И тут представляете, товарищ следователь, лягушка превращается в тринадцатилетнего мальчика!
Гость
8 августа 2024, 11:05
В области у элиты есть баня в два этажа и размер 16х25 и там второй этаж для того играть бильярд и Тир и чай пить. Первый этаж сауны. Два парилки и три моечные и грязи лечения отделения и отдельно чёрная топка и мойка в ней. Отопление газом. Два скважины для воды.
Гость
8 августа 2024, 10:48
12=13 лет отдыхали одни, в бане??? чо вообще происходит?
Правительство утверждает , что они дети до 18 лет. А тут уже видимо все взрослые.
Гость
8 августа 2024, 10:42
Новое поколение свехзрелых мажоров? Которые начинают "любить" баню в 12-13 лет.
Гость
8 августа 2024, 10:26
Баня могли размеры больше и сауна и бассейн и отдых угол и парилка. Элитная баня видимо. Был а баня 9х14 размер и этот размер баня обычной жизни богатых. При чем отопление газом.
Гость
8 августа 2024, 11:50
Хамам тоже на желудок давит, с ноги и пиво с водой можно взять, у них есть только одна девушка на всех. Но она всегда была готова на всё лишь бы быть счастливой.
Гость
8 августа 2024, 10:22
Сельское общество всегда пиво и водка в бане. Поэтому и если бы трезвый то бишь жить прекрасно. Водка палёной 90 руб и пива дешевле чем в городе.
Гость
8 августа 2024, 10:17
Выехали 11 пожарных и 3 машины.(Племянник 3 кл.не понял)
Гость
8 августа 2024, 10:17
Синька - зло!
Гость
8 августа 2024, 09:45
ну и друзья, почему не проконтролировали, выбежали все или нет, могли же вытянуть его если он у дверей уже в проходе был, печально, 13 лет жесть.
Гость
8 августа 2024, 11:01
Может они его... того. А пожар устроили чтобы следы скрыть.
Гость
8 августа 2024, 12:12
мне тоже не понятно, такое впечатление, что выбежали и дверь за собой закрыли с обратной стороны
Гость
8 августа 2024, 09:43
Ненужный ребенок?(
Гость
8 августа 2024, 09:25
Челябинец
Идет какая то подмена понятий, значит взрослых женщин называют девушками а детей 12-13 лет парнями!! Какая то каша в голове у людей, давайте уже вещи называть своими именами!!
Гость
8 августа 2024, 11:00
Так и 18-летнего могут ребенком назвать. От настроения пишущего зависит.
Компьютерные игры - один из самых безопасных вариантов досуга. Баня, речка, велосипед, сбор грибов - потенциальный вред здоровью. 😓
Гость
8 августа 2024, 11:03
Шел с телефоном, попал под машину...
Гость
8 августа 2024, 09:04
А родители то где были? В таком возрасте отпустили их одних "отдыхать"?
Гость
8 августа 2024, 09:18
Да где угодно. До 40 лет, что ли за руку водить? Я в таком возрасте вполне самоходным был и в походы на Таганай с друзьями ходили.
Гость
8 августа 2024, 09:38
У родителей работа, дом, огород, скотина. Лето, дел в деревне много.
Гость
8 августа 2024, 09:45
Гость
8 августа 2024, 09:18
Да где угодно. До 40 лет, что ли за руку водить? Я в таком возрасте вполне самоходным был и в походы на Таганай с друзьями ходили.
Врешь
Гость
8 августа 2024, 08:53
Это что за вид отдыха для подростков, баня.
Гость
8 августа 2024, 09:06
Вы деревенских с городскими не сравнивайте. Это городские в телефоне сидят, а там развлечений не много. В теплую погоду в речке купаться и на улице сидеть, в прохладную или дождливую в заброшках сидят. Баня это ещё хороший вариант.. Тут просто стечение обстоятельств.. соболезнования родным.
Вы деревенских с городскими не сравнивайте. Это городские в телефоне сидят, а там развлечений не много. В теплую погоду в речке купаться и на улице сидеть, в прохладную или дождливую в заброшках сидят. Баня это ещё хороший вариант.. Тут просто стечение обстоятельств.. соболезнования родным.
У деревенских телефонов что ли нет?
Гость
8 августа 2024, 09:13
Это лучше, чем наркотики и пьянство
Гость
8 августа 2024, 08:42
12-13 лет,парни???
Гость
8 августа 2024, 08:55
больше удивляет, что пацан не успел выскочить вместе со всеми, как будто там лабиринт какой-то. поэтому возникает вопрос: а были ли они трезвые?
Достижения
Свой среди своих