Меньше нужно молодежи по пивным магазинам шляться !Мы в это время в спортзалах пропадали после учебы ,либо подрабатывали чтоб у родителей денег не просить !
Гость
12 сентября 2024, 08:19
Голодный был, психанул.
Гость
12 сентября 2024, 08:07
Парковый
Гость
12 сентября 2024, 07:45
Фото канибала в студию!
Гость
12 сентября 2024, 07:31
Скрепы они такие...
Гость
12 сентября 2024, 07:30
должен отдать свое ухо или другой орган
Гость
12 сентября 2024, 07:12
Теперь Пьер и его парень будут выбирать выражения ...
Гость
12 сентября 2024, 06:17
Закупить решил помли рюмочки горячейводы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2024, 06:14
Слушай мужик ты конечно молодец но нужно былотату откусить
Гость
12 сентября 2024, 04:50
Свинных ушей к пиву захотелось, а тут бесплатное подвернулось)
Гость
12 сентября 2024, 04:39
А чего на студентов то прыгнул, если драки хотел? Пусть бы выбрал кого посильнее и постарше.
Гость
12 сентября 2024, 00:30
Ришат была галоднама уха была укусная но малая нада усе ухи иму кушать
Обычно питухам на лице колют. Видимо отсюда и растут ноги конфликта.
Гость
12 сентября 2024, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Гость
12 сентября 2024, 10:24
Гость
12 сентября 2024, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Челябинская казачья каторга
Ссылка в которой даж Пушкин побывал ( уголовник треклятый)
В парке спецом для тибия обморока карьеры оставили
На которых приезжие каторжане со всей страны гранит кололи
Рубанул алгоритм гений?
Гость
12 сентября 2024, 18:44
Гость
12 сентября 2024, 01:44
Для кого это «обычно» ?
Незнание закона не освобождает от отвественности. Думать прежде, чем делать не научили?
Гость
12 сентября 2024, 00:07
В мире животных.
Гость
12 сентября 2024, 00:02
В лечебку! Принудительную! С головой беды явно
Гость
11 сентября 2024, 23:51
Да и правильно, а то напялят короткие штаны с белыми следками, набьют татухи и в барбершоп бегут…. Куда Челябинск катится? Лучше б в библиотеку сходили, молодняк.
Ну не совсем полностью откусил, осталась основная часть, так что с этим иожно жить, не девица же на выданье...хотя в новых реалиях у молодежи не поймешь ,,девочка или мальчик,,
Гость
11 сентября 2024, 22:20
Буде "оно" . Без органов.
Гость
12 сентября 2024, 07:50
зато какой громкий пост, что мы зашли и комменты оставили. Никто даже не заметит отсутствие кусочка. К Пухову его запишут, за пару часов починят. Другой вопрос - насколько (не)адекватные персонажи ходят в эту пивнушку (интересно, что она ночью работает. Я думал, что до 23:00 пиво можно купить.) Как бы там ни было, причинять вред здоровью другого и себе нельзя. С другой стороны, паренёк нанёс на лицо тату - то есть любит боль, это не норма. Надеюсь, что там не свастика у него.
Гость
11 сентября 2024, 21:55
Ну вот почему мне не жалко погрызенного? Он теперь безухий!
Гость
11 сентября 2024, 22:19
А если б ему ещё чего откусили???
Гость
12 сентября 2024, 06:04
Теперь он - Пьер Безухов.
Граф, муж Наташи Ростовой.
Но вы про таких не слышали.
Гость
11 сентября 2024, 21:43
Пусть скажет куда ухо выплюнул!
Гость
11 сентября 2024, 22:04
Он его в травмпункт припер. Но там послали. Сказали , купи супер клей и сам приклеивай .
Гость
11 сентября 2024, 21:41
Студенты ночью по пивным магазинам не шастают!
Гость
11 сентября 2024, 21:40
Это русский мир
Гость
11 сентября 2024, 21:39
Пусть отдаст студенту свое ухо, так будет справедливо, а свое раскаяние засунет себе в задний проход
Животные должны находится вне воли. С такими рядом опасно жить. Его надо отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу и не выпускать. Сегодня он откусил ухо, завтра захочет кого-нибудь съесть. Он агрессивный и невменяемый. А парень пусть подает иск на компенсацию, чтобы сделать пластическую операцию.
Гость
12 сентября 2024, 03:55
Жить обнюхавшись потников гари потного тоже надо ведь дома в своем мире, а не выбираясь в реальный, в нем теряться.
Достижения
Свой среди своих