RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Фотографировал красоту озера»: на Тургояке турист сорвался с 30-метровой скалы

Гость
26 августа 2024, 12:17
А чо никто не возмущается, что 35-летнего балбеса назвали парнем? Как женщину лет 30-35 назовут девушкой, так воплей до потолка. Дядька уже под сороковник, а ума нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 12:55
35 летний мальчик играл возле обрыва и сорвался. Благо дело он был в памперсах, они то его и спасли, выполнили роль парашюта 👏😇
А где в статье назвали туриста парнем? Ты статьи то читаешь? Понимаешь буквы, слова, предложения? )))
Гость
26 августа 2024, 15:39
А где в статье назвали туриста парнем? Ты статьи то читаешь? Понимаешь буквы, слова, предложения? )))
Так я и читаю внимательно, в отличие от тебя😁 Даже подписи к фоткам. Вот ты теперича и перечитай! Сможешь осилить? 🙄😁
26 августа 2024, 11:55
Убежден, ради лайков можно и жизнью пожертвовать
Гость
26 августа 2024, 11:50
35-ти летний турист должен срываться с 35-ти метровой скалы...
26 августа 2024, 12:19
Предварительно разбежавшись.
Гость
26 августа 2024, 11:48
Селфи наверное просто агонь получилось 🤣.
26 августа 2024, 12:09
Это он удачно упал, в рубашке родился...
Гость
26 августа 2024, 12:48
Лариса. 61+ Я тожа так же летала).. в Волгу! с абрывов).. и ничо!).. поистрепалася маленько. пока выручателей ждала!.. потом ешо и благодарила усердно!))..
Гость
26 августа 2024, 12:55
Это он в бухашке снабдился 🤪
26 августа 2024, 12:58
Гость
26 августа 2024, 12:58
Лариса. 61+ Я тожа так же летала).. в Волгу! с абрывов).. и ничо!).. поистрепалася маленько. пока выручателей ждала!.. потом ешо и благодарила усердно!))..
А я верю, ты можешь...
Гость
26 августа 2024, 11:44
Навернулся с такой высоты и живой. Дуракам везет.
Гость
26 августа 2024, 12:14
Неправильно. Выжившим дуракам везет. Но таких намного, намного меньше.
Гость
26 августа 2024, 12:01
30 метров это много, даже для спортсменов
Гость
26 августа 2024, 12:30
Главный вопрос, селфи то получилось !??
Гость
26 августа 2024, 13:10
хорошо хоть жив остался, хотя фотки наверное так и остались в Тургояке...
Гость
26 августа 2024, 12:29
Вместо того, что бы восстановить коммунальные сети, деньги тратятся на подсветки, цветочки на заборах, перекладывание плитки и бордюров, спил деревьев и скос травы, строительство центра адаптации для мигрантов итд, итп..... Люди, сколько можно это терпеть, нужно на предстоящих выборах устроить показательный демарш нынешней власти, если они останутся на своих должностях, все это продолжится
Гость
26 августа 2024, 12:32
Надо его было подержать там сутки, чтоб ума набрался.
Гость
26 августа 2024, 12:55
жаль, что не наглухо Генофонд подпортил
Гость
26 августа 2024, 13:08
Фотографу выздоровления!🙏🙏🙏🙏🙏😪😪😪😪😪
Гость
26 августа 2024, 15:46
Говорят что глава МЧС Зиничев тоже сорвался со скалы
Гость
26 августа 2024, 12:40
Один только вопрос. Где вы там 30 метров нашли?
Гость
26 августа 2024, 17:45
Гость, от уровня моря по балтийской системе.
Гость
26 августа 2024, 12:13
Россия всегда "славилась" дорогами и идиотами.
Гость
26 августа 2024, 15:40
На Изумрудном карьере каждый год срываются и далеко ехать не надо
Гость
26 августа 2024, 17:15
в рубашке родился
Гость
26 августа 2024, 17:31
Что то все больше негатива на сайте, нам своей опы хватает.
Гость
26 августа 2024, 20:10
Не надо было спасать. Зачем ? Завтра он ещё куда то полезет. А так потом проблем бы не было.