RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

743мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Киалимское водохранилище в Карабаше восстановят к 30 ноября

3 октября 2024, 13:11
Гость
Гость
3 октября 2024, 19:26
Почём будет
282790009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 18:13
А главы всех маленьких городов такие упитанные?)
Гость
3 октября 2024, 17:05
Свою карьеру Наталья Котова начала имея за плечами большой стаж в администрации Челябинска на должностях вплоть до заместителя мэра. Инновационные методы работы нового мэра по достоинству оценили многие челябинцы. Наталья постоянно повышала квалификацию и использовала в работе опыт управления городом Дубай, куда она ездила с будущей интеллектуальной элитой - Александром Егоровым, специализирующимся на эффективной настройке светофоров, разметке и сужении дорог, выделении полос для призрачного общественного транспорта. Тандем Котова-Егоров-Текслер буквально дал новую жизнь мегаполису: город украсили дизайн-кодом и подсветкой на столбах, начались раскопки с целью модернизации сетей теплоснабжения, с каждым годом увеличивающиеся в масштабах, а концепцией развития города стал прообраз Венеции - удивительного города на воде. И хотя речные течения пока реализованы не на всех улицах, администрация города и области работают над прожектом полного погружения населенного пункта под воду, пытаясь воссоздать Атлантиду, однако, добиться этого удалось пока только на Карабашском направлении, тем не менее чиновники не опускают руки и уже этой зимой планируют придать городу суровый древнерусский характер, опробовав массовое отключение отопления. Как и многие гении, они рискуют быть не понятыми современниками, поэтому на всякий случай уже заготовлены новые квартиры и должности в Москве и на Кипре.
Гость
3 октября 2024, 16:03
а кто виновен в порыве дамбы уже расстреляны?
Гость
3 октября 2024, 16:26
гость, нет, награждены медалями за заслуги перед отечеством и поощрены денежной премией в размере 3 ляма каждому. этож Россия, тут по другому никак.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 18:26
Хочешь дождь растерять? А потом и море высечь?
Гость
3 октября 2024, 20:57
3 октября 2024, 18:26
Хочешь дождь растерять? А потом и море высечь?
ну ну дождь
Гость
3 октября 2024, 15:40
Прекрасное далекооооооо.......
Гость
3 октября 2024, 15:38
Ого как зашевелились... не ожидал...
Гость
3 октября 2024, 15:37
Молодцы!!!
Гость
3 октября 2024, 15:37
Ну не такой уж и большой срок...
Гость
3 октября 2024, 15:37
Ну хоть занимаются, это радует!!!
Гость
3 октября 2024, 15:34
Зачем восстанавливать , если следующей весной опять все рухнет?
Гость
3 октября 2024, 15:25
А техническое расследование по факту аварии на гидротехническом сооружении закончили?
199216056

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2024, 14:05
Если так, то Карабаш - молодцы👍🏻
Гость
3 октября 2024, 13:27
опять новость из будущего.
Гость
3 октября 2024, 14:43
будущее прекрасно, надо просто потерпеть
Гость