Дальнобойщик со "спутницей"??? "Спутницу", не Анжелой зовут? Проверьте эту легенду про взорвавшееся колесо, а то колесо могли разорвать , когда фура пробила разделительное ограждение!
Гость
24 августа 2024, 16:57
Не погибли. Это теперь по другому из телевизора называют. Их колесо освободило.
Гость
24 августа 2024, 16:50
освободителя освободили колесом.
Гость
22 августа 2024, 19:54
Карма, не? Боженька свёл пазл в картинку. Грех взял на свою душу, вот и настигла кара небесная. Аминь
Гость
21 августа 2024, 10:44
А почему нет упоминания о скоростном режиме? Обычно такие последствия при скоростях около 20км/ч. Т.е. он нарушил скоростной режим, думая что он пуп земли и после сво ему все можно?
Гость
21 августа 2024, 07:30
а почему не судят дорожников за узкое дорожное полотно????? так бы у парня была возможность маневра. уроды как они живут после таких трагедий??? родным нужно судится с дорожниками, которые не знают физики и строят узкие дороги без вариантов на выжить
Гость
21 августа 2024, 00:24
А в чем разница при гибели между семьёй свошника и обычной семьёй?
Гость
21 августа 2024, 07:27
Ну как видите, при гибели обычной семьи очень много сочувствующих комментариев, при гибели семьи свошника в основном комментарии про карму....
Гость
20 августа 2024, 23:10
Тут руководство компании надо сажать! Как всегда экономили. Резину надо менять во время.
Гость
20 августа 2024, 19:17
Опять башкирские номера.
Гость
20 августа 2024, 18:51
А кто отбойник делал, и кто принимал, рядом не сядут? Его задача хоть камаз, хоть бас со встречки убрать. Результат мы видим. Соболезнования
Гость
20 августа 2024, 18:03
А сами не понимаете?
Гость
20 августа 2024, 17:40
Огромное горе для близких. Примите мои соболезнования. Читать противно, диванные критики.
Гость
20 августа 2024, 16:55
Вот вам и ответ на вопрос, кто устроил эту аварию.
Рано радуешься, Зеленский. Теперь мы точно тебе отомстим! Братья уже выехали! Жди!!!
Гость
20 августа 2024, 14:34
Отличный солдат теперь будет, ему нечего терять. Цитата генерала Лебедя.
Гость
20 августа 2024, 14:29
везде сво суют
Гость
20 августа 2024, 14:05
Жаль людей, жаль их родителей, такое горе переживают сейчас.
Гость
20 августа 2024, 13:53
вопреки мнению путина, участие в сво не исключает смерть в дтп или от водки, а в некоторых случаях даже даже увеличивает шанс для этого.
карта она такая. а остальные- сопутствующий ущерб, как выражается мидрф
Гость
20 августа 2024, 12:58
А нам это не надо
Гость
20 августа 2024, 12:58
Совершенно не к месту упомянуто участие....
Гость
20 августа 2024, 23:34
Да, если б не упомянули, сколько было бы комментариев про молодых и красивых,.
Гость
20 августа 2024, 12:57
какая трагедия, очень жаль людей...
Гость
20 августа 2024, 12:55
Как правильно писать, Вернулся Из России или с России?
Гость
20 августа 2024, 19:00
Гость, с откудова?
Гость
20 августа 2024, 12:41
Можно узнать, зачем делать пафосный слезливый коллаж "счастливой семьи" и замыливать на нем лицо младенца? Закон? Да, я в курсе, приняли такой (зачем - непонятно, особенно неадекватно смотрится в новостях о поиске пропавших, когда после завершения поисков резко все лица на фотографиях, которые две недели видела вся страна, становятся мыльными), но и вы тоже в курсе, зачем вообще тратить время на эту бессмысленную слезодавилку, если знаете заранее, что придется замыливать?
Гость
20 августа 2024, 12:35
Крепкость разделительного ограждения никудышняя. Нужно его бетонными блоками усиливать.
Гость
20 августа 2024, 12:35
Не злите людей, зачем вы акцентируете это сво.
Гость
20 августа 2024, 12:51
А это чтобы нелюди знали, что за все придется платить
Гость
20 августа 2024, 13:11
Гость
20 августа 2024, 12:51
А это чтобы нелюди знали, что за все придется платить
100500 в точку
Гость
20 августа 2024, 16:59
Ой как страшно! И чем же ты можешь ответить, злой людь?
Гость
20 августа 2024, 12:34
А что в этом плохого? Сам, видимо, из трудовых мигрантов, гордиться нечем?
Судя по комментариям, не любят участников сво. Интересно почему?
Гость
20 августа 2024, 12:32
Кто как воспитан. Я лично их уважаю.
Гость
20 августа 2024, 12:50
Гость
20 августа 2024, 12:32
Кто как воспитан. Я лично их уважаю.
Зачем??? Наёмники за деньги ,других лишают жизни!! Значит и тебе могут лишить ,если заплатят!
Гость
20 августа 2024, 12:54
Гость
20 августа 2024, 12:32
Кто как воспитан. Я лично их уважаю.
За что?
Гость
20 августа 2024, 12:27
Надо теперь писать по типу: семья слесаря 6 разряда, семья грузчика и тд и тп.
Ну у нас конечно. теперь главное цветовая градация штанов.
Гость
21 августа 2024, 09:56
Вас жаль..
Гость
20 августа 2024, 12:26
не думаю, что родственник участник сво зачтется на том свете в плюс...
Гость
21 августа 2024, 09:57
Вы с Украины?
Гость
9 июня 2025, 12:51
Ну я надеюсь ты уже похоронен заживо за такие слова
Гость
20 августа 2024, 12:25
Даже тут СВО не отпускает(
Гость
20 августа 2024, 12:25
Верните мужа я устала! И воду горячую дайте на ЧМЗ - все лето без воды!
Гость
20 августа 2024, 12:29
Любовница забрала?
Гость
20 августа 2024, 12:30
На 15 сутках?
Гость
20 августа 2024, 12:36
Альтернативно одаренных?
Гость
20 августа 2024, 12:23
А причем тут СВО , если было ДТП ???
Гость
20 августа 2024, 12:28
Родственникам обидно должно быть
Гость
20 августа 2024, 13:07
Гость
20 августа 2024, 12:28
Родственникам обидно должно быть
Ещё как выплаты не получат
Гость
20 августа 2024, 13:42
ДТП организовал водитель с 11 нарушениями вождения.
Гость
20 августа 2024, 12:23
Почему не строят вторую полосу дороги. Сколько пассажиров должны погибнуть в аварии, чтоб власти на федеральном уровне приняли меры. 🤔 Очень жаль ни в чём не повинных людей. Фуры вообще не соблюдают скоростной режим, да ещё выезжают на встречную полосу, калечат людей. Я сама убедилась.
Гость
20 августа 2024, 12:47
Фура не выезжала на встречку, у нее пробило колесо и ее сначала вынесло на ограждение и потом уже на полосу встречного движения
Гость
20 августа 2024, 12:56
Гость
20 августа 2024, 12:47
Фура не выезжала на встречку, у нее пробило колесо и ее сначала вынесло на ограждение и потом уже на полосу встречного движения
Гость, 😱🫢
Гость
21 августа 2024, 10:07
Согласны все
Гость
20 августа 2024, 12:22
Карма настигла его....
Гость
21 августа 2024, 10:00
Вы с украины,помолчите
Гость
21 августа 2024, 16:14
Гость
21 августа 2024, 10:00
Вы с украины,помолчите
Нет , не с Украины , просто мы за Украину! Как и 70 % населения России! Просто люди боятся об этом говорить вслух!
Гость
9 июня 2025, 12:52
А то покоя ситуация тебе не дает, на бедные семьи свои быдлинский язык раскатал
Достижения
Твой первый