узколобая, что уже не реагируют на тебя? поднадоела здешнему народу.хи хи хи 😄😄😄
Гость
4 августа 2024, 19:22
Опять гуляют со стволами, а наша доблестная полиция все жалуется на зп, эту и то не отрабатывают. А еще скоро с СВО возвращаться начнут и что, на улицу не выходить?
Гость
4 августа 2024, 19:06
Полицаи заняты сбором средств с братьев мигрантов.
Потом окажется что "подросткам" по 30-40 лет и они "новый краштаниэрэф чуть-чуть", примерно как возле "Космоса"...
Гость
4 августа 2024, 18:55
это сейчас шалупонь самоутверждается, а пройдет 15-20 лет ,хрен с дивана поднимешь ,а вообще интересно, родители знают,чем их дитячки занимаются
Гость
4 августа 2024, 18:16
эта шелупонь сейчас самоутверждается ,вспомните себя в молодости, самое противное, что пройдет лет 15- 20 и их с дивана хрен сдвинешь, сидят ,как вы сейчас и пишут комментарии. интересно, а родители этих героев, знают, чем занимаются их дитятки, наверно тоже комменты строчат
Гость
4 августа 2024, 18:10
А что такого.? Идёт специальная военная операция. Почему вы удивляетесь этому?
Гость
4 августа 2024, 17:55
Стрига нова...
Гость
4 августа 2024, 17:43
Готовятся к СВО
Гость
4 августа 2024, 17:40
Добропорядочным гражданам оружие недоступно, а эта шелупонь вооруженные ходят.
Гость
4 августа 2024, 16:53
Я, их видела вчера, ехали в маршрутке 91
Гость
4 августа 2024, 16:35
Они просто потом видимо хотят в отделе МВД извиниться на камеру со скрытым лицом и всё.
Гость
4 августа 2024, 16:20
Ходят по ленинскому в банданах на лице. Постоянно.
Гость
4 августа 2024, 16:09
малолетки!!! по ним даже видно, надеюсь найдут и накажут!!!
Гость
4 августа 2024, 16:09
насмотрелись фильмов, щас будут сидеть
Гость
4 августа 2024, 16:08
Что людям не живется, хотят за решетку?
Гость
4 августа 2024, 16:08
Благо у нас полиция сейчас работает, найдет их за 2 дня.
Гость
4 августа 2024, 19:10
Гость, 😁😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 15:56
Не очень высокие люди заселяют апарт отели в городе Геленджик
В городе нет никакой стрельбы
Очень мирные люди эти лилипуты
Гость
4 августа 2024, 15:54
Красиков также ходил
Гость
4 августа 2024, 15:53
Плотник! Останови это безумство. Может хватит уже👠
Гость
4 августа 2024, 15:52
Скоро очень много огнестрельного оружия будет ходить по рукам. И его везут из Донбасса. Автоматы и гранаты. Вот тогда станет весело🍆
Гость
4 августа 2024, 19:09
Гость, Да чумазым не поздоровится.
Гость
4 августа 2024, 15:50
Пехотинцы Путина на прогулке💪
Гость
4 августа 2024, 15:45
Поди Свошники опять ??!
Гость
4 августа 2024, 15:34
А какой смысл тут писать комментарии? Видно же по подросткам что связи с ментонами есть. Явно девах своих защищали раз стреляли. Как обычно бывает в России? Поймают, родителей вызовут вместе с детьми к участковому и попросят пачку бумаги для принтера. И делу конец.
Гость
4 августа 2024, 15:32
Романтизация сериала Слова пацана
Гость
4 августа 2024, 15:30
походу нужно ездить с помповиком.
Гость
4 августа 2024, 15:11
вот так начиналось загнивание Казахстана после распада союза . где эти недобойцы посчитали себя в одну минуту крутыми хозяевами и убивали русских
Малолетние клоуны, не мужики, побоялись по хайповать без масок😆😆😆
Гость
4 августа 2024, 14:48
ТУПОРЫЛЫЕ БАКЛАНЫ.
Гость
4 августа 2024, 14:42
Это карланы или бакланы?
Гость
4 августа 2024, 14:21
Их энергию бы да в правильное русло.
Гость
4 августа 2024, 16:48
Гость, правилно!
Пусть ливневки почистят.
Гость
4 августа 2024, 20:10
Vic_
В другой системе снова будет!
Гость
4 августа 2024, 14:19
При СССР такого не было!!!
Гость
4 августа 2024, 14:37
Такого даже при Горби не было.
Гость
4 августа 2024, 14:16
Изловят. Со слезками извинятся. Отпустят. Продолжат.
А подойти и дать леща нельзя - законом детки защищены.
Гость
4 августа 2024, 14:16
Всё правильно, с уездом нас, челябинцев челябинск превратился в город мигрантов и людей из деревень.
Гость
4 августа 2024, 14:13
Сейчас девочки на камеру поноют и домой пойдут, пестики в Детский мир вернут, шаурму отведают, гордясь, как весь город на уши подняли 🤣
Гость
4 августа 2024, 14:13
чо? Оркестр покоя не даёт?
свербит чешется ага???
Гость
4 августа 2024, 20:09
Да уж флейтиста жалко!
Гость
5 августа 2024, 00:08
Гость
4 августа 2024, 20:09
Да уж флейтиста жалко!
жалко у пчёлки в попе
Гость
4 августа 2024, 14:12
Потасовки со стрельбой случаются во дворах Челябинска регулярно-забыли дописать полную картину , во дворах Ленинского района , ленарь как всегда жжет))))))))
Гость, да, о них даже не пишут.
На ЧМЗ в 2015 перестрелка с автоматными очередями была, полиция поквартирный обход сделала в домах рядом на предмет « кто чего видел» и тишина. Нигде даже не упомянули…
Гость
4 августа 2024, 14:41
Ленарь? Скобочник, ты когда последний раз в ленаре то был?
Район благоустроен, как вам там и не снилось в ваших бетонных муравейниках.
Есть и где поработать и где отдохнуть.
Гость
4 августа 2024, 18:44
Гость
4 августа 2024, 14:41
Ленарь? Скобочник, ты когда последний раз в ленаре то был?
Район благоустроен, как вам там и не снилось в ваших бетонных муравейниках.
Есть и где поработать и где отдохнуть.
Достижения
Твой первый