RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Люди кричат из-под завалов, спасатели вытаскивают младенцев: кадры с места обрушения подъезда

1 августа 2024, 14:46
Подозрительно похоже на "хлопок" газа в Магнитогорске.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2024, 15:54
Мэр Нижнего Тагила назвал взрыв в жилом доме Нижнего Тагила, из-за которого обрушился подъезд, «хлопком» «Сегодня днём часть дома 81 по ул. Сибирской обрушилась предположительно из-за хлопка газа. На место ЧП сразу выехали все необходимые экстренные службы», — говорится в посте Владислава Пинаева в телеграме. "Хлопок" пока это его не касается, а как чуть что начнет "звонить в колокола"
Гость
1 августа 2024, 14:00
Тридцать лет никто не занимался ЖКХ только собирали и тащили деньги. Теперь Кто будет отвечать?
Гость
1 августа 2024, 14:11
Как это кто? Украина, конечно!
Гость
1 августа 2024, 16:22
У хорошего хозяина в доме порядок...
Гость
1 августа 2024, 14:25
реальность состояния ЖКХ
Гость
1 августа 2024, 14:41
Скажите спасибо Путину и тем, кто за него голосовал, за старую и всю сгнившую инфраструктуру. Россия входит в век техногенных катастроф!
Гость
1 августа 2024, 13:57
как так-то, почему складываются дома от какого газа, из чего сделано то из палок чтоли ((( бедные дети.
Гость
1 августа 2024, 14:15
Гость, из-за конструкции, панельки складываются как карточный домик
Гость
1 августа 2024, 14:27
Гость, раньше волна взрывная выносила окна, стёкла вылетали только так, и ущерб конструкциям был меньше, с пластиковыми окнами уже так не получается и волна разрушает несущие конструкции.
Гость
3 августа 2024, 08:38
Гость
3 августа 2024, 08:38
Гость, раньше волна взрывная выносила окна, стёкла вылетали только так, и ущерб конструкциям был меньше, с пластиковыми окнами уже так не получается и волна разрушает несущие конструкции.
Вы знаете причину возникновения волны?
Гость
1 августа 2024, 14:37
Давным давно, еще при СССР, взорвался газ в квартире на ул. Гагарина в Челябинске. Проживающего, через окно, выбросило на улицу. В квартире были выбиты стекла. И.. всё
1 августа 2024, 17:57
Гость, кирпичный или панельный дом?
Гость
3 августа 2024, 08:39
3 августа 2024, 08:39
Гость, кирпичный или панельный дом?
Деревянный!
1 августа 2024, 17:35
А у кого то там квартира была в ипотеку на 30 лет. И отказ от страховки.
Гость
1 августа 2024, 15:41
Лично я верю что говорит наш шеф скачок,рывок и хлопок...
Гость
1 августа 2024, 13:55
У нас что вся страна рушится?Сколько все эти беды нас ещё будут преследовать?
Гость
1 августа 2024, 14:22
пока высокие посты занимают одни и те же рожи ничего не изменится.
Гость
1 августа 2024, 14:37
Геостратег выделяет все больше денег на нужды армии. На капитальный ремонт советского наследия бюджет сокращается. Скажем же персонажу спасибо за всё.
Гость
2 августа 2024, 00:04
Это ещё цветочки- ягодки ещё впереди ... Готовьтесь , братья!
Гость
1 августа 2024, 13:58
А спасатели на хлопки выезжают?
Гость
1 августа 2024, 14:12
Главное что нет возгорания и подтопления., пустяки.
Гость
1 августа 2024, 14:08
Малыш, живи!!! Молимся всей маршруткой!
Гость
1 августа 2024, 15:38
Давай билет сто рублей я тоже малится буду
Гость
1 августа 2024, 16:00
Ниче серьезного, хлопок
Гость
1 августа 2024, 15:58
Счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения всем пострадаашим!!!
Гость
1 августа 2024, 19:19
Может там газовый балон стоял ? Ну не может хлопком уничтожить 2 подъезда.
Гость
1 августа 2024, 23:51
И газ и ,,евроремонт,, ручонками ценных специалистов -вот результат... Детей жалко
Гость
2 августа 2024, 09:08
никакой это не газ "рязанский сахар"
Гость
3 августа 2024, 16:40
Господи!!! Как же жалко Анечку. Ей бы ещё жить да жить, и радовать своих родных!!! Конечно же других погибших тоже очень жаль!!! Почему администрация города не кинула ВСЕХ людей, живущих в городе,,всю технику, на спасение людей, если этого мало, обратиться к соседям, к правительству!!! Снять и судить администрацию города!!!И обязательно найти тех гадов, которые ходили по домам и говорили, что они из службы газа. Не нужна смертная казнь. Это слишком лёгкая смерть. Пусть будет пожизненное, без права помилования. Пусть многие годы доживают свою никчёмную жизнь и мучаются, как мучались дети, которые ждали и надеялись, что их найдут и спасут. Всем родственникам погибшим соболезнование. Родственникам Анечки отдельное соболезнование
Гость
4 августа 2024, 10:37
чтобы были такие разрушения- нужно несколько тонн взрывчатки. А хлопок бы выбил только стекла и рамы в квартире
Гость
1 августа 2024, 14:10
Люди кричат потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа 2024, 14:35
Гость,
Гость
1 августа 2024, 14:04
Челябинск топит со страшной силой .