RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Боец СВО из Челябинска заявил, что его избили сотрудники ЧОП

8 августа 2024, 13:00
Гость
Гость
9 августа 2024, 13:59
Чоповца по 203 на пару лет в колонию поселение. Наберут безголовых, не объяснят им правила и нормы и выпускают в поле.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 18:27
Дааа, уж как пальцы гнуло, уж как пар пускало, уж как сверкало на солнышке, а оказалось, всего-то, мыльным пузырем.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 18:24
За неделю это уже второй известный случай нападения сотрудников ЧОП Витязь на жителей города Челябинска. Пора наверно этот ЧОП в список Росфинмониторинга включать всем составом. Далее. Что значит сотрудники КБ закрыли дверь на ключ и никого не выпускали? Это квалифицируется УК РФ статья 127. Незаконное лишение свободы. Часть вторая « группа лиц по предварительному сговору»
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 16:57
Молодцы!
Гость
8 августа 2024, 16:34
Точно "боец" ???
Гость
8 августа 2024, 16:18
Чоп не имеет право применять силу и бить. И задерживать. Вы им хоть немного объясняйте
Гость
8 августа 2024, 18:19
Кто тебе такую бредятину напел?
Гость
8 августа 2024, 16:06
Реальное отношение к ним, что ли....
Гость
8 августа 2024, 16:04
В публичной библиотеке с ним бы ничего не случилось.
Гость
8 августа 2024, 18:25
А в публичном доме, еще бы и подколымил)))
Гость
8 августа 2024, 15:52
Какое гордое звание "ветеран "!
Гость
8 августа 2024, 15:39
В этой истории всё прекрасно. Надо этому герою ещё прививку ВОЗовскую поставить.
Гость
8 августа 2024, 15:32
Реклама КБ, их водка дает по голове еще при выходе из магазина)))
Гость
8 августа 2024, 15:32
а при чем туту опять сво
Гость
8 августа 2024, 15:15
Фото в студию! " Героев" надо знать в лицо!
Гость
8 августа 2024, 15:13
Не исключено,что данный фрукт попал на сво из мест не столь отдаленных. Это многое объясняет.
Гость
8 августа 2024, 15:08
Мы Русские - С нами Бгг В ходе боевых действий получил ранение и последний год находится в Челябинске на лечении. —- Ветеран весь год водкой от ранения лечился? Бизон.
Гость
8 августа 2024, 15:07
Моя зарплата ниже, но в КБ за водкой и любым другим алкоголем не пойду. Хожу в другой алкомаркет, где цена выше, но зато качество соответствует.
Гость
8 августа 2024, 15:55
Качество водки везде совершенно одинаковое. Говорю тебе как эксперт, пью водку почти каждый день. Никакой палёнки нигде нет, тем более в КБ.
Гость
8 августа 2024, 15:03
С чего это КБ стал алкомаркетом? это совсем не МАВТ где только одно бухло продают. С таким же успехом можно и Пятерку алкомаркетом назвать-там также много спиртного есть.
Гость
8 августа 2024, 14:56
Очередной герой отхватил и наматывая сопли побежал жалобиться. 😂 В ВоВ ветераны не жалобились. А тут в принципе какое позорное время, такие и герои. 🤮😂
Гость
8 августа 2024, 14:56
ЧОПики или СВОшник. Кто прав, кто виноват? Но вы меня в тупик не поставите. Ведь тут работает теорема Эскобара.
Гость
8 августа 2024, 14:54
Пройдёт время и он будет позориться сам себя.
Гость
8 августа 2024, 16:10
Никогда в жизни. Для этого совесть нужна.
282317513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 14:49
только умеют диванные критики писать всякую фигню, у нас он в пятёрке каждый раз ворует у них не до сдача И ничего бесполезная фигня, а то что охрана приехала не разобралась Но это они уже сами виноватыми получается. одним словом недобросовестные охранники. Сами бы пошли на СВО и узнали бы. как там получают. А ты привыкли все свошников стирать...
Гость
8 августа 2024, 14:47
мало ему дали :))) в кб
Гость
8 августа 2024, 14:42
А не " темнит" ли наш "герой"? Прямо все в точности так и было? Не верю.
Гость
8 августа 2024, 14:39
находится в Челябинске на лечении. Накануне вечером, около 19:00, Андрей отправился в «Красное&Белое», но все пошло не по плану. — Я зашел, купил водку. Без комментариев
Гость
8 августа 2024, 14:27
Украли на 125 рублей и приехали чоповцы , вот так бы они реагировали на другие кражи которые составляют миллионы
Гость
8 августа 2024, 14:24
Новость дня!:-)))
Гость
8 августа 2024, 14:23
А вот если бы просто алкаша деда Ваню так, то и новости бы не было!
Гость
8 августа 2024, 14:17
теперь сотрудники охранного предприятия отправятся на сво... нельзя героев трогать....
Гость
8 августа 2024, 18:13
Можно, Чаку Норрису из " ВИТЯЗЯ" премию выписать! Хорошая подготовка - Чака Норриса школа.
Гость
8 августа 2024, 14:16
это ооооочень смешная история!!!!!
Гость
8 августа 2024, 14:09
Вот прям ни за что? Явно "героя" включил! Там кругом камеры!
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 14:07
за добавкой припёрся. или не заплатил, или барагозил, в любом случае за дело получил, хоть и мало
Гость
8 августа 2024, 14:05
Наверняка,пьяный уже пошел за второй. Может заплатить забыл по пьяни.
Гость
8 августа 2024, 14:03
Ну охранник не ошибся кого надо было пинать. Прям чуйка.
Гость
8 августа 2024, 14:03
Ну, налетели коршуны! Ща заклюють))) Прицепились к "герою СВО" из-за чекушки! Да он вообще - педагог, друг детей - учитель; пример для подрастающего поколения (сам Путин так сказал). А в КИБ поперся, чтобы подготовиться к политинформации - ну там всякие "разговоры о важном" и т.д. Ничего-то вы не понимаете, уважаемые диванные комментаторы!
Гость
8 августа 2024, 14:02
теперь в каждой новости будет ссылка на участника сво, если он или они по лицу получают? тем более какая эта новость для города; приехал чоп, не разобрались, ударили и что!? полиция пускай разбирается
Гость
8 августа 2024, 14:02
какой скромняга -бутылка водки и все
Гость
8 августа 2024, 13:55
С "пострадавшим" понятно. Непонятно с ЧОПовцами. Они почему здесь в прыжках упражняются???
Гость
8 августа 2024, 13:51
Карма испорчена, вот и пинают кому не лень!
Гость
8 августа 2024, 13:51
с такими бабками можно весь бизнес отжать у Студенникова.
Гость
8 августа 2024, 14:19
У него уже отжали половину!
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 13:43
Водка к добру не приведёт...)
Гость
8 августа 2024, 13:39
СВОишники часто наглеют, не удивительно если он будет не прав. Хотя и ЧОПы превышают свои полномочия, тоже ни кому не секрет.
Гость
8 августа 2024, 18:18
В данном случае, Челябинск 100 % только за! Если была вертушка с ноги.
Гость
8 августа 2024, 13:37
А зачем он по алкомаркетам шастает, а не по книжным магазинам? Вышел бы из книжного магазина, с томиком Льва Николаевича Толстого, под мышкой, никаких проблем с охраной и не было.
Гость
8 августа 2024, 15:42
Ты сам то из произведений Л. Толстого много прочитал, жертва?
Гость
8 августа 2024, 13:33
Просто ошоломительная история!!!
Гость
8 августа 2024, 13:31
Враньё!!! Явно что - то ещё в карман себе положил, на закуску!
Гость
8 августа 2024, 13:31
Если работали в К&Б, там стоят камеры везде, как можно украсть. Да у нас крали выпивку опохмелиться с утра, продавцов не хватает ни кто не идёт только работала и админ ненормальные люди нападают на продавцов в том числе была женщина тоже вызывали охрану. Магазин на ключ и сидишь ждёшь. А домой приходишь поздно ночью, а утром снова на работу. откройте вторую кассу кем??? Если нас два человека и приехала машина на выгрузку... получается одна
Гость
8 августа 2024, 16:21
Гость, вам запятые отсыпать ? Вы вообще в пунктуации не шарите ?
Гость
8 августа 2024, 13:31
у сотрудников КБ, будь то продавец или охранник, нет прав для задержания человека
Гость
8 августа 2024, 13:30
Сидит дома ничего не делает и 200 получает. Конечно у нас инфляция будет 50%
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 13:38
Гость, Не завидуй, он под смертью ходил...
Гость
8 августа 2024, 14:08
8 августа 2024, 13:38
Гость, Не завидуй, он под смертью ходил...
Гриша, не просвещай никогда, обычно жизнь у этого контингента - куда кривая выведет. Они мало о чём думают.
Гость
8 августа 2024, 14:25
Текст не пробовал прочитать? По-русски написано: "В ходе боевых действий получил ранение и последний год находится в Челябинске на лечении."
Гость
8 августа 2024, 13:30
Верю ему, в этом ЧОП «Витязь» хозяйку задерживали за пьянку на авто два разаи 15 суток давали.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 13:28
обычная бытовуха, перепутали с воришкой, а журналишки сделали акцент на СВО, специально раздувая негатив к её участникам.
Гость
8 августа 2024, 18:37
Так это он сам публично объявил, что он свошник, думал придаст ему авторитета и его отпустят с натыренным..Не вышло
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 18:42
Гость
8 августа 2024, 18:37
Так это он сам публично объявил, что он свошник, думал придаст ему авторитета и его отпустят с натыренным..Не вышло
кому он объяснил? а вы то зачем публикуете и нагнетать страсти?
Гость
8 августа 2024, 13:28
"краже продуктов на 125 рублей"
fac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 13:35
Гость, Действительно, что можно украсить на 125?
Гость
8 августа 2024, 15:02
Позорище КБ, больше списывают продуктов. Ещё полицию дергают за стольник.
Гость
8 августа 2024, 18:13
Гость
8 августа 2024, 15:02
Позорище КБ, больше списывают продуктов. Ещё полицию дергают за стольник.
Вор, должен сидеть в тюрьме.
Гость