Подозрительно похоже на "хлопок" газа в Магнитогорске.
Гость
1 августа, 15:54
Мэр Нижнего Тагила назвал взрыв в жилом доме Нижнего Тагила, из-за которого обрушился подъезд, «хлопком»
«Сегодня днём часть дома 81 по ул. Сибирской обрушилась предположительно из-за хлопка газа. На место ЧП сразу выехали все необходимые экстренные службы», — говорится в посте Владислава Пинаева в телеграме.
"Хлопок" пока это его не касается, а как чуть что начнет "звонить в колокола"
Гость
1 августа, 14:25
реальность состояния ЖКХ
Гость
1 августа, 14:41
Скажите спасибо Путину и тем, кто за него голосовал, за старую и всю сгнившую инфраструктуру. Россия входит в век техногенных катастроф!
Гость
1 августа, 14:37
Давным давно, еще при СССР, взорвался газ в квартире на ул. Гагарина в Челябинске. Проживающего, через окно, выбросило на улицу. В квартире были выбиты стекла. И.. всё
как так-то, почему складываются дома от какого газа, из чего сделано то из палок чтоли ((( бедные дети.
Гость
1 августа, 14:15
Гость, из-за конструкции, панельки складываются как карточный домик
Гость
1 августа, 14:27
Гость, раньше волна взрывная выносила окна, стёкла вылетали только так, и ущерб конструкциям был меньше, с пластиковыми окнами уже так не получается и волна разрушает несущие конструкции.
Гость
3 августа, 08:38
Гость
1 августа, 14:27
Гость, раньше волна взрывная выносила окна, стёкла вылетали только так, и ущерб конструкциям был меньше, с пластиковыми окнами уже так не получается и волна разрушает несущие конструкции.
А у кого то там квартира была в ипотеку на 30 лет. И отказ от страховки.
Гость
1 августа, 15:41
Лично я верю что говорит наш шеф скачок,рывок и хлопок...
Гость
1 августа, 23:51
И газ и ,,евроремонт,, ручонками ценных специалистов -вот результат...
Детей жалко
Гость
3 августа, 16:40
Господи!!!
Как же жалко Анечку.
Ей бы ещё жить да жить, и радовать своих родных!!!
Конечно же других погибших тоже очень жаль!!!
Почему администрация города не кинула ВСЕХ людей, живущих в городе,,всю технику, на спасение людей, если этого мало, обратиться к соседям, к правительству!!!
Снять и судить администрацию города!!!И обязательно найти тех гадов, которые ходили по домам и говорили, что они из службы газа. Не нужна смертная казнь.
Это слишком лёгкая смерть. Пусть будет пожизненное, без права помилования.
Пусть многие годы доживают свою никчёмную жизнь и мучаются, как мучались дети, которые ждали и надеялись, что их найдут и спасут.
Всем родственникам погибшим соболезнование. Родственникам Анечки отдельное соболезнование
Гость
1 августа, 13:55
У нас что вся страна рушится?Сколько все эти беды нас ещё будут преследовать?
Гость
1 августа, 14:22
пока высокие посты занимают одни и те же рожи ничего не изменится.
Гость
1 августа, 14:37
Геостратег выделяет все больше денег на нужды армии. На капитальный ремонт советского наследия бюджет сокращается. Скажем же персонажу спасибо за всё.
Гость
2 августа, 00:04
Это ещё цветочки- ягодки ещё впереди ... Готовьтесь , братья!
Гость
1 августа, 13:58
А спасатели на хлопки выезжают?
Гость
1 августа, 14:12
Главное что нет возгорания и подтопления., пустяки.
Гость
1 августа, 14:08
Малыш, живи!!! Молимся всей маршруткой!
Гость
1 августа, 15:38
Давай билет сто рублей я тоже малится буду
Гость
1 августа, 15:58
Счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения всем пострадаашим!!!
Гость
1 августа, 16:00
Ниче серьезного, хлопок
Гость
1 августа, 19:19
Может там газовый балон стоял ? Ну не может хлопком уничтожить 2 подъезда.
Гость
2 августа, 09:08
никакой это не газ
"рязанский сахар"
Гость
4 августа, 10:37
чтобы были такие разрушения- нужно несколько тонн взрывчатки. А хлопок бы выбил только стекла и рамы в квартире
Гость
1 августа, 14:10
Люди кричат потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Люди кричат из-под завалов, спасатели вытаскивают младенцев: кадры с места обрушения подъезда