Крупная авария парализовала Меридиан в районе проспекта Ленина
12 августа 2024, 19:56
Гость
13 августа 2024, 08:15
Уступи дорогу дураку, мои правила, помогает
Гость
13 августа 2024, 07:36
китайский автопром заработал в РФ восемь миллиардов долларов
Гость
13 августа 2024, 07:34
там на повороте железобетонные отбойник между рядами надо делать, так как при повороте на мост все гоняют.
Гость
13 августа 2024, 00:35
Каждый день какие то аварии, когда уже люди начнут нормально ездить..
Гость
13 августа 2024, 01:34
Гость, ездят -- пассажиры,а водят машины -- водители....
Гость
13 августа 2024, 00:35
Хоть не умер никто... Аккуратнее нужно быть на дорогах
Гость
13 августа 2024, 00:35
Потому что нужно уважать друг друга и правила дорожного движения! Водятлы!
Гость
12 августа 2024, 23:02
Во первых надо соблюдать правила ПДД а уважение это для нарушения и все сейчас на этом строится наглею а вы меня Уважайте
Гость
12 августа 2024, 21:27
Жесть какая в сорок лет на Хавале каком-то ездить. Это машина для малолеток у которых это первое авто, а в сорок лет на таком передвигаться - это только позориться!
Гость
12 августа 2024, 21:45
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Гость
12 августа 2024, 22:05
Гость
12 августа 2024, 21:45
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Гость, ну так то дело говорит. Хаваел это как жига - ковыряться с ней
Гость
12 августа 2024, 22:53
Гость
12 августа 2024, 21:45
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Мне тоже сорок. Езжу на Jeep Wrangler.
Китайское гамно за машину, извините, не считаю. Помойка.
Гость
12 августа 2024, 21:26
Поворот совмещён с подьемом. Это запрещено. Ширина покрытия на мосту уже чем на подходах. А должна быть шире на 3.75. Ну вот потому и бьются
Гость
12 августа 2024, 21:19
На этом месте каждый день аварии.
Гость
12 августа 2024, 21:06
Вау! Круто!
Гость
12 августа 2024, 23:08
Вааще!
Гость
12 августа 2024, 20:55
два старых любителя узкоглазой техники встретились
Ох, не про челябинских это! Буквально несколько часов назад пропустил в пробке чувака, а потом я уперлись в аварию, где нормальные люди по системе "елочка" проезжают, так вот тот, кого я пропускал буквально метрами 200-300 ранее, уперся в бампер впередиедущей машине и с миной невозмутимого человека не пустил в ряд, так что не будет никакого уважения! П.С. у меня машина раз в 7-8 дороже его...
Гость
12 августа 2024, 20:23
Совсем водить не умеют и не уважают друг друга на дороге. Чуть дождик или снежок всё - парализован весь город из-за таких вот.
Достижения
Свой среди своих