интересно!
Гость
1 августа 2024, 12:40
Плотник приедет?
Гость
1 августа 2024, 13:01
Не приеду. Занят - забор ставлю.
Гость
1 августа 2024, 14:09
Сын сапожника нужен. Очень
1 августа 2024, 13:37
газ в домах - зло
Гость
1 августа 2024, 13:02
Пьянь одна кругом в стране, да альтернативно одаренные. Какой им газ? Они после дождя даже по дороге ехать не могут, вчера 2 часа добирался домой.
Гость
1 августа 2024, 13:42
Вы верно описали будни окраины
Гость
1 августа 2024, 13:31
Могут воровать газ независимо от отключения и утечка и хлопок. В сёлах заглушить и подача газ вроде бы ничего. Но воруют и шланги и живут с газ.
Гость
1 августа 2024, 13:53
У вас с головой проблема или с переводчиком?
Гость
1 августа 2024, 12:37
что за ужас
Гость
1 августа 2024, 12:43
Отстаем.,, у нас бардака больше .,, Соболезнование всем пострадавшим .., Увы ,,,,
Гость
1 августа 2024, 13:02
У нас электричество девать некуда,ночами его посто жгут,пора бы перевести все многоэтажки с газа на электричество.
Гость
1 августа 2024, 13:15
По повреждениям на Магнитогорск похоже, тоже газ.............
Гость
1 августа 2024, 13:25
Привет!
Гость
1 августа 2024, 13:28
И даром не нужен этот газ. Владивосток на электричестве, слава Богу.
Гость
1 августа 2024, 13:43
Исламисты
Гость
1 августа 2024, 13:43
Кто-то Долго терпел, перед походом в т....
Гость
1 августа 2024, 13:51
Никогда нельзя покупать квартиру с газом в доме где живут алкаши и пенсионеры, это опасно
Гость
1 августа 2024, 14:04
Ага, второй дом в рф взорвался из-за газа за неделю, ага... Верю
Гость
1 августа 2024, 14:17
Раша рушится. 😂
Гость
1 августа 2024, 14:14
Так точнехонько подрезать весь подъезд. Это мастерство нужно. См. Взрыв в Астрахани, и подобное
Гость
1 августа 2024, 15:07
а почему коменты удаляете
Гость
1 августа 2024, 15:09
С вами всё понятно,вы проплачены и клиенты добавляете выборочно.
Гость
1 августа 2024, 12:46
Воины-засланцы ЗСУ?
Гость
1 августа 2024, 13:43
Вфу
Гость
2 августа 2024, 00:01
Да ,это они! До Тагила дошли и никто не остановил ...
Гость
1 августа 2024, 12:44
Какой газ?! Это Буданов послал своих террористов!
Гость
1 августа 2024, 13:50
Ну хоть кто-то нормальный на этом вражеском ресурсе!
Гость
1 августа 2024, 12:52
Бог прогневался на Россию!! Нормальные люди понимают за что…
1 августа 2024, 13:44
Нормальные люди в кастрюлях не скачут 🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2024, 13:13
У нас соседка забыла по неосторожности закрыть газ,наоборот открыла. Так запах по всему подъезду. Газовики быстро приехали. А то бы тоже были на небесах. Хрущёвка. У нас одни пенсионеры живут.
Гость
1 августа 2024, 12:46
Газ хлопнул потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов