RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«За два часа до аварии зашел, проголосовал»: что известно о водителе «Лады», вылетевшей под грузовик на М-5

Гость
10 сентября, 13:40
А водителя грузовика не жалко жалеющим Вову?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 14:03
Нэт!!
Гость
10 сентября, 15:48
Жалко водителя грузовика. Царствие ему небесное. Пострадал не за что.
Гость
10 сентября, 13:48
Хороший мальчик Вова, который едет со скоростью 130 км/час по встречке и забирает жизни других водителей..... Лучше бы соболезнования семье водителя высказали!
10 сентября, 13:37
Зачем эта статья?
Гость
10 сентября, 14:50
Угробил дальнобоя гнал 130 выехал на встречку, но такой хороший, бабушкам сумки носил, кошечек кормил
Гость
10 сентября, 14:55
Чтобы ты спросило
Гость
10 сентября, 16:33
Гость
10 сентября, 14:55
Чтобы ты спросило
а ты ответило.
Гость
10 сентября, 13:49
Реально, "хороший" парень гнал минимум 130, убил обычного работягу на фуре. Его кто гнал на тот свет?
10 сентября, 14:45
приспичило, стул жидкий.
10 сентября, 15:27
как же так, добрый парень... 130 км гнал, сам ушел, другого увел, в двух семьях горе... эх...
Гость
10 сентября, 13:47
как и многие спрошу "зачем эта статья" все прекрасно знают что твориться на м5 от Миасса и до самой Башкирии ( постоянные опасные обгоны нет что бы спокойно ехать куда то торопиться ( что фуры что легковые ) а проблема давнишняя не сама дорога а то что контроль на этом участке сильно упал со стороны гаи. ( вот вам и реформа ) раньше часто стояли патрули и лишали прав таких ездунов ( теперь не кого бояться вот и смотрим постоянную рублику катастроф с м5 )
Гость
10 сентября, 15:15
Это не М5. А дуболомы и водятлы. Типа этих хороши вов, которые без мозгов.
Гость
10 сентября, 15:32
Гость
10 сентября, 15:15
Это не М5. А дуболомы и водятлы. Типа этих хороши вов, которые без мозгов.
Каждый раз когда еду по М5 до Аши всегда находиться 1-2 кто высунуться на встречку передо мной ... раньше были хотя бы часто патрульные хоть и предупреждали ( моргая фарами ) но все равно страх остаться без прав на долго был сильнее чем сейчас страх в хлам разбиться
Гость
10 сентября, 20:54
Уберите ФУРЫ! Есть железка!
10 сентября, 21:34
Такой хороший добрый Вова, всем улыбался бесконца. А убитого им водителя фуры как будто и не существовало никогда? Хотя бы помянули его вкратце, хоть бы имя назвали, кто и откуда.
Гость
11 сентября, 00:27
Дядя Саша, родом из Беларуси. Муж, отец двух прекрасных девочек.
Гость
11 сентября, 13:43
Гость
11 сентября, 00:27
Дядя Саша, родом из Беларуси. Муж, отец двух прекрасных девочек.
Теперь знаем , кто этот человек и откуда ... благодаря гостю , а не редакции 74.RU
Гость
10 сентября, 13:29
А прощенье молить у родственников второго погибшего водителя, который из-за этого "хорошего" паренька погиб, мозгов не хватает?
10 сентября, 18:20
Гость, вот именно что, там тоже был добрый парень, возможно чей то отец, муж. И тоже жить хотел.
Гость
10 сентября, 13:30
И к чему эта статья про "хорошего" убийцу??
Гость
11 сентября, 09:27
Это же СВОшник видимо, да еще голосовал за два часа. А туалет он сходил перед аварией?
Гость
10 сентября, 13:24
Главное проголосовать успел
Гость
10 сентября, 14:03
опередили
Гость
10 сентября, 14:37
Но на СВО то не успел!
Гость
10 сентября, 14:51
мямля рад
Гость
10 сентября, 13:31
130 км в час? Зачем?
Гость
10 сентября, 16:58
Потому что может, то есть мог
Гость
10 сентября, 20:57
Ну если ездит корыто, почему нет! Вопрос ? Это как туалетам и топкой углём и дровами! Гнать надо ельцинских гадов! Вы поняли, о ком...
Гость
10 сентября, 20:59
Гость
10 сентября, 16:58
Потому что может, то есть мог
Где двух полочка? В оффшорах! ХА ХА!
Гость
10 сентября, 13:25
Вова добрый парень отправил человека на тот свет
Гость
10 сентября, 14:55
Вежливый, всем помогал, мухи не обидит. Помог водителю фуры расстаться с жизнью. Лучше бы мух обижал. Как и многие не понимаю зачем это статья? Обелить его поступок? Статья написана так, что если бы погибший водитель фуры мог ее прочитать ему стало бы совестно.
Гость
10 сентября, 14:02
Видимо смысл статьи в том что надо обязательно голосовать
Гость
10 сентября, 17:29
Зато исполнил свой гражданский долг, патриот!
Гость
10 сентября, 16:32
вы что тут вову пиарите , вова вова вова вова ... а то что он взрослово человека убил ? или он не человек ? он так же улыбался , помогал , у него есть родные которые его любят ... или тут только про убийцу вову ?
Гость
10 сентября, 17:34
Ну, потому что он тёзка самизнаетекого! Наверно , его и назвали так в честь ЕГО !
Гость
10 сентября, 21:06
Он же тёзка, что Вы хотите?
Гость
10 сентября, 14:05
Летел добрый Вовка со скоростью 130 на встрече и улыбался, вся жизнь впереди...
Гость
10 сентября, 15:14
Добрый мальчик вова, был хорошим мальчиком, переводил бабушек через улицу правда гонял безбожно и странно, что он не успел их сбить. Вообще не жалко.
Гость
10 сентября, 14:03
Патриот наверное.... был.
Гость
10 сентября, 16:59
А что, плохо быть патриотом своей страны?
Гость
10 сентября, 14:30
Мама не нашла ни одного приличного фото своего сына? Рядом гопники какие то на скамейке ….
Гость
10 сентября, 17:32
Да и самого Вовы вид как бы не очень подходит под слова о красивом, весёлом, юморном парне ...
Гость
10 сентября, 15:48
Необучаемые
Гость
10 сентября, 23:15
Добрый и отзывчивый парень Вовка,выехал на встречку и забрал с собой ещё одного,а так всё нормально.Куда статья?
Гость
11 сентября, 06:55
Водитель грузовика погиб из за вашего ребёнка. Кто будет кормить его семью? Вот какие вопросы нужно было написать.
Гость
10 сентября, 13:32
погиб, за наше с вами светлое будущее! надеюсь успел поставить галку, за текслера?
Гость
10 сентября, 14:30
Я владелец фуры, мне куда подходить за пятью миллионами?
Гость
10 сентября, 14:43
Гость, к Маслякову подходи, он возле него трется
Гость
10 сентября, 13:50
А ну раз проголосовал, значит прожил свою жизнь не напрасно!
Гость
10 сентября, 14:03
Видео где??? Что не одного видерегистратора нет???
Гость
10 сентября, 15:35
Деточка убивса, а не милый, хороший и т.п.!!!!! Он забрал жизнь! За то проголосовал за 2 часа до самовыпиливания, но забрал жизнь дальнобоя, а дальнобой не голосовал, потому Вовочка и хороший да???!!!
Гость
10 сентября, 16:32
"— Как так, Вова?" Как, как? Ну вот так. Дороги - чтобы ездить, а не летать.
Гость
10 сентября, 16:41
не за того видимо проголосовал карма
Гость
10 сентября, 16:55
Он, может, и хороший парнишка был, но из-за его лихачества погиб человек.
Гость
10 сентября, 20:52
Его Бог наказал, за кого голосовал!
10 сентября, 14:35
Эээээх, Вовка, Вовка, куда ж ты гнал......для родителей и знакомых в памяти всегда останется добрым, улыбчивым парнем.
Гость
11 сентября, 09:03
А водитель фуры это так, ну нет и нет, чего его вообще упоминать то да?
Гость
10 сентября, 13:21
Ааа, электорат утена, не жалко😄
Гость
10 сентября, 13:32
Второго водителя жалко.
Гость
10 сентября, 13:35
Гость
10 сентября, 13:32
Второго водителя жалко.
Вот его, да, погиб дальнобой😢
Гость
10 сентября, 13:24
сейчас на концерте кобзона
Гость
10 сентября, 19:53
Вовка был класным пацаном!!
Гость
10 сентября, 22:25
Ну,ну , оно и видно- класСный пацан! И такой же грамотный был , как ты!
Гость
10 сентября, 20:32
сколько смертей ещё должно произойти чтобы люди поняли что все беды от экономистов дорожников , которые заужают дороги не оставляя ни сантиметра на выжить в случае надвигающейся фуры!!!!!!!! как же их земля только носит за такое преступления из-за экономики????? где безопасные дороги?????????
14 сентября, 20:28
Это кто же такой довольный нашими дорогами? Минусик рисанул. Да по М-5, даже при нормальной скорости ездить опасно, как бы "ветром не сдуло" от встречки. Земли у нас не хватает на нормальные дороги или жадность мозги сожрала у дорожников?
Гость
11 сентября, 08:07
Пэтушина
Гость
12 сентября, 16:59
Я почему-то никак не могу понять, откуда столько сопливых соболезнований преступнику, убившего ни в чем не повинного человека? Гореть ему в Аду. И не надо тут ныть про христианское всепрощение, сопливый гуманизм какой-то. Почему в посте нет ни слова осуждения виновника ДТП? Почему нет соболезнований жертве?
16 сентября, 03:18
В пятницу состоялись похороны убитого хорошим и добрым Вовой водителя грузовика. И я не слышал там ни о каком сочувствии и соболезнование семье, ни от мамы Вовы ни от волонтёров
Гость
10 сентября, 23:40
Мальчик совсем, очень жалко
Гость
11 сентября, 09:03
А водитель фуры вообще не человек, ведь не выучился как мальчик Вовочка да?!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября, 13:34
Здоровья потерпевшему !
16 сентября, 09:39
А на том свете здоровье нужно?