RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Магнитогорске семья едва не погибла во время потопа

8 августа 2024, 20:45
Гость
Гость
9 августа 2024, 08:17
Я живу в деревне, у нас нет поблизости водоемов и участок и дом, несмотря на обильные дожди, сухие. У них участок и баня уже были в воде. Вчера писали - будет топить, уезжайте из садов. А они спокойно спать легли.... Мда уж. И на кого теперь жаловаться? На собственную дырявую голову только...
Гость
9 августа 2024, 01:36
Так кинули собаку получается... безответственные хозяева
Гость
9 августа 2024, 01:36
А почему не уехали оттуда? Это же было предсказуемо
Гость
9 августа 2024, 03:15
Не факт.
Гость
9 августа 2024, 08:15
Гость
9 августа 2024, 03:15
Не факт.
Какой не факт, вчера ещё писали - Магнитогорск топит, уезжайте из садов, а у них участок в зоне подтопления. Безответственность это.
Гость
9 августа 2024, 01:36
как же жалко собачку, очень больно...
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 23:53
Откуда пошла эта мода называть собак Найда?
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 01:03
Кент Нагано, от слова Найдена. Нашли типа
Гость
9 августа 2024, 08:13
Мы еще в детстве в 80-е годы так называли. Если собака найдена.
Гость
8 августа 2024, 22:53
Бедная собачка (((
Гость
8 августа 2024, 22:34
Я не понимаю. Мои друзья из США насыпают дамбы из песка. Ставят насосы. Почему Вы не делаете это в красивых, счастливых личных домах? Это же так просто.
Гость
8 августа 2024, 22:15
Ну, очень собачку любили! Вспомнили, в конце- концов, и то, когда залаяла.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 12:33
Предсмертно взвыла :(
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 22:13
Машину оставили у соседей, где повыше, а собаку во дворе? Молодцы пенсионеры, очень гуманно.
Гость
9 августа 2024, 01:18
А почему она в 55 уже пенсионерка?
Гость
9 августа 2024, 07:03
А что, собаку тоже надо было соседям оставить ? Думать надо хоть немного, прежде чем писать
Гость
9 августа 2024, 08:05
Гость
9 августа 2024, 01:18
А почему она в 55 уже пенсионерка?
мать ребенка-инвалида, горячий стаж...
Гость
8 августа 2024, 22:08
Кош елка только о своей зад нице думала.
Гость
9 августа 2024, 12:40
Вот верно, пеклись только о своей пятой точке...
Гость
8 августа 2024, 21:59
По груди... А они до колен?
Гость
8 августа 2024, 21:51
К слову, баню уже подтапливало во время недавних июльских ливней, ..... типичное русское авось !!!!
Гость
9 августа 2024, 08:10
то же самое можно сказать и про жителей Чурилово, Мелькомбината, Смолино и прочих РЕГУЛЯРНО затапливаемых районов
Гость
8 августа 2024, 21:46
Слабаки, собаку не спасли, только о своей шкуре думали, так вам и надо, что затопило вас.
Гость
8 августа 2024, 21:45
Обычная глупость и наивность людей поражает.
Гость
8 августа 2024, 21:39
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре.
Гость
8 августа 2024, 22:00
Печатал и слезу смахивал наверно.
Гость
8 августа 2024, 21:31
Собаку посадили на цепь.или в будке закрыли.под суд их.лучше бы они утонули.
Гость
9 августа 2024, 03:13
Считаю, они не виноваты. Она, видимо,дворовая была, жила на улице. В деревнях это практикуется всегда. Это трагическая случайность для собаки, но делать людям смерти- это уж слишком. Это стихия.
Гость
9 августа 2024, 08:12
Гость
9 августа 2024, 03:13
Считаю, они не виноваты. Она, видимо,дворовая была, жила на улице. В деревнях это практикуется всегда. Это трагическая случайность для собаки, но делать людям смерти- это уж слишком. Это стихия.
Так вчера ещё предупреждали - уезжайте из садов, затопит. Я в Челябинске живу, и то знаю. А они там живут и не слышали? Тем более их участок в зоне подтопления. Сами по своей дурости собаку угробили и чуть не погибли. Не жалко их, собаку жалко.
Гость
8 августа 2024, 21:26
Тот же вопрос, что и у спасателей: «Зачем остались в СНТ, если всех просили выехать?» Люди странные такие…
Гость
8 августа 2024, 23:41
Другой вопрос - а что, на втором этаже, или чердаке, что там есть, такая проблема переждать?
Гость
8 августа 2024, 21:22
Найду, найдем. Спасём.
Гость
8 августа 2024, 21:22
Слов нет. Знали, что во дворе вода и оставить собаку на улице. И спасатели правы, но не надо было оставаться ночевать. А потом спасите, помогите. Еще можно понять жителей сел, которым ехать не куда. А тут и собаку загубили, и спасателям хотели прибавить работы.
Гость
8 августа 2024, 22:01
Гость, петух
Гость
8 августа 2024, 21:06
Это НАТО виновато они используют погодное вооружение
Гость
9 августа 2024, 03:14
Во всем виноват Байден)))
Гость
8 августа 2024, 20:59
Тьфу.
Гость
8 августа 2024, 20:59
Какие то постоянные потопы, теракты, у нас вооруженные войска из другой страны , мы в другой стране кого то спасаем, цены растут на все как на дрожжах - что вообще происходит????
Гость
8 августа 2024, 21:52
А зачем дом в низине строили ? Или власть опять виновата ?
Гость
9 августа 2024, 03:18
Гость
8 августа 2024, 21:52
А зачем дом в низине строили ? Или власть опять виновата ?
А у нас в Челябинске целые районы в низине построены, и Тополиная аллея, и Ленинский район, и ТРК Горки ,и ТРК Алмаз, и банно- прачечный комплекс под романтическим названием Атлантида, все затапливает. Аналогичный вопрос можно задать - зачем строили? Почему вы его не задаете?
Пиковый туз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:53
Как же Найду жалко! Страшно, когда видишь, слышишь, а помочь не можешь...
Гость
8 августа 2024, 21:13
Помочь можно всегда.
Гость
9 августа 2024, 01:20
Гость
8 августа 2024, 21:13
Помочь можно всегда.
Предупреждали ведь всех : уезжаете из садов! А этим пофигизм! Такую собачку угробили ...
Гость
9 августа 2024, 12:36
Гость
8 августа 2024, 21:13
Помочь можно всегда.
Согласна, помочь собаке можно было, но не захотели.... своя шкура дороже оказалась, чем "любимая" собака.
Гость
8 августа 2024, 20:50
Боги отвернулись от нас..Где же мы так накосячили? Ничто на ум не приходит? А ?
Гость
8 августа 2024, 21:14
Мы отвернулись. Поздно гадать.
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 21:41
БогИ? Из Древнего Рима пишешь?
Гость
8 августа 2024, 21:58
Так покайтесь пока не поздно. А то не Бога не родителей не почитаете, старики для вас стали обузой а храм для вас насмешка.
Гость