Из за брата получается не получилось дослужить до пенсии то. А пел , бизнес , то , се. А то что Павел сады бомбил на копейской земле , а жена Евгения в МВД Копейска работает , на ней никак не сказалось ?
Гость
21 сентября 2024, 00:24
Сбежал !
Гость
21 сентября 2024, 00:17
в бегах
Гость
20 сентября 2024, 23:53
Хорошо бы, чтобы его там на атомы разнесло снарядом. А так вообще может появиться потом где-нибудь с кучей оружия и под другим именем.
Гость
23 сентября 2024, 17:19
Это более вероятно.
Гость
20 сентября 2024, 23:48
😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🫠😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄🫠🫠😄😄😄ВОТ ДУРДОМ
Гость
20 сентября 2024, 21:31
Пропал и пропал
Гость
20 сентября 2024, 20:53
только непонимающзий рявкает....
Гость
20 сентября 2024, 20:49
кому надо, тот па курсям
мы жывыми не сдаёмся.....
Гость
20 сентября 2024, 20:46
скоро сдохну, с Чистой Совестью....
Гость
20 сентября 2024, 20:39
А общественник это Хто?
Гость
20 сентября 2024, 20:37
смени позицию!
держи дистанцию!
РУССКИЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
ГОРИ ОНО ВСЁ СИНЕМ ОГНЁМ!!!!!
Гость
20 сентября 2024, 20:34
Вижу Зинку, леплю минус))
Гость
20 сентября 2024, 20:26
вы никогда нас не поймёте-да и чёрт с вами
лишь бы детишки подрастали......
Гость
20 сентября 2024, 20:18
да и хсним
Гость
20 сентября 2024, 20:14
Да уже сдался давно и перебежал к бандерам. Зря не туда куда надо отправили.
Гость
20 сентября 2024, 20:14
Вот это новость. Убийца пропал. Лизу алерт привлеките
Гость
20 сентября 2024, 20:12
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
Российская армия становится похожа на «банду уголовников» после набора в ряды вооруженных сил тех, кто совершил уголовное преступление, заявил депутат Госдумы от КПРФ Ренат Сулейманов.
«Мы почему армию свою превращаем в какую-то банду батьки Махно из преступников, уголовников и так далее. Вообще говоря, принцип комплектования нашей армии — это гражданский долг, почетная обязанность. А сегодня мы набираем какие-то маргинальные элементы и пытаемся из этого конструировать наши вооруженные силы», — сказал Сулейманов в ходе обсуждения законопроекта об освобождении от уголовной ответственности лиц, подписавших контракт с Минобороны.
Гость
20 сентября 2024, 19:55
Когда курскую область вернут взад?
Гость
20 сентября 2024, 20:29
Таксист думает- не торопи.
Гость
20 сентября 2024, 20:43
А зачем вам это знать? Все идет по плану,строго по графику.
Гость
20 сентября 2024, 19:55
Интересно это оправдывает себя. Их же надо одеть, поставить на довольствие и дать оружие, или таксист их использует как мясо, что бы у националистов патроны кончились?
Гость
20 сентября 2024, 19:50
Путинская образцово-показательная банда а не Армия.
Гость
20 сентября 2024, 19:50
за РОДИНУ ПРОПАДУ ХОТЬ В БАКУ...
РУБАНАУИ АЛГОРИТМ , АНГЛИЙСКИЕ ГЕНИИИ?
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ? ДАЙ - ВЛАСТЬ
И било солнце в три луча,
На чердаке рассеяно,
На Евдоким Кириллыча
И Гисю Моисеевну.
Она ему: «Как сыновья?» —
«Да без вести пропавшие!
Эх, Гиська, мы одна семья —
Вы тоже пострадавшие!
Вы тоже — пострадавшие,
А значит — обрусевшие:
Мои — без вести павшие,
Твои — безвинно севшие».
Гость
20 сентября 2024, 19:56
возня по сир ьёзнее
косным мозгом чую
.....
Буревестник
Гость
20 сентября 2024, 20:07
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Генеральная прокуратура намерена «на постоянной основе» вести работу по отмене реабилитации жертв советских политических репрессий. Ведомство утверждает, что его цель — не допустить «оправдания пособников нацистов и изменников Родины»
Гость
20 сентября 2024, 19:45
Ну и кому интересна судьба этого сидельца ?
Гость
23 сентября 2024, 17:18
Его бывшей жене, которая скрывалась от него. Он пытал и убил ее мать, чтобы узнать где она прячется. Сейчас он возможно на свободе и окольными путями мчит за ней.
Гость
20 сентября 2024, 19:38
Израиль уничтожил прицельным ударом крупного представителя Хезболлы в Ливане.
В Бейруте ликвидирован Абу Хайдер аль-Хафаджи, который был главой иракского отделения ополчения «Хезболла».
Гость
21 сентября 2024, 07:06
Спасибо евреям за борьбы с боевиками.
Гость
20 сентября 2024, 19:36
Путина пригласили на инаугурацию президента Мексики, но он не поедет, боится, так как Мексика находится под юрисдикцией МУС.
Ну и чо? Пропал ...Теперь героя из него лепят! Кому он интересен , брату нет , только матери , да и та , наверно, сто раз перекрестилась ... Да и не пропал он , смылся куда- то под шумок ... Такие не пропадают ...
Гость
20 сентября 2024, 19:32
Это для Путина они друзья, а для нас они так и останутся преступниками. Теперь не только для нас, но и для всего украинского народа.
Гость
20 сентября 2024, 20:12
иди в Церковь-ПОМОЛИСЬ-ВЕРЮ ЧТО ПОМОЖЕТ....
Гость
20 сентября 2024, 20:17
Гость
20 сентября 2024, 20:12
иди в Церковь-ПОМОЛИСЬ-ВЕРЮ ЧТО ПОМОЖЕТ....
Обратись к философии. Там вопрос веры подробно рассмотрен. Ходить никуда не надо, всё в открытом доступе. Попробуй просвещение, знаю, что помогает.
Получается что СВО разновидность наказания? Это ли не дискриминация СВО и ВС РФ?
Гость
20 сентября 2024, 19:37
Про отношение россиян к своим «героям».
Евгений вернулся домой с военной службы с тяжелым ранением. Около года назад, во время одного из обстрелов приграничных районов Курской области, он потерял ногу. Однако, по возвращении в родной Новгород, Евгений столкнулся с неожиданными трудностями. Несмотря на его подвиг, он не получил никакой поддержки от государства и оказался чужим в своем городе — гонимым и беспомощным.
Гость
20 сентября 2024, 20:14
Гость
20 сентября 2024, 19:37
Про отношение россиян к своим «героям».
Евгений вернулся домой с военной службы с тяжелым ранением. Около года назад, во время одного из обстрелов приграничных районов Курской области, он потерял ногу. Однако, по возвращении в родной Новгород, Евгений столкнулся с неожиданными трудностями. Несмотря на его подвиг, он не получил никакой поддержки от государства и оказался чужим в своем городе — гонимым и беспомощным.
это вы беспомощные-мы на своём месте!
Гость
21 сентября 2024, 07:02
Гость
20 сентября 2024, 19:37
Про отношение россиян к своим «героям».
Евгений вернулся домой с военной службы с тяжелым ранением. Около года назад, во время одного из обстрелов приграничных районов Курской области, он потерял ногу. Однако, по возвращении в родной Новгород, Евгений столкнулся с неожиданными трудностями. Несмотря на его подвиг, он не получил никакой поддержки от государства и оказался чужим в своем городе — гонимым и беспомощным.
А не надо было ради денег и льгот. Наши в Астане и о них ОВК забыл. Штраф пришёл и повестку при мобилизация пыталась вручения. Уехал и работает на казахском рынке труда.
Гость
20 сентября 2024, 19:28
С таким желанием быть свободным он похоже и там освободился от заградотряда.
Гость
20 сентября 2024, 19:28
МАГАТЭ приняло резолюцию о ядерной безопасности, где призывает россию вернуть Запорожскую АЭС под контроль Украины
Гость
20 сентября 2024, 20:06
Этого делать не следует: наша Гехтша тогда без работы останется!
Гость
20 сентября 2024, 19:27
Евгений почему не на СВО?
Гость
21 сентября 2024, 15:31
Евгений Волосов был там. А вы? После возвращения с СВО стал обучать операторов БПЛА. Блогер в своих соцсетях опубликовал фото медали «За вклад в нашу победу» и написал, что внимание к его труду приятно.
Евгений Волосов уехал «за ленточку» в рамках частичной мобилизации осенью 2022 года. Все время нахождения он делился новостями и личными историями военнослужащих в своем блоге. После возвращения на родину он организовал курсы по подготовке операторов беспилотника.
Гость
20 сентября 2024, 19:26
да и фиг с ним. добра то.
Гость
20 сентября 2024, 19:25
Я не пойму СВО или фронт идёт?
Гость
20 сентября 2024, 19:23
Мы Русские - С нами Бгг
Что за наветы на героя СВО?
Гость
20 сентября 2024, 19:22
Главная если правда. Он придя может снова криминал. Лучше без вести и стать удобрение для природы новых областей. Но вдруг соч и прячется и умение ждать и вдруг жив и скажет сбежал из плена. Такие хитрости и опасно для жизни и общества.
Гость
20 сентября 2024, 19:38
Гость, хитрости нет да и он на него не указ, а как же завтра? Опасно,нет в карман не загляни да и не он это что не сказал бы наверняка. Да и в Баку сходка была не в теме но маловероятно к прокурору зайдёт, лучше за стол а там и в лес однако не пройдёт помощи у лешего надо брать истолкует как он объяснил за столом не лучший вариант. А так дело не верное.
Гость
20 сентября 2024, 19:21
Сбежал, или на ту сторону переметнулся и ищи свищи, что вы от таких хотит?
Гость
23 сентября 2024, 17:25
Страшно, что он захочет завершить начатое. Он зверски убил бывшую тещу, чтобы выпытать где находится бывшая жена. Женщина и ее дети в опасности
Достижения
Свой среди своих