Если пойло - это "отдых", то зачем так далеко лететь за таким "отдыхом". Сиди на родине, да бухай, "отдыхай"
Гость
8 октября 2024, 15:41
пушистый мальчик-зайчик , читал книжку в баре в 4 ночи ....
Гость
8 октября 2024, 15:35
Что это за отдых семейного человека - "квасить" в баре до половины четвёртого ночи?
Гость
8 октября 2024, 13:43
Этому мужику еще повезло, что полицию не вызвали. А просто выселили из отеля. В турции законы строгие. Так бы его депортировали, если бы вызвали полицию, и больше бы он не вернулся бы туда
Гость
8 октября 2024, 16:30
Написано что он сам вызвал полицию, хоть читайте перед тем как писать
Гость
9 октября 2024, 14:43
Гость
8 октября 2024, 16:30
Написано что он сам вызвал полицию, хоть читайте перед тем как писать
ну ему повезло, что сотрудники отеля не вызвали полицию. Так бы его депортировали с запретом дальнейшего вьезда
Гость
8 октября 2024, 12:51
зачем вы претесь в эти турции
Гость
8 октября 2024, 12:30
турист получил по заслугам. тоже была свидетелем, как наш турист бухал всю ночь, орал, лез драться к другим туристам
ага, прям ни с того ни с сего налетели и побили! смешно
Гость
8 октября 2024, 11:02
Был много раз в Турции и Египте, такие приключения находят только те, кто упивается до потери сознания, потом вспоминает что он великий русский барин и все ему должны
Гость
8 октября 2024, 10:59
Комментаторы настолько единодушны в оценке этой вполне очевидной ситуации, что даже поспорить не с кем))) Скучно! Ни у одного даже мысли не возникло посочувствовать обиженному туристу, который пил кофе и читал Стефана Цвейга в баре до 4-х утра. Бездушные люди)))
Гость
8 октября 2024, 10:53
Вопрос - что данных турист делал в 4 ночи в лобби-баре? Уж точно не книжку читал. Знаю таких. Получил по заслугам
Гость
8 октября 2024, 10:46
Не договаривает жена "пострадавшего туриста". В 4 ночи сидел в лобби. Что он там делал? 200% выписал, уверена точно. Мешал спать другим туристам. Один турист не выдержал и набил ему морду. Все правильно
Отдыхаю в Турции каждый год, всегда все дружелюбно, общались с иностранцами, все здоровались всегда
Гость
8 октября 2024, 10:33
Очень странно, а я думал что Тагил в Белек уже не ездит
Гость
8 октября 2024, 11:14
Читай внимательно: жена - турагент. Наверняка, халявный промо-тур ухватили.
Гость
8 октября 2024, 15:45
Гость
8 октября 2024, 11:14
Читай внимательно: жена - турагент. Наверняка, халявный промо-тур ухватили.
да скорее всего. Есть и отказные туры. Нам далеким от этого бизнеса такие туры не достать, приходится втродорога покупать
Гость
8 октября 2024, 09:27
не та ли это турагент, которая отправила горячий тур на подтверждение и пошла спать?
Я вообще считаю что все кто отдыхает не на Родине, автоматически должны признаваться иноагентами
Гость
8 октября 2024, 08:54
Я не поняла , а зачем нам про похождения этого члбшного ухаря знать? У меня вон дома свой такой до 4 утра пиво-водочный борец есть ...
Гость
8 октября 2024, 08:44
Больше катайтесь по Турциям, мало того, что Россию ненавидит весь мир, благодаря плотнику 4 разряда, так вы ещё никак понять не можете, что отдыхать надо ДОМА.
Гость
8 октября 2024, 08:34
После фразы сидел отдыхал в пол четвертого ночи в баре, можно дальше не читать
Гость
8 октября 2024, 08:30
Что то ,видимо, сам накасячил, в 4 ночи спать надо....
Гость
8 октября 2024, 08:26
А че пэтушмэнэ до по четвёртого ночи делал
Гость
8 октября 2024, 08:26
Пил боржом, закусывал конфеткой.
Гость
8 октября 2024, 08:23
Как сказал классик : - Пить, надо меньше!
Гость
8 октября 2024, 08:22
Видимо не хотел уходить ... достал всех
Гость
8 октября 2024, 08:20
Ну не позорились бы уже.....О чем статья? Сидел в баре до 4 утра, пил сок никого не трогал??? Или 500 дол. жалко стало? Спать надо в 4 утра и проблем не будет.
"Отдыхал в лобби в полчетвертого утра" - главное, ведь ничего не предвещало!
Гость
8 октября 2024, 07:17
ездить на отдых в Турцию, Египет и другие недоразвитые страны, это значит не уважать себя! только Европа.
Гость
8 октября 2024, 10:41
и Зимбабве с Гондурасом
Гость
8 октября 2024, 11:24
Повышать своё чувство собственного достоинства за счёт необоснованного оскорбления и обесценивания действий других людей - это значит испытывать глубочайший комплекс неполноценности. И даже возможность отдыха в Европе это не лечит. Комплекс неполноценности - это навсегда)))
Гость
8 октября 2024, 12:05
это чем же турция неразвитая. Ну тебе, который нигде не был, виднее
Гость
8 октября 2024, 07:07
Побухать можно было и дома, сидел бы до утра и бросал в окно бутылки.
Гость
8 октября 2024, 07:06
Нужно полететь на самолетах русской общине и разобраться на месте !
Гость
8 октября 2024, 05:46
Населяли, короче , ибо нефиг
Гость
8 октября 2024, 05:45
Это вам не в россии, до утра в баре....
Гость
8 октября 2024, 05:43
😆😆😆не фиг до утра там засиживаться
Гость
8 октября 2024, 05:24
"Отдыхал".
Как странно слышать, это слово об употребление алкоголя и состояния алкогольного опьянения.
Начинайте отдыхать с 22: 00, закрыв глаза.
Сначала научитесь вести себя дома, а потом притесь за границу отдыхать- до утра пил сидел и видимо"достал" всех, никогда не поверю, что просто так выперли из отеля
Гость
8 октября 2024, 11:00
Очевидно!
Гость
8 октября 2024, 14:37
Видели бы вы англичан и немцев на отдыхе , вам бы русские ангелами показались - небо и земля .
Гость
8 октября 2024, 15:38
Гость
8 октября 2024, 14:37
Видели бы вы англичан и немцев на отдыхе , вам бы русские ангелами показались - небо и земля .
Выперли бы и англичанина. Капитан сборной Англии по футболу затеял бузу в греческом отеле, так его арестовали и еле-еле его потом спасли английские дипломаты от суда.
Гость
8 октября 2024, 02:10
Таги- и- гл!
Гость
8 октября 2024, 02:00
Не виноват, потому что менты не задержали...
Железный аргумент.
Гость
8 октября 2024, 00:17
Еще ни разу не видел, чтобы алкаш после пьянки честно рассказал, что начал вести себя хамски, приставать к людям, ломать мебель, кидаться стаканами, и за это получил. Обычно рассказывают, как вел светскую беседу об особенностях поэзии 17 века, и неожиданно налетели хулиганы и начали беспощадно бить.
Гость
8 октября 2024, 10:52
Так этого и не требуется. Всё и без его рассказа очень прозрачно.
Гость
7 октября 2024, 23:43
Отдыхал в 4 часа ночи?! Ну ну ну...
Гость
7 октября 2024, 23:25
Негде русским не рады.
Гость
8 октября 2024, 10:56
По-русски будет "нИ где". А не рады, я уверен, были ему не по "крови", а по уровню ммоль/л в крови.
Гость
7 октября 2024, 23:21
Что не написал на какую сумму выпил к 4 утра. Наверное все было включено, решил, что все оплачено, все можно.
Гость
7 октября 2024, 23:14
Ночью люди спят в кроватках, кто не спит : того смывает волна, переезжает пьяный водила или избивают психопаты.
Гость
7 октября 2024, 22:30
Туроператор несёт ответственность за безопасность своих клиентов, а им лишь бы бабки срубить. Призываю идти и ставить единицу Anex Tour. Пусть все знают про их репутацию.
Гость
8 октября 2024, 11:26
В данном случае туроператор совершенно не причём. И это очевидно всем.
Гость
7 октября 2024, 22:27
бухал до пол-четвертого и нашел приключений себе на опу? а зачем в турцию то полетел? мог бы просто на кировке сделать все тоже самое.
Гость
8 октября 2024, 10:54
зачем на кировке? Можно в парковом на ближайшем КБ тусить. Зачем лететь в Турцию и тратить столько денег? Только позорят нас всех
Гость
8 октября 2024, 15:48
Гость
8 октября 2024, 10:54
зачем на кировке? Можно в парковом на ближайшем КБ тусить. Зачем лететь в Турцию и тратить столько денег? Только позорят нас всех
Меня они нисколько не позорят. Я не имею к ним никакого отношения.
Гость
8 октября 2024, 16:14
Гость
8 октября 2024, 15:48
Меня они нисколько не позорят. Я не имею к ним никакого отношения.
Я отдыхала в турции, познакомилась с иностранцами в отеле, сидели общались. И они очень были удивлены, что я русская и не пью
Гость
7 октября 2024, 22:20
Ну ничего, рассеянцы богатые, что могут в Турляндию гонзать за триста с лишним тысяч. Ведь так уработались. А муженек просто решил отбить потраченные бабосики опустошая оленклюзив. 😂
Гость
7 октября 2024, 22:19
В террористическое государство приехал и удивляется что избили🤯
Гость
7 октября 2024, 22:17
Подробностями истории в своем телеграм-канале поделился юрист Игорь Косицын.(С). Фирма Экватор этого "юриста" - мошенника обманула не одного клиента, продавая туры. Перед вылетом этот "юрист" втюхивал байки про технический сбой. Возврат денег от него из области фантастики.
Гость
7 октября 2024, 22:14
Это же было месяц назад! У него жена - турагент, выставляла посты и сториз с ним. В баре сидел ночью (один, без жены), и его избили и видео потом отказались предоставить…. Лично мне, эта история кажется весьма странной! Пару раз в год бываем в Турции, каждый раз новые отели. Сложно представить, что должно произойти, чтобы охрана отеля избила туриста. Вот честно! Уж простите,но, я наблюдала за этой историей и так не поняла - в чем прикол? Более того, в этом году, турки старались, как никогда! Хочется потом финал истории узнать
Гость
8 октября 2024, 10:48
Тут нет ничего странного. Наоборот, всё предельно понятно. Бухое тело распоясалось и вполне справедливо получило по копчику и по тестикулам. Никакой загадочности. А если жена - турагент, то ещё понятнее. У такого тела без связей с турбизнесом прносто не хватило бы средств на поездку в такой отель, а здесь, видимо, подсуетились по горящей, либо какой-нибудь промо-тур. Вот и возникло явное несоответствие между публикой, к которой привыкли в этом отеле, и случайно оказавшимися здесь тур-промо-телами.
Гость
7 октября 2024, 22:10
Верится с трудом, что просто так на ровном месте человек огреб: либо его перепутали с кем-то, либо плохо себя вёл.
Не ездий туда. Нет ничего проще. В соседней статье Калды рекламируют. Дёшево и как раз для тебя, заевшейся.
Завидуй-завидуй))) Съезди на Калды раз дёшево, будешь всем рекламировать их. А может повезет и сделают тебя лицом Калды, будешь на 74 в каждом комменте писать какие вкусные пюрешки с котлетками в твоих любимых Калдах подают!
Гость
7 октября 2024, 22:03
Хочется услышать турецкую сторону. Этим я не верю
Гость
8 октября 2024, 00:29
бугульмя бушульмя кергуду неандерталь бидло...ти понял ь даа, Уася, буглама шаурма шербет,пестюлей... чесс слово,так и было..( версия той стороны)
Гость
8 октября 2024, 02:20
А лучше попросить видео "... тихо отдыхающего в 4 утра с молочным коктейлем..."
Гость
8 октября 2024, 07:56
А чего не верить? Судя по комментам все всё правильно поняли: сидело пьяное тело, бухало до половины четвертого утра, всех оскорбляло, распускало руки, гнуло пальцы(яжзаграницей отдыхаю). Ну сотрудники отеля неоднократно пытались успокоить это быдло, но это его только раздухарило, и дальше случилось то, что их от туда попросили.
Гость
7 октября 2024, 22:01
Мышки кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактус.
Гость
8 октября 2024, 10:54
Если ты имеешь в виду, что он текиллой до полчетвёртого нализывался, то, пожалуй, ты прав.
Достижения
Свой среди своих