RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мать погибших на пожаре детей из Мирного отправили на принудительное лечение

4 октября 2024, 13:27
Гость
Гость
5 октября 2024, 09:24
В соседней республике Башкортостан почти всегда кто имеет деньги обычно психически больной заключения и на лечении и через несколько лет дома. Цена диагностики и заключение СПЭ от 400.000 рублей.
Гость
5 октября 2024, 06:54
Нужет прожиточный минимум по нынешним ценам 50тыс а МРОТ ОТ 50 ТЫС И ВЫШЕ. И ЧТО БЫ ЦЕНЫ НЕ РОСЛИ НА ПРОДУКТЫ ТОГДА ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТСЯ В ЖИЗНИ
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 22:33
Детей заводят кому не попадя. Вот почему разрешается рожать психически ненормальным людям, для чего, чтобы рано или поздно их дети гибли?
Гость
4 октября 2024, 16:45
Коррупция сильна в районе Сосновском ...
Гость
4 октября 2024, 16:09
зачем здесь это кошмарить, для тех кто сам такой им по-фигу, а для нас сердце сжимается из-за деток, таких отдельно куда то надо вывозить чтобы размножения не было
Гость
4 октября 2024, 15:20
Почему ей не помогла власть справиться с тяжёлой жизненной ситуацией!? Власти же нужны дети!? А!? Гады!!!
Гость
4 октября 2024, 16:56
Чем помочь? Добрым словом или еще материально скинуться.
Гость
4 октября 2024, 18:23
Она будет пьянствовать, а власть ее детей кормить?
Гость
5 октября 2024, 11:19
Нужны мужчины лет эдак от 20 и желающие на сво …. А тут 2-3 года
Гость
4 октября 2024, 15:17
Вот оно - мурло капитализма!!! Беднадёга, нищета и смерть для простых людей!
Гость
4 октября 2024, 15:10
Состояла в учете в трудной жизненной ситуации, мама не выходила на работу, чтобы обеспечить семью, а дети постоянно были дома.. А для чего выходить из ТЖС, и так хорошо, детские выплаты идут.
Гость
4 октября 2024, 21:19
В поселке в садик детей берут с 1,5 лет, но она своих в садик не водила. Зачем, это ж надо их как минимум мыть, и одежду им стирать, а так сидят дома грязные зачуханные дети и никому дела нет.
Гость
4 октября 2024, 14:57
ИВАН " не могла и не может осознавать фактический характер" все она могла и может, мат капитал обналичила и все!
Гость
4 октября 2024, 14:39
А соцопека где была?
Гость
4 октября 2024, 18:14
Соцопека была. Как раз перед тем, как погибли дети, соцопека не дала бабушке этих детей оформить на себя опеку над ними.
Гость
4 октября 2024, 14:35
Да пусть там в этом посёлке хоть все перепьются, но дети....с такими мелкими так нельзя, пускай отвечает согласно закона, фактически она угробила своих детей.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 14:34
Не пришла родимая, не пришла гадюка 😘
Гость
4 октября 2024, 14:16
Стерилить то будут?
Гость
4 октября 2024, 14:10
Как детям её легче, от того что она "не знает и не осознает"? Сделала = должна отвечать за сделанное. Пусть теперь пожизненно там "лечится" тогда.
Гость
4 октября 2024, 14:48
Ну судила такая же баба - пожалела, вошла в положение... бабы ни за что никогда отвечать не желают
Гость
4 октября 2024, 14:07
А плотнику экспертизу проводили?
Гость
4 октября 2024, 13:56
а че такого? любой нормальный человек бухает, все мы русские любим выпить
Гость
4 октября 2024, 14:07
за себя говори
Гость
4 октября 2024, 15:06
У меня есть один знакомый башкирин. Тоже бухает каждый день. И та же фраза, что и у вас.
Гость
4 октября 2024, 13:41
В этом поселке, хоть один трезвый и нормальный есть?
Гость
4 октября 2024, 21:20
Не поверишь, полно. Процент пьющих примерно как в городе.
Гость