По двум регионам России ударили беспилотники: видео
3 августа 2024, 05:16
Гость
3 августа 2024, 21:58
Вв слово убогий, точку можно не ставить.... Страшно...
Гость
3 августа 2024, 21:30
Дожили
Гость
3 августа 2024, 18:59
Нужно наши территории защищать на 100%, в первую очередь....
Гость
3 августа 2024, 17:42
Когда по Москве ударят?
Гость
3 августа 2024, 15:46
Глава контрразведки ФСБ оказался подпольным миллиардером.
Генерал-лейтенант ФСБ Владислав Меньщиков, который возглавляет отвечающую за контрразведку Первую службу ФСБ, «заработал» несколько миллиардов рублей на коррупционных схемах.
Гость
3 августа 2024, 16:44
Оперативная финансирования и он сбор Для оплата агентов и зачем ему одному столько денег.
Гость
3 августа 2024, 14:52
В Морозовске после ночной атаки дронов введен режим чрезвычайной ситуации. Жителей просят закрыть окна и не выходить на улицу без надобности
Гость
3 августа 2024, 11:54
Защитил страну
Гость
4 августа 2024, 01:03
"Это мы ещё не начинали ..." Ну да, ну да ... 👍
Гость
3 августа 2024, 11:46
Будет от ветка , вот и всё . 100% . Ожидает Киев , Львов ...
Гость
3 августа 2024, 13:44
Какая ветка, ботяра. И когда - "скоро", как обычно?
Гость
3 августа 2024, 11:29
За 2023 и нынешний год на Украине не было ни одного добровольца.
Зато взятки за получение разрешения на выезд из Украины достигли нескольких миллиардов долларов.
Не хотят украинцы воевать за интересы США..
Гость
3 августа 2024, 12:00
Типа в ресурсии хотят воевать за интересы плешнера и его корешей?
Гость
3 августа 2024, 12:26
Гость
3 августа 2024, 12:00
Типа в ресурсии хотят воевать за интересы плешнера и его корешей?
В России добровольцы идут воевать за интересы своей страны и россиян..
Простой пример . До Майдана газ на Украине стоил 80 коп., а теперь стоит 12 гривен или в 15 раз дороже. Хотя мировая цена на газ была тогда и сейчас примерно одинакова.
А ведь со слов кастрюль, Майдан был организован для блага украинцев.
Гость
3 августа 2024, 12:50
Гость
3 августа 2024, 12:26
Расскажи, ботяра, Какой интерес у страны и россиян? У меня, например, там нет интересов, от слова совсем.
Гость
3 августа 2024, 10:56
А как Грозно было : мы начинаем с пециальную в оенную опе рацию!!!
И ведь все было для безопасности нашей страны… типа?
И что теперь?
Дождались, что камни и в нашу сторону полетели!
Так в эту игру и вдвоём можно играть. Вовка не думал об этом
Гость
3 августа 2024, 09:41
А помните как ВВ грозно всем грозил в 22 году ? Типа всех размотаем в пять сек и все время про план говорил и всё у него шло по плану . Холопы от умиления рукоплескали и слёзы радости стирали ладошками . Какой у вождя был план никто так пока не узнал нигде его не публикуют но последствия его плана ощутили все слои населения РФ ! И даже есть те кто нажился на этих планах , а кто то и в землю слёг . Селя ВИ как говорят французы
Гость
3 августа 2024, 10:52
У нас дети с родителями тихо на ПМЖ в Европу и сейчас с района уехал 85 детей до 9 лет с родителями и спасение от нищеты и безденежья и голода.
Гость
3 августа 2024, 11:08
Гость, с 2000 года наблюдаю творящийся беспредел, будет только хуже, зависимость от китая просто ужасает. Все как специально делается чтобы убыль населения в России только увеличивалась, ресурсы продавались за дешево в обмен на ракеты и снаряды, за вме это время автомобильная промышленность еще более в упадке и теперь не может без китайских комплектующих; происходит вытеснение китайскими автомобилями; производств российских компьютеров и процессоров нет; износ жкх составляет 80%, но во всем виноват империалистический запад🤣25 год у власти а страну опустил по самое не могу
Гость
3 августа 2024, 11:33
Гость
3 августа 2024, 10:52
У нас дети с родителями тихо на ПМЖ в Европу и сейчас с района уехал 85 детей до 9 лет с родителями и спасение от нищеты и безденежья и голода.
Это только с вашего района, а если считать всех выехавших из Украины, то общее число около 15-20 млн.
Гость
3 августа 2024, 09:40
разве он на это расчитывал когда брал Киев за три дня?
Каждый БПЛА по 5 кг ВВ несёт на себе. Сейчас новые возможности и они-то на высоте до 40 метров над уровнем земли и ПВО не выявить их. Но на земле в России есть оператора и точно идут на объект. Значит агентура везде и с спутников контакты и контроль полёт. А скоро БПЛА до 15 кг ВВ может нести и до 8000 км.
Гость
3 августа 2024, 09:19
🔥Военный аэродром в Морозовске и склады боеприпасов и резервуары с топливом в Каменском районе Ростовской области. 55 украинских БПЛА вызывали огромные разрушения и пожары с детонацией.
Гость
3 августа 2024, 09:53
А что не пишешь источник своего вранья?
Гость
3 августа 2024, 10:02
Ну горючее для птички сгорели и птички пострадали. С шагол ждать 5 птички для работы. Сейчас ищет ВКС пилотов для птички в самом шагол. Не желает пилоты на работу в зоне боевых действий.
Гость
3 августа 2024, 11:25
Гость
3 августа 2024, 09:53
А что не пишешь источник своего вранья?
Как сказал Арестович задолго до СВО: Врать себе и другим -национальная черта граждан Незалежной..
Гость
3 августа 2024, 09:16
На аэродроме Морозовск в Ростовской области зафиксировано множество очагов возгорания
СМИ публикуют данные со спутниковой карты пожаров.
Гость
3 августа 2024, 12:39
Какой-то пожар, где-то показывают левые каналы. Реально нет никакой спутниковой привязки. Одним словом - вранье..
Гость
3 августа 2024, 13:43
Гость
3 августа 2024, 12:39
Какой-то пожар, где-то показывают левые каналы. Реально нет никакой спутниковой привязки. Одним словом - вранье..
Ботяра, зачем ты называешь телеканал "Россия 1" левым? Он правый! Во всём!
Кто тебе обязан добавлять какую-то "спутниковую привязку"?
Гость
3 августа 2024, 20:08
Гость
3 августа 2024, 12:39
Какой-то пожар, где-то показывают левые каналы. Реально нет никакой спутниковой привязки. Одним словом - вранье..
Ботоферма, есть уже привязка. Зайди в телеграмм, да пазырь
Гость
3 августа 2024, 09:15
"Беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу в Белгородской области"
Покой белгородцев охраняют лучшие в мире НПЗ
Гость
3 августа 2024, 09:00
Я все эти беды простого народа от чиновника который возомнил себя Наполеоном
Гость
3 августа 2024, 13:01
Я все беды простого народа...
Ты кто такой самокритичный?..Ты явно себя переоценил..
Гость
3 августа 2024, 07:20
"Власти Белгорода запретили вешать таблички про аренду на своё здание."
В мэрии ответили, что это действительно нарушение правил благоустройства
«Управы отрабатывают по всему году так называемый "визуальный мусор" (не только объявления об аренде, а всё, что не соответствует установленным правилами благоустройства требованиям). Пока с собственниками проводятся беседы, в которых в добровольном порядке предлагают убрать рекламные и информационные материалы. Если в добровольном порядке не устранят нарушения, будут выписаны предписания», — сообщили в администрации города.
Ага, верим, наверняка чтобы город не пестрил табличками о сдаче в аренду
Гость
3 августа 2024, 07:15
"Сотрудник ФСБ проводил Яшина из России фразой «Красиков может и за вами вернуться»"
Не сомневаюсь что к завтрашнему дню эту фразу перепечатают все путинские сми, потому как в контексте последних принимаемых законопроектов и новостей она звучит мол "везде достанем"
Гость
3 августа 2024, 09:51
Яшину чтобы нормально жилось на западе придется заниматься антироссийской деятельностью. Но надо знать меру.
Гость
3 августа 2024, 11:16
Гость
3 августа 2024, 09:51
Яшину чтобы нормально жилось на западе придется заниматься антироссийской деятельностью. Но надо знать меру.
Скорее антипутинской.
Гость
3 августа 2024, 11:23
Гость
3 августа 2024, 09:51
Яшину чтобы нормально жилось на западе придется заниматься антироссийской деятельностью. Но надо знать меру.
Он в России этим занимался, делая вид что переживает за Россию.
Теперь когда стало ясно что он является агентом США, то делать это будет как ранее сбежавшие типа - Пономарева, Гудковых и прочих Каспаровых с ХОдорковскими..
Гость
3 августа 2024, 07:13
В" Госдуму внесли законопроект об ответственности для скрывшихся за рубежом россиян"
В Госдуму внесли законопроект, который позволит привлекать к ответственности скрывшихся за рубежом россиян. Авторы инициативы предлагают внести изменения в статью 458 УПК, которая в действующей редакции предусматривает право Генпрокуратуры передать материалы уголовного дела за рубеж, если совершивший преступление иностранец покинул Россию. Законопроект предусматривает привлечение к ответственности совершивших преступления российских граждан, пытающихся избежать наказания и уехавших в этих целях за пределы страны, пояснил один из авторов инициативы
Гость
3 августа 2024, 09:52
Я не понял кого привлекать?-ты пишешь и про иностранцев и про наших граждан.
Гость
3 августа 2024, 07:11
Было смешно очень, когда меня везли в самолете. Вокруг сидели чекисты, загадочные, как сфинксы. Молчали. Но когда стали подлетать к Швейцарии, загадочность с них как рукой сняло. Они вдруг почувствовали, что я прямо на их глазах превращаюсь в иностранца. Вот этот Буковский, негодяй в наручниках, — он будет жить в «Березке». А иностранец, он же вроде начальника, они со мной заговаривать начали! А потом прилетели... Оказалось, что швейцарцы — народ недоверчивый, раз обмен — они аэропорт танками окружили. Армия вышла. Чекист глянул в окно и присвистнул: «Блин, сходили в аэропорт!» Он, бедняга, небось мечтал жене колготки купить, все ведь люди. А его тут же в зону обратно. Я на них взглянул: «Теперь вы в тюрьму, а я на волю...»
Владимир Буковский,
правозащитник, писатель, общественный деятель.
В 1976 году Владимира Буковского обменяли на лидера Коммунистической партии Чили Луиса Корвалана.
Гость
3 августа 2024, 07:19
Это по-нашенски- ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли.
Гость
3 августа 2024, 08:30
Гость
3 августа 2024, 07:19
Это по-нашенски- ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли.
"Где б найти такую ....., чтоб на путина сменять?"
Гость
3 августа 2024, 07:01
Люди в панике потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
3 августа 2024, 06:56
Все правильно.
Гость
3 августа 2024, 06:42
Почему вы не наказывает тех, кто действительно виноват? Ах да до них не добраться. Легче безоружное население бомбить!
Гость
3 августа 2024, 07:10
А кто виноват? Рептилоиды, которые прилетели, и поработили прекрасный русский народ?
Гость
3 августа 2024, 09:35
В Берлине так же говорили.
Гость
3 августа 2024, 12:18
Глупости пишите. Сидите и учите историю своей Родины по документам.
Гость
3 августа 2024, 06:31
По остальным регионам бьют повышенными тарифами ЖКХ и выросшими ценами на продукты)
Гость
3 августа 2024, 06:47
Это на пользу
Гость
3 августа 2024, 05:51
Это им еще американскими ракетами по России бить не разрешили.
Ага , вот подвезут томагавки и першинги и у тебя сразу твой юмор поубавится , а пока тут на Урале вдали от событий шуткой пока не прилетело время есть . Всё же идёт по плану твоего вождя , правда про этот план он почему-то заикаться перестал
Гость
3 августа 2024, 13:05
Гость