В центре Челябинска столкнулись авто и мотоцикл, возник пожар
5 октября 2024, 14:49
Гость
6 октября 2024, 20:44
Маздавод виноват очевидно …. Не пропустил мотоцикл, двигавшейся на зеленый
Гость
6 октября 2024, 20:29
Кто из вас может увернуться от пули .....
Гость
6 октября 2024, 15:45
Хоть живы все остались и то хорошо
Гость
6 октября 2024, 15:44
Всем здоровья!!!
Гость
6 октября 2024, 15:44
Мож нашим властям придумать какую-нибудь фичу - попадаешь в дтп - не водишь 3 года байк:)
Гость
6 октября 2024, 15:43
лишь бы никого не погубили они, свой выбор они сделали давно, когда купили мотоцикл...
Гость
6 октября 2024, 15:43
Сейчас на смену байкерам вышли юные самокатчики - естественный отбор, ничего более.
Гость
6 октября 2024, 08:08
А весело он подлетел)))
Гость
5 октября 2024, 22:58
Ипать-привет!!! Это такая разметка есть в Челябинске?!! Шо ж я-то на ощупь езжу?!
Гость
5 октября 2024, 21:42
Главное, что жив.. но нафиг так нестись? Оба не правы, но на байке лучше лишний раз побеспокоился бы за свое здоровье)
Гость
5 октября 2024, 21:12
По пр. Ленина на ЧТЗ (поворот 8поликлинники) с выпендрёжем на "медленной " по её понятиям скорости летела вот ещё одна "мототаня". Вся в облипочку-пуп наружу, ж... на раскорячку. Рученки тонюсенькие, так на повороте на ул Танистов взревела мотором, что водитель автобуса 9, аж тормознул, как раз тоже заворачивал к остановке. Возможно вовремя тормознул. Но лихо она вышла на трассу "Танкистов" ))). На остановке все аж вздрогнули. Лиха деваха, лиха. Но она ж пока - крутая!
Гость
5 октября 2024, 21:50
Перепиши свой поток мыслей
Гость
5 октября 2024, 20:46
Обои хороши!!!
Гость
5 октября 2024, 23:48
Хвастаетесь? Где покупали хорошие обои? Вроде бы тема не про ремонт
Гость
5 октября 2024, 20:38
Оба неправы. Байкер явно не 60км/ч ехал
Гость
5 октября 2024, 20:33
Куда так летел водятел драндулета с такой скоростью? Скорее всего к своему любимому)))
Гость
5 октября 2024, 20:24
эти мотоциклисты и самокатчики носятся, их порой НЕ видно в " мёртвых" точках, аж вздрагиваешь, откуда они вылетают, как психи!!!!
Гость
5 октября 2024, 19:18
Какая трагедия, кто же теперь по ночам будет гонять перед моим домом, на большой скорости и без глушителей.
Гость
5 октября 2024, 19:15
Заготовка для морга
Гость
5 октября 2024, 18:00
успел
Гость
5 октября 2024, 17:54
Да не может быть, горе то какое, вроде ехал нормально под 140
Осточертели эти байкеры и электросамокатчики, где они, там аварии и пострадавшие
Гость
5 октября 2024, 19:31
хорошо, что люди не пострадали!
Гость
5 октября 2024, 19:33
Как же хорошо, что где их нет, ни одной аварии. Правда же?
Гость
5 октября 2024, 21:05
Чо ты несешь, он ехал прямо по главной ничего не нарушая, на зеленый.
Гость
5 октября 2024, 17:24
Водители не считают мотоцикл и мощный электросамокат, скутер за транспортное средство и просто их игнорируют. Причина - покупные права или формальное получение.
Гость
5 октября 2024, 21:51
Причина в отсутствии культуры у людей
Гость
5 октября 2024, 17:23
Этих не жалко вообще.
Гость
5 октября 2024, 16:39
У доноров, этот перекресток, как начало взлетно посадочной полосы перед юургу, чтобы выпендриться перед стоянкой таких же дикошарых.
Гость
5 октября 2024, 19:35
Перед кем выпендриваться на этом-то перекрёстке?
Гость
5 октября 2024, 16:33
Интересно с какой скоростью летел мотоцикл?
Гость
5 октября 2024, 16:18
Что нужно иметь в голове, чтобы в 34 года кататься как маленький на мотоциклике, ух быстро, ой здорово
Гость
5 октября 2024, 17:03
Не просто кататься, а летать
Гость
5 октября 2024, 17:12
Как минимум больше, чем то, что нужно иметь, чтобы писать подобные комментарии
Гость
5 октября 2024, 17:29
Гость
5 октября 2024, 17:12
Как минимум больше, чем то, что нужно иметь, чтобы писать подобные комментарии
Аргументированно напиши в чём он неправ.
Гость
5 октября 2024, 16:14
Водитель автомобиля, совершая разворот, должен был уступить дорогу всем ТС встречного направления.
Гость
5 октября 2024, 16:04
Носятся как сумасшедшие
Гость
5 октября 2024, 15:57
Ну надо же, кто бы мог подумать, что с мотоциклистом такое может случиться, это ведь самый безопасный транспорт
Гость
5 октября 2024, 21:21
Вот-вот. Не только самый безопасный, так он еще и самый бесшумный. Особенно в районе ЮРГУ там просто вечерами ночами глохнешь от той тишины, что приносят с собой эти безшумные мотоциклисты
Гость
5 октября 2024, 21:46
Гость
5 октября 2024, 21:21
Вот-вот. Не только самый безопасный, так он еще и самый бесшумный. Особенно в районе ЮРГУ там просто вечерами ночами глохнешь от той тишины, что приносят с собой эти безшумные мотоциклисты
Что такое ЮРГУ?
Гость
5 октября 2024, 22:08
Гость
5 октября 2024, 21:46
Что такое ЮРГУ?
ЮРГУ -банальная "очепятка")) телефон "шутит. ЮУрГУ
Гость
5 октября 2024, 15:36
Одним меньше.
Гость
5 октября 2024, 15:28
Водятел мазды под лишение.
Гость
5 октября 2024, 17:28
Денег заплатит и дальше так же будет разворачиваться.
Гость
5 октября 2024, 15:19
Грубейшее нарушение правил со стороны водителя Мазда , вывалился при развороте аж в среднюю полосу и не уступил дорогу , конкретный водятел
Гость
5 октября 2024, 16:11
Он тупо не видел букера из-за автобуса. Да и букер тоже ехал далеко не 60.
Гость
5 октября 2024, 17:31
Гость
5 октября 2024, 16:11
Он тупо не видел букера из-за автобуса. Да и букер тоже ехал далеко не 60.
потому что далеко выехал
стоял бы на разворот нормально, и видел бы
Гость
5 октября 2024, 17:41
Гость
5 октября 2024, 17:31
потому что далеко выехал
стоял бы на разворот нормально, и видел бы
Да никуда, просто всем на всех плевать и не видят дальше собственного носа.
Гость
5 октября 2024, 16:24
В военкомат.
Гость
5 октября 2024, 15:07
🌊 В Алтайском крае прорвало дамбу — мощный поток смыл дорогу, разорвав село на две части
Власти обвиняют во всём дождливое лето, из-за которого дамба не выдержала напора воды. Транспортное сообщение внутри населённого пункта Шелаболиха парализовано. МЧС традиционно ситуацию никак не комментирует.
Гость
5 октября 2024, 15:30
Логично, что МЧС не комментирует информацию для житомирских СМИ.
Гость
5 октября 2024, 15:58
Гость
5 октября 2024, 15:30
Логично, что МЧС не комментирует информацию для житомирских СМИ.
Я что-то пропустила - давно 74 стали житомирскими сми?
Гость
5 октября 2024, 16:12
Гость
5 октября 2024, 15:58
Я что-то пропустила - давно 74 стали житомирскими сми?
Пострадавшие от последствий урагана «Хелен» жители США не смогли получить необходимый объем медицинской помощи из-за трат американского правительства на Украину. Об этом сообщает издание Newsweek.
Гость
5 октября 2024, 15:03
Ударим мотопробегом по беспределу четырёх колесных🏍️🛵!!!
Гость
5 октября 2024, 14:57
Класс ) Очень люблю когда байкеры бьются!
Гость
5 октября 2024, 17:33
Их никто не любит. Не умеют ездить спокойно на своих железных табуретках.
Гость
5 октября 2024, 21:25
Ну когда ты с печки навернешься мы тоже порадуемся
Достижения
Твой первый