Подросток с молотком напал на учеников школы № 68 в Челябинске
16 сентября 2024, 11:15
Гость
18 сентября 2024, 17:59
Ужас. К чему придем?
Гость
17 сентября 2024, 01:09
Сразу после разговоров о важном, ОБЗР где с первого урока учат смотреть телевизор и ненавидеть все страны, и россия мои горизонты - где профессия будущего это сантехник и слесарь??? Решил протестить молоток на ближнем? удивительно, почему это??
Гость
16 сентября 2024, 15:04
на Трампа покушение готовил.
Гость
16 сентября 2024, 13:44
За последние два года такой всплеск насилия по всей стране... Причина очевидна, и это не дурное влияние НАТО и англосаксов, это 30 лет поднимание с колен, отсуствие социальных программ, легализация насилия , выдумки про какие-то традиционные ценности, вместо главной ценности - жизнь и здоровье человека..
Гость
16 сентября 2024, 13:02
ГОЙДААААА
Гость
16 сентября 2024, 12:46
Создаётся впечатление что пишут комментарии не со всеми умные люди ( такой абсурд) пишут
передёргивай дальше смиренно да аккуратнее чтоб кулачок не слетел в лоб
Гость
16 сентября 2024, 11:53
Гость, У вас сколько раз слетал кулачок?
Гость
16 сентября 2024, 11:37
у меня два вопроса. когда и на основании чего появились губернии. и что делает директор школы. если там нужны рамки для облучения детей и охрана. то есть двое виновных есть сходу.
Гость
16 сентября 2024, 11:50
Если водите детей в садик или в школу, то должны видеть, что охрана у нас для галочки, только одни разговоры после очередного происшествия.
Гость
16 сентября 2024, 11:37
Великолепный Век!
Гость
16 сентября 2024, 11:33
хотел наверное школу отремонтировать 🤣
Гость
16 сентября 2024, 11:31
Аблигация
Помнится раньше в школу ходили детьми(с пистолетиками игрушечный, с машинками). Сейчас же идут в школу уже профессиональные мастеровые. Ну чем не прогресс.
Гость
16 сентября 2024, 11:29
ФАМИЛИИ НАПОДАВШЕГО И ЖЕРТ НАЗОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2024, 11:43
А у тебя наверное Иванов. Русский так хорошо знаешь
Гость
16 сентября 2024, 11:55
А на херь они тебе нужны?
Гость
16 сентября 2024, 13:39
Роман, 13 лет, и сам и родители родились тут, чего еще вам нужно для анкеты? если " черный" ответите грозно и ультимативно....Но если местный интерес потеряете, ну бывает... виноваты все равно черные, где то в параллельной вселенной ему значить щепнули это делать...
Гость
16 сентября 2024, 11:22
Не удивлюсь, если это сын какого нибудь чернослива.
Гость
16 сентября 2024, 11:32
Хотелось бы понять, как выполнить совет спрятаться от дрона? Где в Челябинске есть бомбоубежища для населения? Почему зам министра общественной безопасности Гусак ушёл на пенсию, а не на зону? Как и когда министр Костина собирается исправлять ситуацию и зачем нам именно сегодня тратиться на метротрам - мямля заботится только о себе и клюшкарях?
Ну, ЕР, пора и ответ держать!
Хотелось бы понять, как выполнить совет спрятаться от дрона? Где в Челябинске есть бомбоубежища для населения? Почему зам министра общественной безопасности Гусак ушёл на пенсию, а не на зону? Как и когда министр Костина собирается исправлять ситуацию и зачем нам именно сегодня тратиться на метротрам - мямля заботится только о себе и клюшкарях?
Ну, ЕР, пора и ответ держать!
Клюшкари, ахаха! Зачёт!
Гость
16 сентября 2024, 13:36
это 13 летний Роман,родители скрепные " руские", расходимся, ничего интересного...бывает,свои развлекаются, им можно
Достижения
Свой среди своих