RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Сбившего насмерть ребенка росгвардейца начали судить в Челябинске

16 августа 2024, 17:15
Гость
Гость
12 декабря 2024, 17:46
Не оправдываю пьяного водителя, но почему 14-летний ребенок в 4.26 утра один находился на улице? В этом есть и вина ее родственников. Видимо, никому ребенок ге нужен был.
Гость
18 августа 2024, 20:59
на месте девочки мог быть кто угодно! она переходила дорогу согласно ПДД.Все остальные доводы,что она делала в такую рань, несостоятельны. Пьяный за рулем преступник! кровью искупит вину на передовой, если повезет.
Гость
18 августа 2024, 00:19
Долг родине он на то и долг. А убийство ребенка, да еще и пьянющим за рулем-ну извините. Будьте добры по закону отсидеть..
Гость
17 августа 2024, 23:40
Не стремись быть хорошим для людей, потому что для многих хороший человек значит удобный.
Гость
17 августа 2024, 17:47
Бедная девочка… и при жизни никому не была нужна. А тем более сейчас никто не будет добиваться наказания. За ее смерть.
Гость
17 августа 2024, 17:44
Пьяный насмерть... Ага, запомним это выражение
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:23
какую службу он собирался нести с 8 утра, если в половине пятого был на рогах???
Гость
17 августа 2024, 12:44
По вскрытие девочка имеет опыт интимных отношений и вполне возможно только и связано с проблемой гулять.
Гость
17 августа 2024, 12:22
Редко пил, но при этом уже успел побывать во всех стадиях опьянения🤣
Гость
17 августа 2024, 09:38
Новый закон вышел, на слудственной и досудебной можно контракт с МО подписать
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 09:06
хорошая подруга сама отскочила... а за руку не могла её отдернуть.
Гость
17 августа 2024, 01:35
Что несовершеннолетний ребенок делал на улице в ночное время ?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 00:21
В комментариях опять съезд сотрудников, завывающих на разные лады: «А что девочка делала на улице в 5 у-утра-а.»
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 00:16
На фронт!
Гость
17 августа 2024, 11:37
Сначала на зону на 12 лет, а потом уже на передок, если выживет на зоне.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 00:08
В этой истории прекрасны все: пьяный водитель на скорости 120 с лишним, девочки 14-лет в лучах восходящего солнца в 4 утра и даже бабушка опекунша, у которой 14- летняя внучка была за несколько км от дома в 4:25 утра. Комендантский час, если я правильно помню, с 22 до 6 утра?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:20
нет в Че комендантского часа
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 10:16
17 августа 2024, 16:20
нет в Че комендантского часа
? Вообще-то это на федеральном уровне. Региональные власти могут изменить, например время, но не отменить)))
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 15:43
18 августа 2024, 10:16
? Вообще-то это на федеральном уровне. Региональные власти могут изменить, например время, но не отменить)))
на федеральном уровне у нас установлен комендантский час??? Ну-ка, поподробнее на этом месте....
Гость
16 августа 2024, 23:36
Я правильно понял что он тоже сирота?
Гость
16 августа 2024, 22:56
Я прочитал и удивился: он в 6 едет пьяный, всю ночь не спал и ему в 8 часов на службу. И как он эту службу бы нес? И его в нетрезвом виде могли допустить на службу? Вопрос к организации службы и дисциплине в подразделении.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:22
вот-вот Я тоже в шоке!
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 22:13
ПУСТЬ ЕДЕТ НА СВО.ОТ НЕГО ТАМ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ОТ ТОГО ТИПАЖА ЧТО С КАЛОПРИЕМНИКОМ...
Гость
17 августа 2024, 00:03
Он убил ребенка и должен ответить по закону
Гость
16 августа 2024, 22:10
Девочку жаль и парня тоже жалко, видно же по лицу, что человек неплохой, переживает очень.
Гость
16 августа 2024, 22:05
Ей было 14 лет. Она окончила школу и поехала к сестре...... и что в дальнейшем ??????????
Гость
16 августа 2024, 21:51
Лет так "дцать" назад.. Тоже, к сожалению, ехал нетрезвым с Увильдов. Изрядно был выпимши.. Мне очень было стыдно за свое состояние. И я не ехал 122км/ч. А буквально полз с предельно возможной аккуратностью. И причём запредельным чувством стыда.. Что я в таком состоянии нахожусь за рулём.. По возрасту я был как и он.. Но, бравады со скоростью машины у меня не было.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 21:41
Какой симпатичный парень, жалко его.
Гость
16 августа 2024, 22:19
А че с ним случилось то? Живой и здоровый.
Гость
16 августа 2024, 21:14
Еслибы не девочка то последствия могли быть ещё хуже.Мог в аварию попасть сбить несколько машин и жертв было бы больше.
Гость
16 августа 2024, 20:52
Зачем вообще слушать показания жены, они каким боком привязаны?
Гость
16 августа 2024, 20:40
Вот именно, ночью спать нужно, шарахаются по ночам только не путевые -- сирота из неблагополучной семьи и пьянь. Нормальные люди спят, а днем работают или делами занимаются, а ночью отдыхают.
Гость
16 августа 2024, 22:26
Ботяра 4 часа - это утро, а не ночь. Если ты дрыхнешь до обеда, а потом за клавиатуру садишься, это не значит, что все такие.
Гость
16 августа 2024, 22:27
Тогда почему алкаш не спал, а рассекал на машине? Наверное сирота и пьянь?)
Гость
17 августа 2024, 12:26
Гость
16 августа 2024, 22:27
Тогда почему алкаш не спал, а рассекал на машине? Наверное сирота и пьянь?)
Он женат.
Гость
16 августа 2024, 19:58
Почему то хочется уже поступать также, как Колоев.
Гость
16 августа 2024, 19:53
Ээх не такой судьбы ждала Карина от Ивана. Да и машина старенькая была, и цвет белый любит
Гость
16 августа 2024, 19:49
Дадут поселение, сходит на сво и вернётся со снятой судимостью и без каких либо финансовых обязательств перед бабушкой погибшей девочки. Вовина "илита", блин
Гость
16 августа 2024, 19:37
Наши мальчики, герои!:(
Гость
16 августа 2024, 19:25
И девочку жаль, и пацана тоже жаль, так сложилось
Гость
16 августа 2024, 20:23
И тебя жаль.
Гость
16 августа 2024, 18:42
Несовершеннолетняя в 4.25 без сопровождения взрослых гуляет, там где даже домов нет. Вопрос к бабушке! А, парень этот не плохой, пьяным его не разу не видела. Он сосед мой. Всегда вежлив. Согласна сел пьяным за руль преступник,но может с бабушкой решить вопрос с компенсацией, зачем ему жизнь рушить.
Гость
16 августа 2024, 19:59
Ты совсем глупый?
Гость
16 августа 2024, 20:16
Тебя трепать не должно, кто где и во сколько. А этот должен сидеть.
Гость
16 августа 2024, 20:21
Никогда не видел тебя. Стало быть, тебя не существует. Ты бот.
Гость
16 августа 2024, 18:09
Это убийство. И точка.
Гость
16 августа 2024, 18:03
Хоть и трагедия, но общество в тот день очистилось, будем объективны.
Гость
16 августа 2024, 20:18
Нет, это еще живо.
Гость
16 августа 2024, 20:23
Чтобы общество очистилось, тебе стоит пойти вслед за ним.
Гость
16 августа 2024, 18:01
Освободить ГЕРОЯ! Он за вас кровь проливал! Неужели какая-то девочка важнее детей ДОНБАССА?!
Гость
16 августа 2024, 17:57
Почему никто не задаётся вопросом? Как оказались несовершеннолетние девочки четыре часа утра на улице? Чем они занимались? Почему родственники девочек не попытались даже поинтересоваться, где девочки находятся, в такое время? Даже в деревнях не разрешают гулять своим детям до утра. А здесь город большой...
Гость
16 августа 2024, 23:34
Написано же приехала к сестре Вали, а та в Казахстан умотала.
Гость
16 августа 2024, 17:55
4.25 утра, девочке 14 лет, это она откуда и куда шла? Очень большой вопрос к её опекуну, с бабушки надо спросить, почему внучка от неё в город сбегала?
Гость
16 августа 2024, 19:14
Вопрос, конечно, интересный! Парня жалко! Такой молодой, симпатичный , и вот из-за этой козы будет сидеть.
Гость
16 августа 2024, 22:24
А тебя это должно трепать, кто и куда идет в 4 утра?
Гость
17 августа 2024, 08:21
Гость, похоже, девочка никому не нужна. Она сама себе предоставлена 🤔
Гость
16 августа 2024, 17:53
31 июля, 15:41 7 июня, 12:52 6 июня, 13:56 6 июня, 11:10 4 мая, 19:36 А как это понять мне?
Гость
16 августа 2024, 18:05
снижая дозу алкоголя хотя бы до 0,75 литра/сутки
Гость
16 августа 2024, 17:53
Будешь себя плохо вести, отдам дяде пьяному полиционеру.
Гость
16 августа 2024, 17:52
Отправить его на общую зону, а не ментовскю
Гость
16 августа 2024, 17:52
Омон умеет только пить на отдыхе. Элита путинской полиции она такая.
Гость
16 августа 2024, 17:50
Присядет и уйдет на сво!
Гость
16 августа 2024, 17:50
Пусть идет на СВО свое, а потом отсиживает оставшийся срок за одно и компенсирует зп там хорошие.
Гость
16 августа 2024, 18:00
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Гость
16 августа 2024, 20:05
Гость
16 августа 2024, 18:00
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Кому больше пользы принесет, ботяра? Тебе какая от этого польза?
Гость
16 августа 2024, 20:20
Гость
16 августа 2024, 18:00
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Срок там компенсировать. По сути он никого не защищал. И пользы он нигде не принесёт - только вред.
Гость
16 августа 2024, 17:47
такие не должны размножаться
Гость
16 августа 2024, 17:46
Синька - зло, а синька за рулём - адское зло.
Гость
16 августа 2024, 17:45
Девка все равно была пропащая и беспризорная, а парень этот молодец. Считаю, что одну ошибку ему можно простить, пусть выплатит бабке три сотни и вопрос закрыт!
Гость
16 августа 2024, 17:49
Гость, Ты чё метёшь ботяра
Гость
16 августа 2024, 18:00
Гость
16 августа 2024, 17:49
Гость, Ты чё метёшь ботяра
idi na h-e-r
Гость
16 августа 2024, 18:01
Гость
16 августа 2024, 17:49
Гость, Ты чё метёшь ботяра
gnida
Гость
16 августа 2024, 17:43
Понаехи с области только такое творят. Привыкли у себя в селе носиться по пьяне по центральной улице.
Гость
16 августа 2024, 17:41
В этой трагической ситуации, виноват ни только пьяный водитель, который сбил девочку 4 / 25 минут утра, и бабушка и сестра девочки, которые не смогли контролировать свою внучку и сестричку. Дала свободу действий своей внучке. Вот результат. 😳
Гость
16 августа 2024, 18:02
Завтра тебя собьют, неумное.
Гость
16 августа 2024, 19:10
Девчонка, видать, ранняя была ...
Гость
16 августа 2024, 19:16
Гость
16 августа 2024, 18:02
Завтра тебя собьют, неумное.
Гость, тьфу тьфу на тебе 🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 17:41
сам еще ребенок по фото.
Гость
16 августа 2024, 17:56
такими проще управлять
Гость
16 августа 2024, 17:41
Типичный полицай отдыхает на алкашке. Других видов отдыха у них нет.
Гость
16 августа 2024, 17:37
122 км час! соблюдай правило,60 км, рули трезвым и не было бы ничего,девочка жила бы,но увы...пьяный за рулём преступник,плюс превышение скорости и ненадо тут валить почему она в 4 утра...он преступник и сво- тут ни при чем,он там просто бабки зарабатывал,ненадо с него героя делать,справедливо будет по полной на все 12 лет!
Гость
16 августа 2024, 19:12
А если бы 14- летняя спала бы в это время в своей постельке, то ничего бы и не было!
Гость
16 августа 2024, 19:19
Отправиться на СВО, не будет он сидеть! Будет опять "героем" пьяным шастать!
Гость
16 августа 2024, 20:17
Гость
16 августа 2024, 19:12
А если бы 14- летняя спала бы в это время в своей постельке, то ничего бы и не было!
А вот если бы не СВО, этот шумахер сидел бы там, где ему положено.
Гость