перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На пожаре в бане погиб сын депутата из Миасса

8 августа 2024, 13:43
Гость
Гость
28 января 2025, 17:20
Все зло от депутатов - такая мысль проскальзывает. А паренька ведь не вернёшь... 😪
Гость
9 августа 2024, 11:04
хоть очень хороша новость
Гость
8 августа 2024, 22:09
Бог поможет
Гость
8 августа 2024, 21:01
А служба опеки проверит семью, на сколько она благополучна? Как об детях в семье заботятся? Пока видно что родители халатно отнеслись к родительским обязанностям, оставив ребенка без присмотра, на потенциально опасном объекте. Депутаты выразили соболезнование это правильно. А как они считают, насколько человек может быть профессионален в своей работе, если не может контролировать своего ребёнка?
Гость
8 августа 2024, 18:31
Синячили детишечки?
Гость
8 августа 2024, 17:18
Хорошо,что люди не пострадали
Гость
8 августа 2024, 20:03
Точно !
199322181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 16:34
Соболезнования родителям
Гость
8 августа 2024, 20:01
Какие соболезнования депутату?
Гость
8 августа 2024, 16:15
Кошмар
Гость
8 августа 2024, 16:13
Сам факт нахождения подростков в гостевой бане для взрослых наводит на вопросы. Знаете, чем там взрослые занимаются? Правильно - бухают и водят девок.
Гость
8 августа 2024, 18:11
👍👍👍
Гость
8 августа 2024, 15:38
Синька - зло, Да в ней намёк! Тато сынку не сберёг!
Гость
8 августа 2024, 15:36
До шоколадились
Гость
8 августа 2024, 15:24
В 12 лет это же ребенок,как один в бане?Лишать родительских прав на других детей срочно!
Гость
8 августа 2024, 15:17
Бедненький 😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
8 августа 2024, 16:24
Вылезла наконец-то с ручками и сопельками.
Гость
8 августа 2024, 15:13
Не жалко, от депутатов один вред, сколько народу сгубили.
Гость
8 августа 2024, 20:07
Да ! Нет депутата , нет проблем . Ну и сына депутата тоже нет .
сАнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 15:11
нече пить было
Гость
8 августа 2024, 14:59
12-13 лет? В бане? Без взрослых??? Вы там чем думаете? И как вроде бы самостоятельные школьники тупо не выбежали оттуда??? Их что, там закрыли ведьмы??? Или бухие были в хлам? В 12 лет-то? Уж извините, но это дичь. Тут вина взрослых прослеживается, процентов на 90%, если не на все 100%.
Гость
8 августа 2024, 16:03
Мне вот тоже интересно, что дети 12-13 лет делали в бане в каком то лесу без взрослых? Родители вообще не хотят знать, где их дети и чем они занимаются?
Гость
8 августа 2024, 16:23
Гость
8 августа 2024, 16:03
Мне вот тоже интересно, что дети 12-13 лет делали в бане в каком то лесу без взрослых? Родители вообще не хотят знать, где их дети и чем они занимаются?
Покуривали, выпивали, видимо, втихаря от взрослых.
Гость
8 августа 2024, 16:31
Не ну я вырос в деревне Как только вспомнил как ходить, пошёл в баньку. 13 лет это уже не дети....тим боля с таким завадилай и неприкаснавеннастью папашинай...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 14:52
Дети хотят быстрей повзрослеть, стать самостоятельными. Но это предполагает ответственность. Жаль парнишку.
Гость
8 августа 2024, 20:05
Да не жаль сынка депутатского!
Гость
8 августа 2024, 14:23
Депутат от какой партии?
Гость
8 августа 2024, 15:05
Гость, сейчас только одна партия
Гость
8 августа 2024, 15:38
Гость
8 августа 2024, 15:05
Гость, сейчас только одна партия
ЛГБТ?
Гость
8 августа 2024, 18:05
Гость
8 августа 2024, 15:38
ЛГБТ?
ЛПДР.
Гость
8 августа 2024, 14:14
Жалкие, мелкие, желчные людишки выливают тут свою мерзость. Жаль парнишку, родителям соболезнования и сил пережить эту трагедию…
Гость
8 августа 2024, 14:24
Гость, а нам жалко своих детишек, которые решениями таких вот депутатов лишаются комфортной среды, бесплатного питания в школе, достойных секций и кружков, качественного образования, отличного здравоохранения. Развалили весь Миасский городской округ
Гость
8 августа 2024, 14:52
Гость
8 августа 2024, 14:24
Гость, а нам жалко своих детишек, которые решениями таких вот депутатов лишаются комфортной среды, бесплатного питания в школе, достойных секций и кружков, качественного образования, отличного здравоохранения. Развалили весь Миасский городской округ
плюс
Гость
8 августа 2024, 15:39
Надо бы скинуться всем миром
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 14:14
Очень жаль, что те двое, кто успел выбежать не смогли помочь товарищу.
Гость
8 августа 2024, 14:49
Он ведь сын депутата.зачем ему помогать.
Гость
8 августа 2024, 16:13
Только жизнь началась - и вот ...Жаль!Почему отец разрешил ? Должен был сам проконтролировать ...
Гость
8 августа 2024, 16:22
Гость
8 августа 2024, 16:13
Только жизнь началась - и вот ...Жаль!Почему отец разрешил ? Должен был сам проконтролировать ...
Думаете, сынуля разрешение спрашивал?
Гость
8 августа 2024, 14:10
За то что детей без присмотра оставили кто-то ответит?
Гость
8 августа 2024, 13:59
Мальчика жаль(( Депутату надо было заниматься воспитанием сына, а не лезть в депутаты.
Гость
8 августа 2024, 17:13
Одно другому не мешает!
Гость
8 августа 2024, 20:03
Мне не жаль !!!
Гость
8 августа 2024, 13:57
Депутату было не до воспитания сына. Он радел о народе!
Гость
8 августа 2024, 13:56
Мелкий вечно блатовал перед кентами (знаете, кто мой отец?), а когда пришел шухер кенты быстро выскочили и бежать, а блатной пусть отцу звонит
Гость
8 августа 2024, 16:32
С пальца сняли...
Гость
8 августа 2024, 13:52
Стал депутатом, появилась баня, но не стало ребенка. Не стал депутатом, нет баньки для отдыха, но был бы ребенок. Депутат свой выбор сделал, народ оценил. Все в мире стремится к справедливости
Гость
8 августа 2024, 13:58
Да ладно. В деревнях у простых крестьян нет бань? Нет подростков-сыновей, которые могли бы собраться в этой бане без пригляда взрослых?
Гость
8 августа 2024, 14:05
Расскажи нам о справедливости, используя своё умозаключение, в ситуации, когда загораются дома простых людей и там сгорают дети.
Гость
8 августа 2024, 14:06
Гость
8 августа 2024, 13:58
Да ладно. В деревнях у простых крестьян нет бань? Нет подростков-сыновей, которые могли бы собраться в этой бане без пригляда взрослых?
Гость, в новости про простых крестьян ни слова) тут про депутата
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 13:51
Синька всему вина, тем более в юном возрасте
Гость